Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » У меня F20,что с этим сделать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'У меня F20,что с этим сделать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

У меня F20,что с этим сделать?

171287
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 30-09-2011 22:23
У меня с рождения шизофрения,до 8 лет были галлюцинации в виде страшных существ,ползающих по стенам,щас они прошли,остались: постоянные истерики,внутренний диалог,бред,страх,навязчивые мысли,что меня хотят убить и по дому наставили жучков чтоб прослушивать меня(постоянно разговариваю с собой,рассказывая разные истории),завешиваю окна,мне кажется что на меня все смотрят с улицы и снимают на камеру,а потом будут это всем показывать чтоб посмеятся над больной.С 5 лет до 16 смотрела только фильмы ужасов.В 10 лет мечтала стать маньяком,посмотрев про Чикатило.Потом, конечно,эта идея покинула.Постоянно нахожусь в раздражении,чуть что ору матом,начинаю все швырять(если постораться довести).Не переношу никакой критики со стороны других людей(негативной),тут же начинаю орать и ненавидеть их и желать им самой жестокой расправы,а иногда и смерти,при чем жестокой,представляя как я их расчленяю в ванной и только тогда могу заснуть,но в деле их не трогаю.Из таблеток принимаю только амитриптилин одну таблетку на ночь.У меня 2 группа бессрочно.Ограничение по трудовой деятельности-2 степень,рекомендован труд на дому(помощ по хозяйству).Я уже 5 лет живу с мужем,мы расписаны.Его родственники не знают про мой диагноз и группу.Постоянно дават на меня-давай мол детей рожай,на работу устраивайся,а про группу скажу-столько вопросов будет,у меня же муж занимает высокую должность и это как бы позорно,он то такой,а я то урод!Мне не дают доступа к моей истории болезни,я очень хочу знать насколько это серьёзно!Я всё надеюсь,что стану в будущем абсолютно здоровой и счастливой.Муж постоянно меня бьёт и доводит,мне только хуже становится,а развестись-невозможно.Он постоянно прессует меня что он с высшим образованием,что я чёкнутая,смеется над этим,издевается,я стала пить,причём много(этиловый спирт).В интимной сфере с ним проблемы(вагинизм).Я выхожу из этой ситуации при помощи мастурбации(вагинизм распространяется только на мужа),но в извращенной форме,я представляю будто меня насилуют разлагающиеся трупы(я с детства испытывала сексуальное возбуждение при просмотре ужасов с «ожившими мертвецами» именно в тот момент когда они насиловали нормальную девушку),только так возбуждаюсь и испытываю оргазм.Ещё меня возбуждают фантазии о сексе с детьми.Даже сны вижу как меня дети насилуют.
Что мне делать?Как относиться к жизни?Как получить на руки историю болезни,я должна знать правду!Скажите мне-у меня есть шанс стать здоровой?Какие таблетки мне принимать,чтоб избавится от плохих мыслей и раздражительности,посетить нормального врача нет возможности,у нас глушь.Что вообще делать???У меня действительно всё плохо или это всё ерунда?Как вообще себя сдерживать от истерик???Что ближе к старости всё хуже будет???Я не хочу деградировать!Лучше в могилу сразу

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'У меня F20,что с этим сделать?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.