Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите, едет крыша :(
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите, едет крыша :('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите, едет крыша :(

Raistlin
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 04-10-2011 21:50
В общем так, дорогие мои.. Началось всё с того, что мне неправильно перерезали пуповину...
Началось всё лет в семнадцать (это сейчас мне 24), когда начал замечать, что у одноклассников завязываются отношения с девицами грубо говоря не совсем дружеские. Ничего, сказал я себе, моё время придёт.
Пошёл в универ - там то же самое. В конце четвёртого курса я понял, что полное отсутствие близких отношений с девушками - проблема. Знакомился в реале, по интернетам - 2 встречи как максимум (всего около полутора десятка встреч, без напряжёнки, всё было расслабленно тихо чинно мирно и благородно)
Забыл упомянуть, что с общением (на любые темы, от японской поэзии до плазменной сварки титановых листов) ни с кем никогда проблем не было. Разговаривать я всегда умел и умею и поныне (на работе менеджера прямо говорят: "Разговаривает, как поёт").
И да, в тринадцать лет я таки завёл себе подругу, но исключительно как друзья мы значимся до сих пор. Никаких даже намёков на романтику.
Таки и вот, чтобы увлечь девушку разговором мне усилий вообще прилагать не приходилось. На разговоре всё и останавливалось (да, я нецелованный девственник)
Год назад познакомился с девушкой, ухаживал за ней полгода, цветы, конхветы, но даже поцеловать себя она не давала. Девушка очень умная и красивая, реально зацепила. Сейчас она замужем уже как почти полгода (после того как она сказала, что встречается с нынешним мужем, пил две недели подряд, забил на работу и диплом)
Есть у меня верные друзья - "братья". Уже все оба к свадьбам готовятся, а я до сих пор нецелованный хожу как не знаю где.
Плечи у меня шире ж... таза, пардон... В личке могу ссылку дать на свой профиль в вконтактике.
Сейчас сажусь писать диссертацию по технической специальности, и понимаю, что мне не дисей заниматься надо, а что-то делать уже на личном фронте. Но что делать? Я не пойму никак.
Мне начинает казаться, что природа просто надо мной сыграла какую-то злую шутку, что я - генетический урод, а таковые не размножаются, только сделала она это на уровне социальном.

Я просто-напросто не могу отвлечься от чёрных мыслей (кетотифен+водка) последнее время. Друзья ничем помочь не могут. Я не могу понять, в чём проблема (знаю что в ДНК, но где конкретно искать - не знаю)

Upd: И да, почему-то все знакомые (кроме "братьев", они всё знают) думают, что я яростный бабник.

[ Это сообщение было отредактировано 04-10-2011 21:59 пользователем/модератором Raistlin ]

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-10-2011 12:18
Цитата:
d: И да, почему-то все знакомые (кроме "братьев", они всё знают) думают, что я яростный бабник.

А вы их спрашивали, почему они так думают?

123N123N

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 05-10-2011 16:16
Здравствуйте! Читала ваше письмо как поэму! Только ваш юмор не соответствует вашему душевному состоянию. А это значит, что ваша проблема кроется где-то далеко внутри в недрах вашего подсознания и решить ее можно только со специалистом (психологом или психотерапевтом). Я думаю, что при вашей говорливости работа с психологом будет очень продуктивной! Удачи!

Raistlin
  Опубликовано: 05-10-2011 17:10
semya2012
Цитата:
А вы их спрашивали, почему они так думают?

Нет. А надо было бы? Чем бы это могло помочь?

[ Это сообщение было отредактировано 05-10-2011 17:40 пользователем/модератором Raistlin ]

Raistlin
  Опубликовано: 05-10-2011 17:12
123N123N
Цитата:
Здравствуйте! Читала ваше письмо как поэму! Только ваш юмор не соответствует вашему душевному состоянию. А это значит, что ваша проблема кроется где-то далеко внутри в недрах вашего подсознания и решить ее можно только со специалистом (психологом или психотерапевтом). Я думаю, что при вашей говорливости работа с психологом будет очень продуктивной! Удачи!

Хммм... Таки до психиатра идти надобно будет Вот уж чего не хотелось

semya2012

Опубликовано: 05-10-2011 17:55
Цитата:
Нет. А надо было бы? Чем бы это могло помочь?

помочь в анализе того, какое вы производите впечатление на других и как вы при этом чувствуете себя. ТО есть, что думают о ваших действиях вы и что о них думаете вы сами..

Ваш сообщение про психиатра наводит на мысль, что в какой-то важный, серьезный момент вы все переводите в шутку, в смех, что может создавать у других впечатление о вашей несерьезности...

Raistlin
  Опубликовано: 05-10-2011 18:01
semya2012
Цитата:
Ваш сообщение про психиатра наводит на мысль, что в какой-то важный, серьезный момент вы все переводите в шутку, в смех, что может создавать у других впечатление о вашей несерьезности...

Нет, насчёт психиатра я просто сам раньше думал. Есть у нас в городе. Ким его фамилия. Только дорогущий он больно, но дело знает.
Цитата:
помочь в анализе того, какое вы производите впечатление на других и как вы при этом чувствуете себя. ТО есть, что думают о ваших действиях вы и что о них думаете вы сами..

Хмм... А, было дело, рассказал я довольно-таки близкому человеку об етой беде. Он мне сначала отказался верить.

semya2012

Опубликовано: 05-10-2011 18:20
С тем, что вы описали, обычно к психиатру не ходят. Это все-таки психолог - психотерапевт.

Так почему вам друг не поверил?

Попробуйте определить сами, что происходит в ваших отношениях.
Вы знакомитесь, общаетесь.....и что дальше...

Raistlin
  Опубликовано: 05-10-2011 18:29
semya2012
Цитата:
Так почему вам друг не поверил?

Потому что даже подумать не мог, что дело настолько запущено.
Цитата:
Вы знакомитесь, общаетесь.....и что дальше...

Дальше мы общаемся, общаемся, встречаемся - общаемся... И всё, обычно после первой свиданки девушка никак не хочет встречаться.

semya2012

Опубликовано: 05-10-2011 18:50
Возьмите конкретную ситуацию, вспомните. Сколько, как часто вы общались, что делали. Что девушка предлагала, что вы.
Вот вы перестали общаться. Что было накануне, что вы сказали, предлагали, ее действия.
Вспомните.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите, едет крыша :('

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.