Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Увели любимого,хочу вернуть, как вести себя
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Увели любимого,хочу вернуть, как вести себя'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Увели любимого,хочу вернуть, как вести себя

Ashlina
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 19-10-2011 20:53
увели любимого, хочу вернуть
Встречались с парнем 3.5 года, всё отлично, любовь, взаимные отношения очень теплые — в общем всё хорошо. Летом мне пришлось уехать на месяц, он ждал, звонил — всё как положено, но когда я приехала то почувствовала что-то не то, ошли разлады, спустя 2-3 недели после приезда моего, он пришел и в лоб сказал, что у нас нету будщего и т.д… после этого 2 недели он вообще не появлялся, кричал что разлюбил… потом он узнал, что у меня одна неприятность случилась, сразу же приехал ко мне плакал сидел… такие приезжания участились и постоянные рыдания с его стороны тоже, я его допытывала есть ли у него кто-нибудь, он говорил что нет… на 1.5 я с ним порвала контакт — на звонки не отвечала, двери не открывала… потом сама набрала его, он такой весь радостный...2 дня со мной по 2-3 часа разговаривал по телефону — сам звонил… и тут он меня приглошает в ресторан, я такая вся довольная, и залажу в контакт на его страницу, а он удалил все фото со мной — я вспылила ужасно, у меня был пороль от его страницы… я вошла и увидела мегаласковую переписку с другой… короче, они начали встречаться, когда я уехала, она прекрасно знала про меня… в общем увела… а он даже после того как я всё узнала… говорит, что очень скучает… меня не хватает, но там его что-то держит — как он выразился… что делать? такое прощается??? я вижу что он метается и ему тяжело - он запутался...как всети себя в этой ситуации? хочу, чтобы он вернулся, готова простить, он мне дорого и я его люблю, тем более столько времени вместе, никогда он даже на другую не смотрел, да и с этой похоже у него не очень, раз ко мне бегает и меня не хватает, он сам говорит, что ему день хорошо с ней, день нет. Как вести себя? дать ему время разобраться, удалиться с его жизни? или всё-таки поддердивать дружескую связь, контакт так сказать...может у нас кризис трех лет пошел...


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-10-2011 12:29
Трудно точно понять, что происходит с вашим парнем.

Есть смысл подумать, что с вами....
Если вас не устраивают подобные отношения (то с ней, то с вами), то надо об этом четко сказать. Потому что подобная "качка" действительно сильно утомляет, нервирует. Попросить его определиться.

Интересно, если бы вы не узнали, сколько он скрывал бы отношения с другой девушкой?

Можете заодно пообщаться на тему, что в общении с ней он получает. Может какие-то выводы для себя сделаете..



       
Ashlina
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 20-10-2011 16:30
Сейчас я общаюсь с ним как с другом, очень часто и долго разговариваем, он также запутан, отпускать меня не хочет, от нее он зависит по работе - как я поняла, боится, что всё ему аукнется, как он выразился...
столько лет вместе, столько всего было и тут так - тоже не хочеться рвать, знаю пар, которые после подобных ситуаций стали ещё ближе
я не знаю как правильно вести себя, отпустить его - поставить ультиматум - значит начать давить на него
общаться как с другом - буду в курсе событий, и он постоянно будет обо мне думать
буду жить своей жизнью, стараться это делать
просто я его слушаю и понимаю, что ему не хватает всего начиная от общения со мной, заканчивая каким-то физичеким контактом...и с ней там счастья особо нет, сам говорит там очень много вопросов...я сама ещё не понимаю как я с ума не сошла от такого, держусь ещё, хотя быает как нахлынет...
прощать боюсь с однйо стороны, а если ещё раз такое повторится???
что она ему там по работе помогает и что у них за отношения я не понимаю, она прекрасно знает, что он со мной общается, но не в таких подробностях, что мы по полдня разговариваем по телефону и он постоянно приезжает ко мне
не знаю как правильно вырулить эту ситуацию...

а про скрывания, мне кажется он бы никогда не признался, он чувствует сам, что недолго там осталось, да он и не может
про нее вообще никто не знает, ни один друг никто

[ Это сообщение было отредактировано 20-10-2011 16:32 пользователем/модератором Ashlina ]


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-10-2011 16:43
Интересно получается: ему чего-то не хватает - он пошел к другой тете.. А поговорить об этом с вами нельзя?



А про работу? Прям сексуальные домогательтсва на работе со стороны руководства получаются... Статья...

Как -то забавно все это выглядит: не смог отказать девушке, от нее зависим., не могу уйти...



       
Ashlina
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 20-10-2011 17:05
В том то и дело, что теленком каким-то получается, говорит мол типо вы такие разные, у нее такое мировозрения, а я такая безбашенная - как он выразился.
Хотя по характеру он мягкий, спокойный, я такая вся яркая, душа компании типо, эмоциональная - у него мама такая же, по характеру мы с ней очень похожи, а эта "коллега" внешность обычная, спокойная такая - как я поняла
Он даже мне зарядил, что ему ругани со мной не хватает, та походу вообще спкойная
мы разные с ней во всем
а то что он бегаети там хорошо, и тут хорошо - тоже не дело
Приставить его к стенке, он испугается давления, короче бред какой-то по итогу
и мне личной жизнью особо не дает заниматься, забыть не дает, его люблю из-за этого так и происходит, хотя головой понимаю, что любить уже не за что, столько наделал... я ему никогда не изменяла, даже не целовалась не с кем, хотя отбою от поклонников никогда не была, а он...в тихом омуте черти водятся называется...у нас были очень хорошие отношения, мы были и любовниками, и лучшими друзьями, такая поддержка всегда взаимная шла...
не хочется мне терять эти отношения, столько вложено сил всего, но боюсь, а сейчас как быть???
получается, что она така вся крутая, деловая, а я короче маленькая девочка без особых свяхей и т.д.
может вообще руки умыть...пусть сами разбираються

[ Это сообщение было отредактировано 20-10-2011 17:29 пользователем/модератором Ashlina ]


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-10-2011 18:55
Цитата:
Приставить его к стенке, он испугается давления, короче бред какой-то по итогу и мне личной жизнью особо не дает заниматься, забыть не дает, его люблю из-за этого так и происходит, хотя головой



Так к стенке не обязательно. Если захочется, то можно и самой уйти - вы свободный человек.

