Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Общение с сыном
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Общение с сыном'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Общение с сыном

Гость
  Опубликовано: 07-08-2004 16:27
Я уже писала про проблемы. Моему сыну 21 год. Он, как выяснилось, гашишист. Общение очень трудное. Он - психопат, это диагноз, поставленный мед. комиссией при военкомате. У него отсрочка от армии по этим поводам (честная). Сейчас он не работает, я не знаю, чем зарабатывает, могу только догадываться. Берет деньги и кормится у меня. Сейчас оседлал мою машину и гоняет на ней "по делам" весь день. Сегодня сказал, что его остановил гаишник за то, что он ехал по встречной полосе (!) и требует денег (взятку), а иначе отберет права. Я сказала, что денег у меня нет, постаралась не ссорится, просто отговориласб. Я работаю без выходных все лето, устала до невозможности. К тому же я - инвалид, у меня бронхиальная астма и проблемы с препаратами и дыханием. Я сижу на гормонах. Сыну мои броблемы безразличны. Я сейчас подумала, что даже было бы хорошо, если у него отнимут права. А он говорит, что повевится в таком случае. И просит денег. Гаишник продажный возьмет взятку, если сын найдет денег, но ведь тае продолжаться все время не может. Войны дома не хочется. разъехаться не получается. Хотела снять сыну комнату, но он отказывается, его и так все устраивает. Жесткость в общении приводит к еще большей напряжености. Как найти правильный тон в общении, чтобы не позволять себе сесть на шею и сохранить хоть какое-то подобие отношений?

Irina_PS

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (208)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-08-2004 19:11
А Вас не устроил мой ответ на Ваш вопрос?
Что именно, поробуйте все-таки почитать то, что я Вам написала!!!

Гость
  Опубликовано: 16-08-2004 22:45
Если сын не хочет лечится, то выхода у вас практически нет — разъехаться с ним. Или найти ему врача, поместить в клинику и лечить. Какой из выходов вам подходит больше — решать вам.

Гость
  Опубликовано: 27-08-2004 21:17
Уважаемая, Вам надо его лечить, иначе это нахальное отншение со стороны Вашего сына останется навсегда (по собственному опыту знаю), а он не поднимает руки на Вас? - если бывают замахи, то больница - единственный Ваш друг.
Удачи!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Общение с сыном'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.