Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Гонорея и подзрения что Хламидиоз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Гонорея и подзрения что Хламидиоз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Гонорея и подзрения что Хламидиоз

Nastaskee
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Секретарь-референт
Специальность: Младший воспитатель
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 20-10-2011 09:17

Возраст в данный момент -26
Возраст начала менструации - 15
Дата последней менструации - 3-7 октября
Продолжительность менструального цикла - бывает через 42 а бывает и через 32
Продолжительность кровотечения - 5-6
Беременности - чем закончились - не было

Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - с июля
Здравствуйет! Хотела бы у вас узнать. Ситуация такая у меня был секс с другим парнем, и он был не один раз, это было где то в апреле.
Я начала замечать что то не так обратилась в КВД. Сначала сказали что молочница, я пролечила, потом снова сказали молочница, я снова пролечилась, потом выяснилось что повышенные эритроциты и что у меня Гонорея, мне сделали укол Цефтриаксон вроде так. Муж проверился 1 раз и ему сказали что ни чего не обнаружено, потом как выяснилось он сам отказался от укола. Но мне врачи говорили сделать для профилактики. После этого у нас был секс с мужем, а потом я еще сдала 1 раз и мне сказали что все хорошо и мазок и посев ни чего не выявил. Сняли с учета. Но у меня выделения то желтые, то какой то слизью, мокрые трусы и запах не приятный, я думаю что у меня что то есть. Пошла снова а мне говорят что надо сдать на Хламидии, так как чаще всего Гонорея с хламидиозом. Скажите возможно ли это и на сколько вероятно? А еще у меня сестра недавно лечилась от Хламидиоза, и сейчас как выяснилось что мазки плохие, она снова здала на хламидии, и ей сказали может у нее Гонорея, взяли простой мазок на гонокок, как так что получается у них есть версия что мы друг друга зарозили или что?
Есть ли такая версия что меня зарозила сестра? Я хочу еще родить сильно ли повляет эти болезни как Гонорея и хламидиоз и что мне лучше сделать когда я пролечусь, что узнать могу ли я иметь детей. И есть ли у меня осложнения после этого?
Спасибо заранее, очень жду вашего ответа.

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 21-10-2011 00:29
Цитата:

20-10-2011 09:17, Nastaskee написал:

Возраст в данный момент -26
Возраст начала менструации - 15
Дата последней менструации - 3-7 октября
Продолжительность менструального цикла - бывает через 42 а бывает и через 32
Продолжительность кровотечения - 5-6
Беременности - чем закончились - не было

Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - с июля
Здравствуйет! Хотела бы у вас узнать. Ситуация такая у меня был секс с другим парнем, и он был не один раз, это было где то в апреле.
Я начала замечать что то не так обратилась в КВД. Сначала сказали что молочница, я пролечила, потом снова сказали молочница, я снова пролечилась, потом выяснилось что повышенные эритроциты и что у меня Гонорея, мне сделали укол Цефтриаксон вроде так. Муж проверился 1 раз и ему сказали что ни чего не обнаружено, потом как выяснилось он сам отказался от укола. Но мне врачи говорили сделать для профилактики. После этого у нас был секс с мужем, а потом я еще сдала 1 раз и мне сказали что все хорошо и мазок и посев ни чего не выявил. Сняли с учета. Но у меня выделения то желтые, то какой то слизью, мокрые трусы и запах не приятный, я думаю что у меня что то есть. Пошла снова а мне говорят что надо сдать на Хламидии, так как чаще всего Гонорея с хламидиозом. Скажите возможно ли это и на сколько вероятно? А еще у меня сестра недавно лечилась от Хламидиоза, и сейчас как выяснилось что мазки плохие, она снова здала на хламидии, и ей сказали может у нее Гонорея, взяли простой мазок на гонокок, как так что получается у них есть версия что мы друг друга зарозили или что?
Есть ли такая версия что меня зарозила сестра? Я хочу еще родить сильно ли повляет эти болезни как Гонорея и хламидиоз и что мне лучше сделать когда я пролечусь, что узнать могу ли я иметь детей. И есть ли у меня осложнения после этого?
Спасибо заранее, очень жду вашего ответа.

Если Вы с сестрой занимались сексом, то она вполне могла Вас заразить. Путь передачи гонореи - половой.
Хламидиоз можно не выявить пока не пролечена гонорея. Лечиться нужно с мужем одновременно, т.к. гонорея при сексе передается практически в 100% случаев. Секс должен быть только в презервативе в течение 2-х месяцев после лечения. Нужен контрольный анализ на гонорею через 2 месяца после укола.
При отсутствии гонореи при контроле можно сдать анализ на хламидиоз методом ПЦР соскоба из шеечного канала и уретры.
Хламидиоз и гонорея являются наиболее частыми причинами трубного бесплодия. Как повезет, но сочетание инфекций очень плохое для будущего зачатия.

Nastaskee
Ранг: Гость
Профессия: Секретарь-референт
Специальность: Младший воспитатель
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 21-10-2011 00:56
Спасибо за быстрый ответ. С сестрой я не спала это можно исключить. Сегодня ходила в КВД чтоб cдать анализ на Хламидии там двумя методами ПЦР и ПИФ, ну чтоб узнать наверняка. Анализы будут готовы в четверг 27.Врач сказала что Гонореи нет что она не выросла. Но дело в том что я делала укол где то в 10 числах сентября, а секс с мужем был после 16 сентября, и он не делал укол. И скажите через сколько может проявится Гонорея. Ведь в первый раз у меня тоже проявилась она не сразу вот например тогда был секс допустим конец мая или начало июня, а узнала я о Гонорее только в сентябре. Получается она не сразу вырастает, или просто скрыта, так или как? Сейчас есть выделения, но они разные то желтоватые, то какие то прозрачно слизкие, и с запахом, при Хламидиозе разве есть запах? Мне страшно что потом будут большие последствия. А как потом узнать смогу ли я родить, что мне лучше всего когда я уже пролечусь сделать сходить на УЗИ, порекомендуйте пожалуйста. Очень буду Вам благодарна.
Спасибо

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Гонорея и подзрения что Хламидиоз'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.