Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как мне быть?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как мне быть?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как мне быть?

neli26
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 22-10-2011 20:18
здравствуйте! у меня такая ситуация прожив с мужем 5 лет, я стала думать,что муж меня не любит, да и что я ему надоела, начну попарядку, когда мы только с мужем сошлись, я забеременнела, но так получилась что через 3 месяца у меня произошел выкидыш,в тот момент мы с мужем стали настолькодруг другу близки, через 8 месяцев я снова забеременнила, вроде все было нормально, но когда заходил вопрос о загсе он сторался мне только наобещать, что вот идем , но когда приходил тот день, находились причины, расписались мы на 7 месяце беременности, когда родила он был счастлив,но потом ему стало все надоедать, плачь по ночам, недосыпания, на тот момент мы жили с его родителями, через год мы стали жить отдельно, и тут все начилось, он стал пить, непросто пить а уходить в запои,всегда во все обвинял меня,стал распускать руки,так продолжалось 2 года, 8 месяцев назад он закодировался(по методу Довженко с помощью гипноза), после того как мы с ним чуть не разошлись, полгода юыло все нормально, но сейчпс стало жить невонсимо,я длянего стала враг номер один,все у него нетак и неэдак,то я плохо убралась, то не сделала что то,скандал с пустого места,он такой злой,я просто его не узнаю,раньше он мне всегда говорил что любит, сейчас я этих слов не слышу, на все мои просьбы о чемто он отвечает а ты заслужила это,я не могу понять то ли у него есть другая женщина, то ли ему так хочется выпить? или как с игрушкой поиграли и хватит? в данный момент мы с ним в соре,я даже ушла к родителям своим,т.к. он мне поставил ультиматом или я живу с ним по его правилам или я от него ухожу, но так нельзя же, полностью подчиняться мужчине, это ведь не жизнь?
я устала от его оскарбелий не стого не ссего,но и расходиться не хочу ведь я его люблю у нас растет сын, вот решила подать на развод, может этим сломлю его гордыню и самолюбие, подскажите правельно ли это?

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-10-2011 22:51
Здравствуйте!
По вашему сообщению видна ваша борьба с супругом: вы хотите - "вот решила подать на развод,может сломлю его гордыню и самолюбие", а он - "поставил ультиматом или я живу с ним по его правилам или я от него ухожу".

Смотрите как интересно:вы оба ставитие ультиматумы- или по моему или развод.

Для нормализации ваших отношений есть смысл перестать бороться и начать сотрудничать. Для облегчения этой задачи вам обоим имеет смысл сходить к семейному психологу, чтобы нейтральный человек помог вам увидеть ваши старые стратегии и наметить новые.

neli26
Ранг: Новичок
Профессия: домохозяйка
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 24-10-2011 13:34
понимаете я 5 лет молчала, но молчать больше нет сил, если я не могу достучаться до мужа,все 5 лет было по его, но в семье та не должно быть же, должен каждый друг другу уступать,а муж не хочет уступать,как он говорит что если он меня старше, то я должна под него прогибаться.но как говориться муж голова а жена шея, куда шея, туда и голова,а в нашей семье он хочет быть всем.

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
  Опубликовано: 24-10-2011 13:58
А почему вы 5 лет молчали?
что вы ожидаете от психолога?

natalien

• Текущее значение 3.69/5
Рейтинг: 3.7/5 (175)
Ранг: Гость
Профессия: Психолог
Специальность: Психолог
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 28-10-2011 16:29
Здравствуйте.
Сложно понять, чего Вы на самом деле хотите? Если Вы предложили ему развод (а это крайний случай, этим не пугают!), то Вы должны быть готовы к тому, что он может согласиться, т.е. необходимо представлять , что будете делать после развода. А если вы не хотите разводиться, то и говорить об этом не нужно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как мне быть?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.