Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » нужна подругаа срочнооо
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'нужна подругаа срочнооо'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нужна подругаа срочнооо

surataeva
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 13-11-2011 13:39
здраствуйте помогите нету друзей!! моя проблема в том что нет подруги лучшей которая будет всегда со мной и которая меня поймет.все мои так называемые друзья думают то что я легкомысленная и то что у меня нет личного мнения.в прошлом году девчонки меня чуть ли не делили в прямом смысле этого слова они считали меня клоуном который может их только смешить не больше..но вот этим летом я начала общаться с одноклассницей с которой я не общалась в прошлом году.мы с ней начали хорошо общаться я говорила свои секреты а она свои я уже начала считать ее лучшей подругой..но это продлилось немного как началась учеба ,ну да она со мной общалась, но никак с ее лучшей подругой с прошлого года да я знаю что они ближе они лучше общаются с друг с другом но все же я считаю себя кинутой...я часто хожу одна даже не кому рассказать свои секреты нет достойного человека..я не люблю когда дают полдник и обед(*полдник 30 мин после 2 урока и обед час после 5)ведь я остаюсь одна.. но я стараюсь занят себя чем нибудь в это время я старюсь не показывать свою слабость.но не всегда знаете ли удаетсяя

я постоянно натыкаюсь в жизни “а вот моя лучшая подружка..“ , “мы с моей лучшей подружкой“, да и на сайте часто мелькают темы связанные с лучшими подружками..я задумалась, а у меня-то никогда не было лучшей подруги!..такой, которой я могу доверить абсолютно все или почти все, которая меня не предаст, не станет сплетничать за спиной, с которой мы будем как сёстра!..мне от этого очень больно..может это комплексы, но иногда возникают потребности в близком человеке!..
что мне делать помогите

marina_z
Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: врач
Специальность: пульмонолог
Всего сообщений: 159
  Опубликовано: 13-11-2011 17:36
Привет.
когда я училась в школе у меня тоже были подруги и вроде как одна лучшая. Но когда я стала постарше(9-10кл) открылось столько правды: она вылила на меня ведро грязи о том как она мне всегда завидовала, о том что мне всегда везет. что ко мне лучше все относитятся и тп.
потом я поступила в институт-тоже были подруги. но сейчас спустя 8 лет мы как-то и потеряли связь друг с другом. сейчас я замужем, у меня ребенок, общаюсь только с приятельницами(гуляем с детьми вместе), а близиких подруг и нет. Муж считает. что блииких друзей в принципе нет, есть только приятели и товарищи.Но мне как-то не сложно, общение все равно происходит с окружающими постоянно.
Поэтому не переживай, не у всех бывают подруги как сестренки.

surataeva
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 13-11-2011 17:47
Цитата:

13-11-2011 17:36, marina_z написал:
Привет.
когда я училась в школе у меня тоже были подруги и вроде как одна лучшая. Но когда я стала постарше(9-10кл) открылось столько правды: она вылила на меня ведро грязи о том как она мне всегда завидовала, о том что мне всегда везет. что ко мне лучше все относитятся и тп.
потом я поступила в институт-тоже были подруги. но сейчас спустя 8 лет мы как-то и потеряли связь друг с другом. сейчас я замужем, у меня ребенок, общаюсь только с приятельницами(гуляем с детьми вместе), а близиких подруг и нет. Муж считает. что блииких друзей в принципе нет, есть только приятели и товарищи.Но мне как-то не сложно, общение все равно происходит с окружающими постоянно.
Поэтому не переживай, не у всех бывают подруги как сестренки.

но все же что мне делать как заслужить ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ?!

Nastya_ya
Профессия: студентка
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 30-11-2011 08:06
Привет)
Твоя проблема мне тоже знакома, и, по моему личному опыту, её можно решить! В школе у меня были подруги, но никак не "лучшие" и после выпускного бесследно исчезли из моей жизни...
Конечно, тяжело, когда не с кем поделиться своими радостями и переживаниями, и с этим нужно было что-то делать. Проблема постепенно решилась, когда я решила круто изменить свою жизнь - поступила в университет, сменила имидж, пошла на уроки гитары, на аэробику, в бассейн, устроилась на подработку! Только там я смогла найти людей, близких мне по интересам, по духу, ведь их объединяло со мной уже больше, чем просто школа (в школе из совместных интересов только учеба, а это плохая основа для крепкой дружбы). В общем, я могу тебе посоветовать - ищи себя в жизни, и тогда лучшая подруга сама обязательно тебя найдет, тебе не нужно никак её завоевывать

ChillWind
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 06-12-2011 22:22
Согласна с Настей, искать друзей в школе очень проблематично. Я, например, до сих пор ненавижу свою школу и обхожу ее стороной. Надо искать за ее пределами, искать тех, кто увлечен тем же, чем и ты.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'нужна подругаа срочнооо'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.