Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Всех ненавижу!!! а больше всего себя!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Всех ненавижу!!! а больше всего себя!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Всех ненавижу!!! а больше всего себя!!!

SAM89
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Электромонтер
Специальность: Студент
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 29-11-2011 21:53
Добрый день!!! Мне трудно выражать свои мысли так что объясню как умею!
У меня много всего накипело что даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого начала.
До 15-16 лет меня особо ничего не заботило и неочем не задумывался, а вот после я начал задумываться и стал ненавидеть этот мир.
Смешно конечно, но я даже хотел его уничтожить
Но я с этим смирился и жил дальше не обращая на это внимание. Поступил в техникум на дневное отделение, учебу совмещал с работай и на все это у меня хватало сил и нервов, даже домашние проблемы меня не сбивали с ритма, всегда делал уроки вовремя.
После техникума я познакомился с девушкой с которой мне было очень хорошо, как еще не с кем не было и как то само собой мы стали жить вместе. Прожили 2 с лишним года и вот этим летом расстались. Сейчас я учусь в университете уже второй год тоже на дневном отделении, с самого начала обучения я не мог расслабиться и заставить себя делать уроки. на первом же курсе я сперва разбил машину, потом сломал руку и в итоге я много пропустил и хотел бросить учебу, но меня отговорили и с горем пополам я все таки закончил первый курс. Вот сейчас уже на втором курсе я все также не могу себя заставить делать уроки т.к надо делать курсовую. так же я не могу расслабится постоянно и везде напряжен. Конечно есть еще много всего но это самое основное что меня беспокоит, а с остальным я пока справляюсь.
Вот как то так, это я конечно все написал вкратце не вдаваясь в подробности.
Если о чем та надо будет рассказать по подробнее то скажите т.к я не знаю, что важно, а что нет.

semya2012

• Текущее значение 3.73/5
Рейтинг: 3.7/5 (230)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-11-2011 13:19
Возможно, у вас так сложилось, что сразу несколько стрессовых факторов "наложились" один на другой и очень сильно вас вывели из себя. Плюс ко всему видимо какие-то сложности в семье.
И возникшее напряжение вам сейчас мешает усваивать материал.
Чтобы преодолеть это - надо потихоньку "разруливать" эти сложности. Лучше со специалистом.

Но при этом есть люди, которые вас поддержали - уговорили вас продолжить учебу. Кто еще вам может оказать поддержку?

SAM89
  Опубликовано: 04-12-2011 21:28
Трудно сказать кто может оказать поддержку!
Скорей всего я сломался из-за бывшей, как я уже говорил мне с ней было хорошо так как ни с одной девушкой. Когда мы познакомились мне с ней сразу стало легко как будто родной человек, с ней я был на седьмом небе от счастья, кроме нее мне ничего не надо было от жизни. Но в последние месяца у нас все стало становится плохо!!! и я знаю из-за чего, потому что в свое время я делал все что она хотела! и зря!! Потом она стало относится ко мне хладнокровно и я решил проверить ее, расстаться и посмотреть на ее реакцию. Расстался с ней!!! Вроде бы как ходила злая, переживала, подумал что значит есть ко мне какие та чувства и когда я решил восстановить отношения через пару дней, приехал к ней на работу, когда я подъехал она стала целоваться с ним и меня это просто убило. Потом какое то время она бегала ко мне на ночь в тайне от него, знаю что это плохо но я ничего не мог с собой поделать я не мог сказать ей нет. наконец мне это все надоело и я ей все высказал на счет этого и она перестала, потом стала просится ко мне что бы я ей помог в чем нибуть, например скачал музыку или фильмы, помочь написать диплом, я на это соглашался но не мог понять почему она ходила за этим ко мне, а не к своему новому парню. В итоге мне опять это все надоело и я у нее спросил почему она ходит ко мне, а не к нему и она мне отвечала что типа " тебе что трудно что ли, если не хочешь помогать так и скажи" я попытался еще несколько раз выбить из нее ответ на этот вопрос а она все равно мне отвечала так ну я и психанул. Мы с ней разругались из-за этого и теперь никак не общаемся. а да забыл сказать еще что когда она с ним ругалась то она звонила мне и жаловалась на него.
Я пытался забыть ее но все безуспешно, никак не могу выкинуть ее из головы, даже не могу начать отношения т.к не хочу или просто боюсь, я сам даже не знаю почему!!! может боюсь кому та опять доверится или боюсь что больше не будет мне ни с кем так хорошо!!!

semya2012

• Текущее значение 3.73/5
Рейтинг: 3.7/5 (230)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-12-2011 11:20
ПОлучается, что вы с вашей девушкой толком и не расстались. Вместо того, чтобы сесть спокойно и поговорить, что не так, устраиваете друг другу экстремальные игры. Вы специально с ней ссоритесь, она заводит другого, но при это периодически спите друг с другом, и общаетесь как ни в чем не бывало. Эта экстремальность и непределенность конечно добавляет массу эмоций, но и сильно выматывает...

Я думаю вам сдедует определиться самому расстаетесь вы с ней или нет. Если нет, то продумать какие шаги нужно сделать, чтобы попробовать наладить нормальное взаимодействие.
Если расстаетесь, то лучше на первое время совсем перестать общаться, а со своими проблемами пусть она сама разбирается - она не маленькая девочка. Главное, чтобы вы сами себе сказали - все!Она это сразу поймет...
Поначалу будет тяжело, но когда "переболит", вы почувствуете облегчение и готовность к новым отношениям.
А на время, пока будете приходить в себя - вам есть чем заняться - учеба, общение с однокурсниками.

(Я удалила лишние сообщения, чтобы не было путаницы).

[ Это сообщение было отредактировано 05-12-2011 11:21 пользователем/модератором semya2012 ]

SAM89
  Опубликовано: 06-12-2011 22:42
Я пытался с ней поговорить на эту тему, но все безуспешно и мы короче разругались в хлам, что даже теперь не здороваемся!!!
Спасибо вам огромное!!!
мне наверно этого и не хватало! просто высказаться и поговорить об этом, т.к я не с кем не мог об этом поговорить, кому из друзей интересно слушать мои проблемы и нытье!!!
Еще раз спасибо вам огромное!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Всех ненавижу!!! а больше всего себя!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.