Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Что делать если парень сказал что больше не любит
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Что делать если парень сказал что больше не любит'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что делать если парень сказал что больше не любит

Katuw
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 07-11-2011 10:51
Здравствуйте.Мне очень нужна ваша помощь.То что случилось со мной наверняка случалось со многими.Мы встречаемся с парнем почти год.Все было до поры до времени хорошо,но потом начались ссоры с моей стороны,которые ему не нравились.Их инициатором была я .У меня немного сложный характер,цепляют практически любые мелочи.Также я пыталась привязать его к себе еще больше,чтобы он не бросил меня и не разлюбил.С моей стороны это было очень глупо,оказалось все действовало в противоположную сторону.В результате он перестал что либо ощущать по отношению ко мне.Сначала стал сомневаться любит ли он меня.Я не знала о его переживаниях.Он не писал,не звонил,я злилась и переживала.Как только мы связывались - начинали ругаться,я психовала.В результате он совсем остыл ко мне.Мы разговаривали по этому поводу.У меня даже получилось почти все наладить причем за день.я была ласковой,доброй.Он говорил что любит,мы были счастливы.Но потом мой характер ненадолго взял верх.Я немного упрекнула его и сделала ошибку.Он резко охладел,сказал что ничего ко мне не чувствует.Он честный - сказал мне обо все сразу и теперь он обвиняет себя в том что произошло.Я почти себя преодолела,но из за этой ошибки я все испортила.Что мне сделать чтобы все наладилось?У меня ведь получилось однажды,должно получиться и еще раз.Я не могу быть без него,люблю его.Он это знает и искренне старается разобраться.Он запутался.Я не верю что он просто взял и охладел,все равно где то еще есть частица его любви.Как мне разбудить это чувство?Были предложения отдохнуть друг от друга,но я не смогу,боюсь что станет только хуже.Мы постоянно пересекаемся.Я не могу поверить что все это происходит.Подскажите,пожалуйста,что делать?

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-11-2011 11:00
Для начала попробуйте разобраться в себе.
разберитесь, почему вы к нему постоянно цеплялись, по каким причина возникало раздражение. А то можно помириться, а неразрешенные проблемы остаются и никуда не деваются..

Katuw
  Опубликовано: 07-11-2011 11:05
Я знаю свои ошибки.Так получается у многих:чем дороже люди - тем больше им "выносишь мозг". Он понимает что я пытаюсь все наладить и сделать как раньше.Мы всегда сразу после ссор пытались разобраться в чем собственно была проблема.Именно эта привычка и погубила мой шанс - я привыкла все говорить сразу чтобы потом не было недоразумений,но стало только хуже.Его сердце стало хрупким.

semya2012

Опубликовано: 07-11-2011 13:35
Цитата:
чем дороже люди - тем больше им "выносишь мозг".

Не всегда. Чем ближе люди, тем больше "болевых точек" они знают у другого. И понимая, это есть выбор- либо нажать на нее для достижения своего, либо "посчитаться" с особенностями другого, и и проявить определенную деликатность.

Что вы имеете ввиду:" я привыкла все говорить сразу чтобы потом не было недоразумений,но стало только хуже"?

Katuw
  Опубликовано: 07-11-2011 14:46
Просто чтобы больше не возвращаться к какой либо теме или проблеме,я привыкла просто говорить сразу что не устраивает меня и выслушивать что не устраивает парня,находить какой-то компромисс.Если сразу понять свои ошибки,не откладывать проблемы и переживания и предпринять соответствующие меры чтобы истребить проблему - это намного правильнее чем просто забыть.В этот раз я допустила огромную ошибку из-за которой мы теперь можем просто расстаться,чего я не хочу.Я не знаю как правильно объяснить.Сердце стало хрупким и более восприимчивее к переживаниям,каждый раз когда мы ругались для него это было больнее.И теперь я не знаю что мне делать.Он не может принять конкретного решения - расстаться (боится меня потерять навсегда и насовсем не только как девушку,но и как друга) или начать еще раз (боится что все это повторится,а ему от этого очень больно).

Katuw
  Опубликовано: 07-11-2011 16:48
Так что же мне делать сейчас?Я поняла все свои ошибки,но мое осознание не вернет его любовь.

semya2012

Опубликовано: 07-11-2011 18:43
Цитата:
В этот раз я допустила огромную ошибку из-за которой мы теперь можем просто расстаться

В чем была эта ошибка, с которой вы связываете расставание?

Katuw
  Опубликовано: 08-11-2011 10:32
Я сразу сказала то что меня не устраивает.На этот раз нужно было промолчать,потому что это была просто глупость,которая его задела и после чего все это повторилось.Не знаю как правильно объяснить.Я заботилась о нем,переживала сильные чувства,я сказала что я тоже человек и хочу чтоб обо мне заботились.Сейчас я понимаю что это были просто глупость,как раз такие мелочи меня и цепляли.Он заботился обо мне,мой характер на некоторое время взял верх.Сразу после этой ошибки я поняла что натворила и что то в чем его упрекнула - совсем неправда.Вот только что мне делать теперь,когда я вновь разрушила наше счастье и не могу построить его заново?Он не может слышать о моей любви,ему от этого очень больно,потому что он себя считает виноватым в случившемся.Поэтому я ничего не говорю,молчу,пробую держать его на какой то дистанции.Он делает то что мне приятно - целует,обнимает.Но делает он это только потому что этого хочу я,а не он.Это не просто мои доводы.У меня получилось выведать у него правду.И от этого очень больно.Он совсем ничего не ощущает.Как вернуть его любовь?

Katuw
  Опубликовано: 08-11-2011 14:44
Сегодня я попыталась поговорить с ним на эту тему.Все оказалось еще хуже чем я предполагала.Да,он сомневался что меня любит.Потом он понял что боится меня потерять,но о любви не было и речи.Он говорил что любит чтобы меня не расстраивать.Оказалось что в тот раз у меня не получилось ничего наладить,ему было со мной хорошо,но он не мог сказать что любит меня (он врал мне что любит).Потом я его упрекнула и все сломалось окончательно.Он знает что меня не любит,не хочет делать мне больно,поэтому многого из него я выведать не могу.Он сказал что запутался,что ему плохо и он уже не знает чего он сам хочет на самом деле.Помогите,пожалуйста,у нас у обоих опустились руки.Что мне делать?

semya2012

Опубликовано: 08-11-2011 20:38
Меня немного смущает фразы по выведывания, что он думает. Прямо шпионы какие-то))). А просто спросить нельзя. Это уже больше похоже на "влезания за границы" другого человека.
Что делать? Вы уже высказали свои пожелания, он дал вам понять о том, что не хочет с вами сейчас быть. Это обидно, больно... Вам явно надо обоим "остыть", сделать свои выводы. Не стоит бегать, навязывать себя. Используйте этот перерыв в отношениях для себя, для понимания себя, в том числе в этих отношениях, для понимания чего вам хочется...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Что делать если парень сказал что больше не любит'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.