Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Коллоидный раствор серебра нервная боль в ушах
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Коллоидный раствор серебра нервная боль в ушах'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Коллоидный раствор серебра нервная боль в ушах

krx53
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия Казань
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 24-09-2011 15:45
В феврале этого года мне сделали операцию на левой основной пазухе в 16 гор.больнице Казани по удалению гноя через пробитое отверстие в решетчатой кости. Операция была неудачная занесли менингоэнцифалит. Оказался в реанимации. Перевезли в РКБ-1 г.Казани, где вылечили от менингоэнцефалита и исправили ошибку врачей 16 гор.больнице. Последствия- ежедневные неврологические головные боли, но к ним я уже привык и они со временем должны изчезнуть как мне объяснили в РКБ-1. Выписан в марте. Нос промываю Долфином. Недавно в августе по рекомендации знакомых для очистки и извлечения корочек из носа 7 дней по два часа в день держал в каждой ноздре носа ваточку, смоченную коллоидныи раствором (silver max) серебра концентрацией 10мг/л. По идее водяные пары с серебром с поверхности ваточки, смоченной раствором серебра должны проникать во все ходы и способствовать удалению гноя и корочек. Раньше я коллоидный раствор не применял. Почти все корочки вышли через горло, но на 7-ой день в ушах появилась ноющая боль, больше болит левой ухо с оперированной стороны. В этот же день похолодало, гуляя на улице я ощущал как холодный проникает в очищенный нос и дальше. Ухо осмтривал ЛОР врач-ухо здоровое. Такие же ушные боли но менее интенсивные у меня были в марте-начало апреля. Они начались в марте через два дня после выписки из РКБ-1. Но тогда была небольшая царапина в наружном ухе, которую я лечил каплями, но подозрения, что она болела март и половина апреля не позволяет утверждать , что болело левое ухо именно из-за небольшой царапины а не из-за нерва как сейчас в сентябре и боли в то время были такие же как сейчас. В марте-апреле я не использовал коллоидный раствор серебра а нос промывал Долфином. В марте уши осматривал также ЛОР врач-они здоровые. Потом эти боли прошли Их не было с середины апреля по июль. Ушные боли непостоянные они то ослабевают, то усиливаются, а также зависят от нервного моего состояния. Один раз выпил обезболивающее целебрекс по предписанию невролога, у которого я недавно был на приеме-помогло, боль снизилась.
Вопрос. Раз уши здоровые может болит нерв околоушной являясь как побочный эффект проведенной в феврале операции, или причиной болей является коллоидный раствор серебра, каким-то образом оказав раздражающее действие на околоушной нерв. Или это является следствием похолодания погоды. Пройдут ли у меня эти ушные боли нерва. Что мне делать С уважением Рашид 58 лет.
PS. В середине июля использовал изофру-спрей (антибиотик) в нос по рекомендации лечащего ЛОР-врача. Были подозрения на гной в околоносовой пазухе. Тогда тоже и также заболело ухо. Но через 4 дня боль прекратилась. Сейчас же боль не прекращается уже месяц.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Коллоидный раствор серебра нервная боль в ушах'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.