Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Рассеянный склероз или синдром Киаре
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Рассеянный склероз или синдром Киаре'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Рассеянный склероз или синдром Киаре

alenapavlova
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: учитель
Адрес: Россия, Мос. обл., г. Клин, ул. 50 лет Окт., д.7, кв 137
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 29-08-2011 22:09
Здравствуйте! Я, наверное как и большинство людей со своей проблемой, а точнее проблема с моим братом. Но мне очень хочется ему помочь, так как он уже совсем на себя плюнул, руки опустились... Проблема заключается в следующем: Десять лет назад он стал не контролировать свой стул. Мой брат старше меня на 10 лет, поэтому тогда ему было 38. Мы обратились в больницу. Провели лечение, улучшение наступило, но позже появился тремор рук, шаткость походки, снова было проведено лечение и порекомендовано МРТ. В описании было следующее: димиелинизирующее заболевание головного мозга, синдром Киаре. По результатам томографии его направили в МОНИКИ, где без обследования был поставлен диагноз "рассеянный склероз". После этого ни одного обследования сделано не было, но лечение проводилось регулярно как от рассеянного склероза. Он уже 10 лет живет без повторной томографии. Ему ни какие препараты не помогают, наоборот становится только хуже: ходить ему не просто сложно. Если раньше он передвигался хоть с палочкой, то теперь ему еще нужно за кого-нибудь держаться, руки не слушаются совсем, зрение нарушено (прямо смотреть не может, только наискось),несколько нарушена речь. МОНИКИ лечение назначает, только он ничего делать не хочет, говорит, что мне от лечения только хуже. Не могу назвать что ему выписывают, но что-то очень дорогое(получает он это бесплатно , т.к. он инвалид). Недавно я попросила его сделать компьютерную томографию, так вот там ни слова про склероз. Как мне выслать вам результат обследования? Заранее благодарю!

[ Это сообщение было отредактировано 29-08-2011 22:15 пользователем/модератором alenapavlova ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Рассеянный склероз или синдром Киаре'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.