Вы были с ним 3,5 года - за один день это все не проходит...

Цитата:
может вообще руки умыть...пусть сами разбираються


Может быть... Вообще любопытно тогда как будут развиваться ваши отношения в этом треугольнике..


       
Ashlina
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 20-10-2011 20:09
Цитата:
может вообще руки умыть...пусть сами разбираються


Может быть... Вообще любопытно тогда как будут развиваться ваши отношения в этом треугольнике..

как-то очень интересно становится, он звонит каждый час,полностью интересуется как я, что я
единственно, что сказал мне:"когда мы были вместе я тебе не изменял, с ней встречаться начал после"
к чему это было не знаю, но я и верю и не верю, конечно хочется верить...просто какое-то странное тепло пошло между нами, мне не тяжело с ним разговаривать, душа тоже скучает по общению...
да тут и привычка тоже дает о себе знать...он сказал только пару друзей, что мы расстались, хотя времени уже прошло 1, 5 месяца
странная такая история получается, когда расстались, был жестокий уход с его стороны, грубость, холод, крики, что разлюбил....это продолжалось 2-3 недели...сейчас совсем всё поменялось...я уже хорошая, солнцем стала, эти долгие разговоры по телефону обо всем и не о чем - они просто летят как 5 мин, хотя там реально по 1,5 -2 часа за раз...как-то очень интересно
честно, меня немного успакоило, что измены не было во время наших отношений, если это так, тогда он по-порядочному поступил - не обманывал
в общем, о развитии событий буду писать)
завтра приезжает его "коллега" с командировки, посмотрим как он будет выкручиваться
спрашиваю:"ты по ней скучаешь хоть?"
он:"не знаю, может уижу накатит на меня, а может вообще никак будет" - нормальное такое отношение у него к ней)
хотя я опять сильно вошла в его жизнь и мысли, что это тоже может сыграть свою роль в их отношениях
короче, тут продолжение следует
я настроена позитивно, жить буду по-своему, наслаждаться моментом, погуляю, комплементы пособираю) а там будь как будет)
тут время нужно и ему и мне, ему решать, мне тоже в себе поразбираться, ошибки изучить свои)


   
Ashlina
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 30-10-2011 15:00
новости такие:
я заболела, он только узнав на всех парах ко мне прилетел, приезжает по 2 раза на день, притом что выходные и он со своей курицей должен находится, а по вечерам у меня до 12 ночи, вчера он с ней пересекся на там максимум на час, как-то так
друг общий спросил его про нас:"ты не жалеешь?"
он резко и уверенно:"НЕТ", через пару секунд:"конечно жалею..."
звонит мне сейчас каждую минуту, чуть мне хуже сразу же мчится, привозит лекарства и что надо, а вчера почему-то киндер-сюрприз мне принес)
ухаживает, выглаживает сейчас меня по полной программе, на ночь убаюкивает даже - короче смех и грех
Просто я сейчас совсем одна осталась в городе и он мне сильно помогает
вот я только не знаю, толи он это делает из-за чувства ответственности, жалости, что я одна и некому помочь или из-за любви???
вчера на ночь звонил мне и говорил:"Ты очень хороший человечек, добрый-добрый, ты солнышко ясное, мартышка-обезьянка, маленькая моя. Ты сильная, но ты маленькая, солнышко" - я вообще не знаю, что у него в голове творится, когда мне плохо я бываю в трубку плачу(ну ещё и симулирую тоже немного) - он говорит, что сердце кровью обливается
Друг говорит, что эти дни он вообще на нервах, только мне и звонит, только обо мне и думает, срывается сразу к тебе чуть что
он всех знакомых поднял врачей, ну так очень сильно волнуется, вчера суп мне стоял готовил, посуду помыл - все дела
я всё-такие важнее оказываюсь, чем она, т.к. всё-таки выходные, а со мной нянкается, с ней не проводит, вчера только час отсилу был с ней - и то я точно не знаю, может они и вообще не пересекались.
как вести себя дальше? как его подтолкнуть косвенно, чтобы уже решался? ну вот по ситуации любит же? если бы из жалости столько бы не нянькался и не переживал? или как?


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-10-2011 20:17
Да вы знаете, такое ощущение, что ему надо кого-то "спасать". И всех ему жалко.
Только это жалость не всегда во благо, так как с двумя девушками сразу сложновато...
Так получается вам надо все время болеть, и у нее будут возникать какие-то "проблемы". И тогда он будет чувствовать свою значимость.

Сейчас ваша ситуация похожа на "перетягивание МЧ", кто придумает еще что-нибудь интересное. Возможно, это будет длиться долго. (Значимость-то он свою чувствует при этом!).


Может вам сейчас больше времени посвятить себе самой?


       
Ashlina
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 31-10-2011 13:44
Вчера говорил, что любит очень сильно, что чувства остались
сегодня говорит, что это всё произошло, потому что раньше я его недооценивала, недолюбила, типо когда я потерчла его только тогда начала ценить....короче, я вообще в шоке нахожусь....морально убита......


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Увели любимого,хочу вернуть, как вести себя'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.