Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как разобраться нужны ли мне такие отношения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как разобраться нужны ли мне такие отношения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как разобраться нужны ли мне такие отношения

IRINA170384
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Специальность: бухгалтер
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 23-09-2011 16:05
Мы с мужем живем официально в браке уже два года. У нас двое дочек. Я люблю мужа и он говорит что любит. Но проблема в том что он пьет. Пиво может пить почти каждый день , а покрепче раз в месяц, два раза, но тогда это затягивается на два три дня. Он толи не может остановится толи не хочет. Когда он приходит не в адекватном состоянии то мы начинаем ругаться из за того что я уже не могу выносить его пьяным. Он мне говорит что пьет и будет пить. Мы начинаем сильно ругатьтся, доходит до оскорблений и он еще может мне пиво вылить в лицо такое было два раза. Мне становится очень обидно. Как всегда после такой ссоры мы собираемся разводится. Но когда чере день два он приходит в чувства он ПЫТАЕТСЯ СО МНОЙ ДОГОВОРИТСЯ говорит что любит, будет плохо без меня, но не просит прощения. Меня это задевает что он даже не чувствует себя виноватым.Почему я до сих пор с ним незнаю. Мне очень тяжело. Каждый день думать что он опять напьется и придет будет меня нервировать. Когда трезвый он нормальный не грубит, веселый, ко мне хорошо относится. Но я не могу привыкнуть к его пьянкам и наверное никогда не привыкну.Каждый раз я думаю все уйду, но меня что то останавливает, я все прощаю. Во первых я не хочу чтоб мои дети росли без отца, во вторых я люблю его и ненавижу одновременно. Я просто так запуталась что незнаю что делать. Я вот вродебы ушла но не могу, и терпеть это дальше не могу, устала, надоело. Может причина его поведения в его прошлом я незнаю.

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-09-2011 20:26
Ирина, здравствуйте!
Скорее всего причина его поведения в том, что он болен. Эта болезнь называется алкоголизм.Это именно болезнь, а не испорченное поведение.
Терпя его унижения ради минут просветления, когда можно с ним договориться, вы не решаете проблемы.
Его нужно лечить. Алкоголизм лечат совместно нарколог и психотерапевт. Вы поможете помочь ему в поиске этих специалистов. Но, как вы понимаете, затащить вы его туда насильно не можете - он должен сам захотеть.
Возможно, ваше отстранение от него поможет задуматься о себе.
В любом случае вам надо серьезно задуматься о своей жизни, о безопасности ваших детей...

IRINA170384
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Специальность: бухгалтер
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 24-09-2011 15:26
Спасибо. Но я уже уходила раза 2 но на месяц на два, он вроде образумится но ненадолго. Поэтому сейчас я незнаю как поступить толи уйти насовсем толи терпеть все это дальше.

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-09-2011 08:19
У вас есть опыт ухода-возвращения дважды, какой вы сделали из этого для себя вывод?

В интернете есть информация про созависимые отношения, поищите, почитайте. Возможно вам будет легче принимать решения.
ПО-хорошему, вам тоже нужна психологическая помощь, чтобы подобное в вашей жизни не повторялось..

[ Это сообщение было отредактировано 26-09-2011 08:41 пользователем/модератором semya2012 ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как разобраться нужны ли мне такие отношения'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.