Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как вернуть девушку?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как вернуть девушку?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как вернуть девушку?

AlexFox
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-10-2011 13:50
У меня такая ситуация, встречался с девушкой 5 лет, вместе отдыхали за границей, по россии, познакомились со всеми родствениками, были у нас и ссоры и слёзы, и радость и счастье, ей не нравилось что я часто пью пиво с каждым разом я отодвигал этот момент и в итоге я стал пить пиво 2 раза в месяц мы сошлись на этом, 1.5 месяца назад мы растались с ней из-за того что поехали на день рождение я обещал много не пить и уехать от туда пораньше, но так уже получилось что мы зарержались и она потом сказала что мол поехали всё, я сказал щяс ещё немного побудем и поедем, она психанула и уехала одна, потом неделю неподходила к телефону, щяс мы с ней общаемся но у неё уже другой человек, и она говорит что у неё ко мне уже чуств нет никаких и со мной она не хочет быть,прошло уже 1.5 месяца а я до сих пор мучаюсь и страдаю похудел на 6 кг.. Скажите что мне делать и можно ли её как-то вернуть????

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1399
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-10-2011 14:25
Цитата:

21-10-2011 13:50, AlexFox написал:
У меня такая ситуация, встречался с девушкой 5 лет, вместе отдыхали за границей, по россии, познакомились со всеми родствениками, были у нас и ссоры и слёзы, и радость и счастье, ей не нравилось что я часто пью пиво с каждым разом я отодвигал этот момент и в итоге я стал пить пиво 2 раза в месяц мы сошлись на этом, 1.5 месяца назад мы растались с ней из-за того что поехали на день рождение я обещал много не пить и уехать от туда пораньше, но так уже получилось что мы зарержались и она потом сказала что мол поехали всё, я сказал щяс ещё немного побудем и поедем, она психанула и уехала одна, потом неделю неподходила к телефону, щяс мы с ней общаемся но у неё уже другой человек, и она говорит что у неё ко мне уже чуств нет никаких и со мной она не хочет быть,прошло уже 1.5 месяца а я до сих пор мучаюсь и страдаю похудел на 6 кг.. Скажите что мне делать и можно ли её как-то вернуть????

Мне кажется что "проблема" в том, что "вам сложно "отгоревать", "отпустить" эти отношения, эту девушку".
По поводу "вернуть" - сказать сложно, тем более что сама по себе идея "возвращать насильно" - однозначно непродуктивна.
НО!!! иногда бывает так, что "изначальная проблема была связана с другим - со сложной системой "слипающихся" отношений, и возможно девушка "сбежала" именно из-за этих сложностей. И (теотретически такое бывает, что) если человек "внутренне отпускает" отношения - то иногда они возобновляются - но уже на совершенно другом уровне.

Попробуйте поработать с психологом очно, "проговаривать" ваши отношения, ваши переживания, то, насколько они были для вас важны и ценны, в принципе это достаточно - если так можно сказать - "несложная" психологическая работа, можете обратиться к любому более-менее адекватному специалисту по вашему выбору (если там, где вы живёте, есть такая возможность).

Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

marina_z
Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: врач
Специальность: пульмонолог
Всего сообщений: 159
  Опубликовано: 21-10-2011 23:15
Здравствуйте.
Чтобы вам стало легче, возможно и нужно поговорить в психологом. Но вероятно восстановления отношения хотите только вы, а девушка (как мне представилось ) точку поставила уже давно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как вернуть девушку?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.