Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Как вести переговоры с психом и чего от него ожидать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Как вести переговоры с психом и чего от него ожидать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как вести переговоры с психом и чего от него ожидать?

Alexandra1991
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-11-2011 17:07
Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте, что делать и как вести себя в такой ситуации:

Месяц назад один человек начал одолевать звонками мою маму. По профессии она учитель, сейчас на пенсии. Парню, который звонит, 20 лет. Он не смог закончить 11 классов из-за того, что не сдал ЕГЭ. Сначала он требовал бесплатно подтянуть его по предмету, а в случае невыполнения требования угрожал сдать маму в налоговую, думая, что она зарабатывает огромные деньги. (И смех и грех!) Он узнал все наши адреса и телефоны, угрожал "расправиться" со всеми членами нашей семьи. Мы обращались в полицию, пытались разобраться "своими силами", и, помучив нас неделю звонками, оскорбленями и угрозами, парень отстал. Но 3 недели спустя снова начал звонить!!! Его не пугают никакие власти! Выяснилось к тому же, что он состоял на учете у психиатра, жаловался на депрессии, на то, что мир не принимает его и что в мире не хватает справедливости. У него проблемы с личной жизнью. А еще его мать тоже наблюдается у психиатра, но с каким диагнозом, не известно.
На прямой вопрос по телефону он ответил: "Мне уже ничего от вас не надо, но я все равно не отступлюсь! Я хочу восстановить справедливость!"
Моя семья в полной растерянности, сейчас за дело берется прокуратура, но доказать что-либо очень сложно. А между тем звонки продолжаются каждый день приблизительно в одно и то же время (с 8 до 11 вечера). посоветуйте, пожалуйста, стоит ли разговаривать с ним? Как вести переговоры, елси мы даже не знаем, что ему нужно? Нормальный человек бы уже давно понял, но этот ничего не хочет слушать, просто обзывается и угрожает! чего ожидать от такого человека? Мы боимся спровоцировать его на дальнейшие, более серьезные действия. Моя мама - уже немолодая женщина, я переживаю, что вся эта ситуация плохо скажется на ее сердце. Она боится выйти из квартиры, потому что месяц назад он один раз являлся в нашем подъезде.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Как вести переговоры с психом и чего от него ожидать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.