Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Потерялась..
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Потерялась..'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Потерялась..

anonim97
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 22-09-2011 02:20
Мн 24 года. По идее я должна быть вполне взрослым человеком и не заниматься всякими там "глупостями". НО я неформал, до сих пор общаюсь с людьми младше меня. У меня почти все друзья такие. Мне так комфортнее и не так хреново. чем было когда-то. Да дело не в том. это так.. предыстория. У меня есть друг, который принимал тяжелые наркотики, сейчас он практически слез. Помню, как я этого хотела...Я тогда не воспринимала наркотики..ну разве что травку покурить. Если б предложили что-т серьезное - точно отказалась бы. Но в процессе переживаний за моего друга, я его люблю, мое отношение к наркотикам поменялось. Теперь я думаю, если б мне предложили - я б согласилась. пока что никто не предлагает) расслабляюсь иногда тем что можно достать без рецепта ..я про психотропы и тп..- гадость редкая на вкус))). хотя да. я влюбилась в эти ощущения нереального. Мож. вы скажите, типа что ты делаешь? тебе семью создавать, детей рожать..но в том и дело, что семью я хочу только с этим моим другом, который насколько я знаю не хочет быть со мной. Все остальные парни вызывают у меня только раздражение и всякие негативные эмоции. И общественные ценности в виде семьи тоже взывают у меня приступы бешенства. Меня бесит когда мне кто-то что-то запрещает или указывает, бесит политика правительства относительно запрета на наркотики и психотропы - мы выбираем сами как нам жить и умереть и никому мы не обязаны создавать какие-то там дурацкие ячейки общества...так я стараюсь об этом не думать. но когда зацепляют - обязательно высказываюсь. Меня держат только мои родители и то, что у меня работа связана с умственной работой и если я убъю мозг - то будет очень хуево..Но еще я жить не хочу..смысла не вижу особого

[ Это сообщение было отредактировано 22-09-2011 02:57 пользователем/модератором anonim97 ]

trespasser
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 22-09-2011 10:56
Ты не неформал, а застрявшая в развитии наркозависимая молодая женщина. В силу твоей ограниченности и скудоумия, тебе не понять психически здоровых и зрелых сверстниц, которые, исходя из здравого смысла и строя своё будущее, стремятся завести семью и родить ребёнка не для чьей-то там статистики и принятых норм, а ради самих себя. У тебя с твоим торчком-парнем нет и не может быть будущего, потому здесь тебе делать нечего. Продолжай жить сегодняшним днём, ибо век твой недолог.
Пытаться оправдать свою пагубную стимуляцию ответственных за наслаждение мозговых центров, которые, в конечном счёте, сведут тебя в могилу, лучше не здесь, а в соседней "Вопросы наркологу".

anonim97
  Опубликовано: 22-09-2011 12:03
Цитата:

22-09-2011 10:56, trespasser написал:
В силу твоей ограниченности и скудоумия, тебе не понять психически здоровых и зрелых сверстниц, которые, исходя из здравого смысла и строя своё будущее, стремятся завести семью и родить ребёнка не для чьей-то там статистики и принятых норм, а ради самих себя.

а кто сказал, что все без исключения хотят этого..Кант умер девственником и ни о какой семье не думал. Меня раздражают парни, которые ко мне клеятся и хотят встречаться со мной. Да, наверное мне не понять..но я думаю, что мир строится на масштабном обмане, который поймет не каждый. Обманывают людей. вот что. Надо жить своей жизнью, а не общепринятой. к сожалению мало кто умеет. А в чем разница между неформалом и застрявшей в развитии молодой наркозависимой женщины? Я тоже рок слушаю и одеваюсь нестандартно. Кстати зависимости у меня нет даже от сигарет=) Единственная моя зависимость - интернет, вот с этим не знаю что делать, я айтишник и от компа отойти не могу)

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-09-2011 13:33
Если попробовать проанализировать то, что вы пишите, то складывается впечатление, что в какой-то момент вы как бы "застряли" в состоянии подросткового бунта.
Для чего подростки бунтуют? Чтобы отделится от заботы, контроля родителей, всеми способами показывают, что они взрослые, самостоятельные. И когда их борьбу принимают, соглашаются с их самостоятельностью,они перестают воевать и делают взрослые поступки, создают свою жизнь, творят ее, и перестают бороться...

Возможно, в какой-то момент вам стало страшно во взрослой жизни.. Отсюда и компания помладше, парень, который не хочет быть с вами, а вы все равно за него цепляетесь; наркотики, чтобы снять внутренее напряжение, разговоры про общество и свободу.... Вы как бы цепляетесь за это...

И до какого-то момента вас это устраивало. Но вы все равно меняетесь, и это вам уже становится тесно, отсюда и плохо вам, и жить не хочется. По старому - переросли, а по -новому ....

anonim97
  Опубликовано: 23-09-2011 02:02
таки есть наверное. .Родители прессовали за внешний вид, пирсинг, татуировки..папа до сих пор ругается. Даже до 13 лет дорогу не умела переходить самостоятельно)
сейчас я учусь на втором высшем - первое выбрала не совсем удачно для себя. Родители меня долгое время не хотели "отпускать". Спасибо им - помогают деньгами на второе высшее..Я понимаю, что если я вечно буду сидеть в интернете - то не добьюсь чего хочу - не стану хорошим программистом и тд..Сейчас пытаюсь всеми силами от этого отойти - в контакте поудаляла друзей и не захожу туда. Сюда написала, наверное чтоб выговориться, потому что я ж не скажу родителям - что я хочу принимать наркотики и умереть. Друзьям наверное надоело это все слушать. Я где-то понимаю, что это глупо, и никому не нужны мои сопли. Я стараюсь следить за своим телом - делаю зарядку по утрам, питаюсь правильно..на фоне этого всего глупо говорить о наркотиках. Сама же говорю что алкоголь и наркотики - полная лажа..Собственно я их никогда и не принимала - психотропы то совсем другое..Я не хочу быть какой-то некрасивой, без зубов и потерять последние мозги. счас перечитываю это все - звучит ужасно по-детски. Хотя мы все в каком-то смысле дети. Единственное что я знаю, я сама виновата в том, что счас у меня нет нормальной работы, а не правительство или кто-то еще. Все это потому что я плохо стараюсь. Но мне главное по-настоящему захотеть и я все сделаю

[ Это сообщение было отредактировано 23-09-2011 02:04 пользователем/модератором anonim97 ]

semya2012

Опубликовано: 23-09-2011 08:31
Вы сделали первый шаг, поняли, что ваша жизнь зависит от вас.

А сейчас чего хочется больше всего? (Можно прямо по пунктам.)

Как общение в реальности? (на работе, в институте, хобби).

anonim97
  Опубликовано: 01-10-2011 00:04
Сейчас, хочется чтоб меня не трогали с общественными и личными проблемами. Хочется просто расслабится и создавать...В принципе люди мне мешают своим общением. потому идея насчет не заходить в контакт была правильная.

semya2012

Опубликовано: 03-10-2011 08:23
Вы изменили характер общения, что вам это дало, в чем помогло?

Какие еще есть идеи, планы?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Потерялась..'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.