Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Гонорея и подзрения что Хламидиоз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Гонорея и подзрения что Хламидиоз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Гонорея и подзрения что Хламидиоз

Nastaskee
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Секретарь-референт
Специальность: Младший воспитатель
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 20-10-2011 09:17

Возраст в данный момент -26
Возраст начала менструации - 15
Дата последней менструации - 3-7 октября
Продолжительность менструального цикла - бывает через 42 а бывает и через 32
Продолжительность кровотечения - 5-6
Беременности - чем закончились - не было

Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - с июля
Здравствуйет! Хотела бы у вас узнать. Ситуация такая у меня был секс с другим парнем, и он был не один раз, это было где то в апреле.
Я начала замечать что то не так обратилась в КВД. Сначала сказали что молочница, я пролечила, потом снова сказали молочница, я снова пролечилась, потом выяснилось что повышенные эритроциты и что у меня Гонорея, мне сделали укол Цефтриаксон вроде так. Муж проверился 1 раз и ему сказали что ни чего не обнаружено, потом как выяснилось он сам отказался от укола. Но мне врачи говорили сделать для профилактики. После этого у нас был секс с мужем, а потом я еще сдала 1 раз и мне сказали что все хорошо и мазок и посев ни чего не выявил. Сняли с учета. Но у меня выделения то желтые, то какой то слизью, мокрые трусы и запах не приятный, я думаю что у меня что то есть. Пошла снова а мне говорят что надо сдать на Хламидии, так как чаще всего Гонорея с хламидиозом. Скажите возможно ли это и на сколько вероятно? А еще у меня сестра недавно лечилась от Хламидиоза, и сейчас как выяснилось что мазки плохие, она снова здала на хламидии, и ей сказали может у нее Гонорея, взяли простой мазок на гонокок, как так что получается у них есть версия что мы друг друга зарозили или что?
Есть ли такая версия что меня зарозила сестра? Я хочу еще родить сильно ли повляет эти болезни как Гонорея и хламидиоз и что мне лучше сделать когда я пролечусь, что узнать могу ли я иметь детей. И есть ли у меня осложнения после этого?
Спасибо заранее, очень жду вашего ответа.

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 21-10-2011 00:29
Цитата:

20-10-2011 09:17, Nastaskee написал:

Возраст в данный момент -26
Возраст начала менструации - 15
Дата последней менструации - 3-7 октября
Продолжительность менструального цикла - бывает через 42 а бывает и через 32
Продолжительность кровотечения - 5-6
Беременности - чем закончились - не было

Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - с июля
Здравствуйет! Хотела бы у вас узнать. Ситуация такая у меня был секс с другим парнем, и он был не один раз, это было где то в апреле.
Я начала замечать что то не так обратилась в КВД. Сначала сказали что молочница, я пролечила, потом снова сказали молочница, я снова пролечилась, потом выяснилось что повышенные эритроциты и что у меня Гонорея, мне сделали укол Цефтриаксон вроде так. Муж проверился 1 раз и ему сказали что ни чего не обнаружено, потом как выяснилось он сам отказался от укола. Но мне врачи говорили сделать для профилактики. После этого у нас был секс с мужем, а потом я еще сдала 1 раз и мне сказали что все хорошо и мазок и посев ни чего не выявил. Сняли с учета. Но у меня выделения то желтые, то какой то слизью, мокрые трусы и запах не приятный, я думаю что у меня что то есть. Пошла снова а мне говорят что надо сдать на Хламидии, так как чаще всего Гонорея с хламидиозом. Скажите возможно ли это и на сколько вероятно? А еще у меня сестра недавно лечилась от Хламидиоза, и сейчас как выяснилось что мазки плохие, она снова здала на хламидии, и ей сказали может у нее Гонорея, взяли простой мазок на гонокок, как так что получается у них есть версия что мы друг друга зарозили или что?
Есть ли такая версия что меня зарозила сестра? Я хочу еще родить сильно ли повляет эти болезни как Гонорея и хламидиоз и что мне лучше сделать когда я пролечусь, что узнать могу ли я иметь детей. И есть ли у меня осложнения после этого?
Спасибо заранее, очень жду вашего ответа.

Если Вы с сестрой занимались сексом, то она вполне могла Вас заразить. Путь передачи гонореи - половой.
Хламидиоз можно не выявить пока не пролечена гонорея. Лечиться нужно с мужем одновременно, т.к. гонорея при сексе передается практически в 100% случаев. Секс должен быть только в презервативе в течение 2-х месяцев после лечения. Нужен контрольный анализ на гонорею через 2 месяца после укола.
При отсутствии гонореи при контроле можно сдать анализ на хламидиоз методом ПЦР соскоба из шеечного канала и уретры.
Хламидиоз и гонорея являются наиболее частыми причинами трубного бесплодия. Как повезет, но сочетание инфекций очень плохое для будущего зачатия.

Nastaskee
Ранг: Гость
Профессия: Секретарь-референт
Специальность: Младший воспитатель
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 21-10-2011 00:56
Спасибо за быстрый ответ. С сестрой я не спала это можно исключить. Сегодня ходила в КВД чтоб cдать анализ на Хламидии там двумя методами ПЦР и ПИФ, ну чтоб узнать наверняка. Анализы будут готовы в четверг 27.Врач сказала что Гонореи нет что она не выросла. Но дело в том что я делала укол где то в 10 числах сентября, а секс с мужем был после 16 сентября, и он не делал укол. И скажите через сколько может проявится Гонорея. Ведь в первый раз у меня тоже проявилась она не сразу вот например тогда был секс допустим конец мая или начало июня, а узнала я о Гонорее только в сентябре. Получается она не сразу вырастает, или просто скрыта, так или как? Сейчас есть выделения, но они разные то желтоватые, то какие то прозрачно слизкие, и с запахом, при Хламидиозе разве есть запах? Мне страшно что потом будут большие последствия. А как потом узнать смогу ли я родить, что мне лучше всего когда я уже пролечусь сделать сходить на УЗИ, порекомендуйте пожалуйста. Очень буду Вам благодарна.
Спасибо

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Гонорея и подзрения что Хламидиоз'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.