Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Надоела мужу.....
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Надоела мужу.....'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Надоела мужу.....

Millaya_88
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 01-11-2011 22:13
Даже не знаю с чего начать...Мы с мужем 4 года вместе, из ни два с половиной женаты, у нас есть сын ему скоро 2 года.Муж с ребенком не занимается вообще, у него свои интересы....это рыбалка и комьютер с интеренетом!!!Посидеть с ним или поиграть он не может ему не интересно с малым.Но не из-за этого пишу.Я стала замечать что муж перестал на меня обращать внимания...вообще!Я начала разговор почему так, и выснилось что я ему надоела!Ему не нравится когда я его целую(он в принципе не любитель, как говорит этих телячьих нежностей), и в постели он со мной только из-за супружеского долга. это для него как работа, а не удовольствие!Как хозяйка ,я хорошая, всегда приготовленно, стиранный чистый!Провожаю на работу, встречаю, но как оказалось не все так гладно.И не считает меня девушкой, а говорит что я жена и все!Я не девушка!В постели , как говорят, я не бревно.Наоборот я всегда предлагаю новые позы или как нибудь по другому! Он ни когда!Ему 28 лет, мне 23.Выгляжу я не плохо, слежу за собой, симпатичная, все при мне...Страраюсь..выглядеть как ему больше нарвится, волос покороче как любит, цвет тоже...с учетом...его пожеланий...Но все равно как оказалось..не так...ему...Честно уже не знаю что делать...?????Подскажите пожалуйста!!!!


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-11-2011 13:29
Цитата:

01-11-2011 22:13, Millaya_88 написал:
Даже не знаю с чего начать...Мы с мужем 4 года вместе, из ни два с половиной женаты, у нас есть сын ему скоро 2 года.Муж с ребенком не занимается вообще, у него свои интересы....это рыбалка и комьютер с интеренетом!!!Посидеть с ним или поиграть он не может ему не интересно с малым.Но не из-за этого пишу.Я стала замечать что муж перестал на меня обращать внимания...вообще!Я начала разговор почему так, и выснилось что я ему надоела!Ему не нравится когда я его целую(он в принципе не любитель, как говорит этих телячьих нежностей), и в постели он со мной только из-за супружеского долга. это для него как работа, а не удовольствие!Как хозяйка ,я хорошая, всегда приготовленно, стиранный чистый!Провожаю на работу, встречаю, но как оказалось не все так гладно.И не считает меня девушкой, а говорит что я жена и все!Я не девушка!В постели , как говорят, я не бревно.Наоборот я всегда предлагаю новые позы или как нибудь по другому! Он ни когда!Ему 28 лет, мне 23.Выгляжу я не плохо, слежу за собой, симпатичная, все при мне...Страраюсь..выглядеть как ему больше нарвится, волос покороче как любит, цвет тоже...с учетом...его пожеланий...Но все равно как оказалось..не так...ему...Честно уже не знаю что делать...?????Подскажите пожалуйста!!!!

Мне кажется, что самый главный вопрос, который вы должны задать ему - "хочет ли он, чтобы ситуация, не устраивающая ни его, ни вас - как-нибудь изменилась бы".
В зависимости от ответа на данный вопрос и имеет смысл думать о дальнейшей стратегии вашего поведения. Возможно вам придётся признаться самой себе - что "ваши отношения драматическим образом изменились и отличаются от той модели, которую вы себе представляли".


Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.


         
Millaya_88
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 02-11-2011 22:40
Оказывается что проблема бональна!Я молодая девушка и мне хочется , интимных отношений чаще...А он не хочет, то устаёт, то просто лень, то на рыбалку рано вставать....и я себя не чувствую востребованной что ли..И он говорит что у нас много ссор на этой почве...Я начинаю, распрашивать почему так , что и как...он говорит не хочет.В итоге он наругается на меня , наговорит гадостей и все.Я то переживаю, плачу, начинаю искать в себе недостатки..И мы не общаемся практически..Но потом как то налаживается, разговоры, ребенок все таки, есть о чем поговорить.А когда миримся, спрашиваю зачем гадости наговорил?!ОН отвечает что бы отстала...а осадок то остается..И что какой вывод, не лезть первой..., но мне то хочется внимания и ласки.На лево я ходить не хочу..


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Надоела мужу.....'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.