Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы онкологу"


Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме 'ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД

Elena100
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 10-01-2012 14:08
Для тех, кто заинтересовался этой темой,хочу сообщить как это происходит у меня:обращаю свое собщение не к врачам или народным целителям,которые общаются на этом форуме, а к тем,кто на самом деле заболел, кто живет в постоянном страхе и тревоге по поводу возврата этой страшной болезни. К сожалению, в группу этих людей вошла и я. Сейчас речь пойдет о защите организма от рецидива или метастазирования после проведенного стандартного лечения, именно то,о чем питет Олег(Львов). Я уже во время процедур химиотерапии знала точно, что после лечения(операции и химии) не следует расслабляться, а надо что-то делать для того, чтобы болезнь не вернулась. Месяцами читала форумы больных людей, изучала истории выздоровевших, пыталась понять, почему к некоторым людям рак возвращается, а к некоторым нет. Прочитала книгу американского врача, 8 лет назад перенесшего рак мозга Давида Шрейберка "Антирак", труды Герсона, Ревича, Бройса,Будвиг, Ласкина т.е. тех врачей которые одерживали победу в борьбе с раком с помощью питания и поняла,что при определенном питании есть огромная надежда на то, что рак не вернется. Одновременно стала заходить на форумы, чтобы понять, кто на себе испытывал эти методы и какой получили результат. Совершенно случайно наткнулась на этом форуме на методику СТАБИЛИЗАЦИИ Олега(Львов). Я не могу объяснить, что собственно произошло, но моя интуиция четко подсказала мне, что это как раз то, что мне нужно. Я глубоко верующий в Бога человек и поэтому считаю эту подсказку как сигнал моего Ангела Хранителя.Почему-то на другие методы и теории у меня такого сигнала не было и это для меня было очень важным.Я сразу же списалась с Олегом и он вскоре меня проинформировал об этом методе.Короче говоря, я-одна из тех, которые в настоящий момент испытывает этот метод на себе. Пока все идет отлично, анализы очень хорошие. Если кому-то интересно, то буду сообщать дальше,как идут мои дела. Но я думаю, что для тех больных, кто уже перенес операцию,химию, облучение, у кого процесс не распространился дальше 3 степени-это оптимальный вариант застраховать себя от возврата болезни. И вообще хочу еще всем порекомендовать: слушайте свое сердце, слушайте подсказки, которые к вам приходят из вне, они вас не обманут.Я благодарна Господу Богу нашему, что он провел меня по нужной для меня тропинке к моему спасению.Какие все таки мудрые слова:каждому воздастся по Вере его! Поэтому верьте в Господа Бога нашего, верьте в то, что он непременно придет к вам на помощь. И еще попрошу врачей и народных целителей не комментировать это письмо, оно только для заболевших людей.


   
Jurvic
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: механик
Адрес: Украина
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-01-2012 19:05
Елена100! Ваш опыт лечения рака методом стабилизации ,я думаю ,будет интересен многим.Поэтому прошу Вас поделиться своими мыслями на форуме
http://golodanie.su/forum/forumdisplay.php?f=62 ,где много людей пытаются бороться с этим недугом.Спасибо.


   
roman_bp
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-01-2012 16:15
Лечение за рубежом! Авиабилеты


     
asenka1208
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-10-2012 23:51
Моей бабушке нужна Ваша помощь, Furdas! как с вами связаться? Нам нужен ваш метод стабилизации. моя почта nk.stanislava@mail.ru Напишит пожалуйста!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме 'ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.