Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » быстрое семяизвержение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'быстрое семяизвержение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

быстрое семяизвержение

zlodey6666
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 20-11-2011 03:29
Здравствуйте. У меня проблема которая меня ужасно беспокоит. Очень надеюсь на вашу помощь. Мне 18 лет. У меня в течении 2 лет было несколько девушек с которыми я занимался сексом, но со всеми одна и та же проблема. Дело в том что когда доходит до дела, мне хватает буквально 1-2 минуты чтоб закончить.Со второго и третьего раза так же само. Когда выпить спиртного то продлеваться максимум до 10 минут. Мои друзья рассказывают что занимаются сексом по пол ночи, девушка не довольна, да я и сам в шоке. Я много времени искал ответ на этот вопрос но ничего дельного не нашел. Искреннее верю что чудо спасет меня. Помогите...

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-11-2011 19:17
Если можно - уточните пожалуйста.
Первое - какой интервал между "разами"? Конкретно ,в минутах, часах? (в норме, при сильной половой конституции - требуется больше, чем пара раз, чтобы "разгрузить" молодого мужчину от накопившегося напряжения).
Второе - сколько дней обычно длится "эксперимент"? Опять же в норме для полноценной адаптации к ритму половой жизни желательно около 2 недель.

Информации от Вас мало, но есть предположение, что подобным естественным требованиям Ваши свидания не удовлетворяли. Так? И скорее всего - получалось так - свидания были разовыми, с большими перерывами между ними и сильным перевозбуждением. В этом случае у любого почти молодого мужчины будет быстрая эякуляция, но надо лишь обеспечить правильный ритм - и длительность приходит к норме.

Еще мысль. Те молодые ребята, чей акт длится по полночи - или фантазеры, или равнодушные.
Первый вариант понятен, по анекдоту "и ты говори, что полночи занимаешься!"
ВТорой - для низ секс - механическая работа, по 3-4 часа. За это время большая часть девушек просто устанет и будет думать с отвращением о возможности продолжения свиданий.. Кому-то разумеется это понравится, если девушке нужен "разогрев" на 2-3 часа... Но повторюсь - это скорее исключение, чем правило. Серьезно.

И последнее - если мои предположения неверны, и Вы в течение 2 и более недель проводили по 3-5 актов в сутки с одинаковой длительностью в 1-2 минуты - в этом случае нужна консультация врача-сексолога , возможно с обследованием, ну и лечение найденной проблемы. Такое тоже случается. ОБращаться лучше в своем городе, так быстрее и проще обследоваться, хотя и не дешевле. В принципе можно и через инет, если совсем сложно найти врача.
Удачи

zlodey6666
  Опубликовано: 01-12-2011 15:10
Интервал между разами около 1 минуты и снова могу, но после того как раз 5 кончил, уже нет никакого желания продолжать и партнерша не под самым лучшим впечатлением... вот так все заканчивается. Возможности заниматься каждый день нету, вот в течении месяца 3 раза облажался и больше не хочется(((
Было бы не плохо чтоб вы посоветовали какую то мазь или гель что можно купить в аптеке, хоть на первое время...
В любом случае Вам спасибо, за ценные советы... на много легче когда кто-то что-то скажет, а то сам с ума сходишь от безысходности...Наверное обращусь к врачу, а как это возможно через интернет? Мб подскажите какой то адресок или сайт или еще что?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 10-12-2011 22:05
В математике получается..пять раз по паре минут (пусть четыре по две минуты и один первый минуту) - около 9-10 минут ,верно? Отчего девушке обижаться? Поясните пожалуйста..
Далее. Разумеется если нет болезни, которая может проявляться так же - возможен "тюнинг" по замедлению эякуляции. Есть и мази и таблетки и спреи. У меня на сайте некоторая информация присутствует, но без названий препаратов, разумеется. Главное при этом - не пропустить болячки, которая может так начитаться, согласны? Потому что если это просто "юношеская торопливость" - убирается легко даже мазью.

zlodey6666
  Опубликовано: 18-12-2011 04:22
Со всем согласен! Хотелось бы подробнее узнать про мази и тд... или в каком разделе у вас на сайте можно про них прочитать?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 19-12-2011 08:52
Мази доктор назначает Аналоги - можно глянуть в любом секс-шопе (хоть в инете) - "замедляющие" или "лонги" всякие.. Проблема в том, что в этих шопах концентрация действующего вещества очень небольшая, обычно, и прыскать-мазать приходится очень много А медицинские мази - посильнее просто, но назначаются индивидуально. После проверки - нет ли какой болезни еще, которая может маскироваться под преждевременную эякуляцию.

А на сайте - есть несколько подкастов точно, послушайте. Ищите поиском или по метке "эякуляция" внизу.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'быстрое семяизвержение'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.