Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как вернуть девушку?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как вернуть девушку?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как вернуть девушку?

AlexFox
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-10-2011 13:50
У меня такая ситуация, встречался с девушкой 5 лет, вместе отдыхали за границей, по россии, познакомились со всеми родствениками, были у нас и ссоры и слёзы, и радость и счастье, ей не нравилось что я часто пью пиво с каждым разом я отодвигал этот момент и в итоге я стал пить пиво 2 раза в месяц мы сошлись на этом, 1.5 месяца назад мы растались с ней из-за того что поехали на день рождение я обещал много не пить и уехать от туда пораньше, но так уже получилось что мы зарержались и она потом сказала что мол поехали всё, я сказал щяс ещё немного побудем и поедем, она психанула и уехала одна, потом неделю неподходила к телефону, щяс мы с ней общаемся но у неё уже другой человек, и она говорит что у неё ко мне уже чуств нет никаких и со мной она не хочет быть,прошло уже 1.5 месяца а я до сих пор мучаюсь и страдаю похудел на 6 кг.. Скажите что мне делать и можно ли её как-то вернуть????

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (331)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1405
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-10-2011 14:25
Цитата:

21-10-2011 13:50, AlexFox написал:
У меня такая ситуация, встречался с девушкой 5 лет, вместе отдыхали за границей, по россии, познакомились со всеми родствениками, были у нас и ссоры и слёзы, и радость и счастье, ей не нравилось что я часто пью пиво с каждым разом я отодвигал этот момент и в итоге я стал пить пиво 2 раза в месяц мы сошлись на этом, 1.5 месяца назад мы растались с ней из-за того что поехали на день рождение я обещал много не пить и уехать от туда пораньше, но так уже получилось что мы зарержались и она потом сказала что мол поехали всё, я сказал щяс ещё немного побудем и поедем, она психанула и уехала одна, потом неделю неподходила к телефону, щяс мы с ней общаемся но у неё уже другой человек, и она говорит что у неё ко мне уже чуств нет никаких и со мной она не хочет быть,прошло уже 1.5 месяца а я до сих пор мучаюсь и страдаю похудел на 6 кг.. Скажите что мне делать и можно ли её как-то вернуть????

Мне кажется что "проблема" в том, что "вам сложно "отгоревать", "отпустить" эти отношения, эту девушку".
По поводу "вернуть" - сказать сложно, тем более что сама по себе идея "возвращать насильно" - однозначно непродуктивна.
НО!!! иногда бывает так, что "изначальная проблема была связана с другим - со сложной системой "слипающихся" отношений, и возможно девушка "сбежала" именно из-за этих сложностей. И (теотретически такое бывает, что) если человек "внутренне отпускает" отношения - то иногда они возобновляются - но уже на совершенно другом уровне.

Попробуйте поработать с психологом очно, "проговаривать" ваши отношения, ваши переживания, то, насколько они были для вас важны и ценны, в принципе это достаточно - если так можно сказать - "несложная" психологическая работа, можете обратиться к любому более-менее адекватному специалисту по вашему выбору (если там, где вы живёте, есть такая возможность).

Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

marina_z
Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: врач
Специальность: пульмонолог
Всего сообщений: 159
  Опубликовано: 21-10-2011 23:15
Здравствуйте.
Чтобы вам стало легче, возможно и нужно поговорить в психологом. Но вероятно восстановления отношения хотите только вы, а девушка (как мне представилось ) точку поставила уже давно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как вернуть девушку?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.