Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Всех ненавижу!!! а больше всего себя!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Всех ненавижу!!! а больше всего себя!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Всех ненавижу!!! а больше всего себя!!!

SAM89
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Электромонтер
Специальность: Студент
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 29-11-2011 21:53
Добрый день!!! Мне трудно выражать свои мысли так что объясню как умею!
У меня много всего накипело что даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого начала.
До 15-16 лет меня особо ничего не заботило и неочем не задумывался, а вот после я начал задумываться и стал ненавидеть этот мир.
Смешно конечно, но я даже хотел его уничтожить
Но я с этим смирился и жил дальше не обращая на это внимание. Поступил в техникум на дневное отделение, учебу совмещал с работай и на все это у меня хватало сил и нервов, даже домашние проблемы меня не сбивали с ритма, всегда делал уроки вовремя.
После техникума я познакомился с девушкой с которой мне было очень хорошо, как еще не с кем не было и как то само собой мы стали жить вместе. Прожили 2 с лишним года и вот этим летом расстались. Сейчас я учусь в университете уже второй год тоже на дневном отделении, с самого начала обучения я не мог расслабиться и заставить себя делать уроки. на первом же курсе я сперва разбил машину, потом сломал руку и в итоге я много пропустил и хотел бросить учебу, но меня отговорили и с горем пополам я все таки закончил первый курс. Вот сейчас уже на втором курсе я все также не могу себя заставить делать уроки т.к надо делать курсовую. так же я не могу расслабится постоянно и везде напряжен. Конечно есть еще много всего но это самое основное что меня беспокоит, а с остальным я пока справляюсь.
Вот как то так, это я конечно все написал вкратце не вдаваясь в подробности.
Если о чем та надо будет рассказать по подробнее то скажите т.к я не знаю, что важно, а что нет.

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-11-2011 13:19
Возможно, у вас так сложилось, что сразу несколько стрессовых факторов "наложились" один на другой и очень сильно вас вывели из себя. Плюс ко всему видимо какие-то сложности в семье.
И возникшее напряжение вам сейчас мешает усваивать материал.
Чтобы преодолеть это - надо потихоньку "разруливать" эти сложности. Лучше со специалистом.

Но при этом есть люди, которые вас поддержали - уговорили вас продолжить учебу. Кто еще вам может оказать поддержку?

SAM89
  Опубликовано: 04-12-2011 21:28
Трудно сказать кто может оказать поддержку!
Скорей всего я сломался из-за бывшей, как я уже говорил мне с ней было хорошо так как ни с одной девушкой. Когда мы познакомились мне с ней сразу стало легко как будто родной человек, с ней я был на седьмом небе от счастья, кроме нее мне ничего не надо было от жизни. Но в последние месяца у нас все стало становится плохо!!! и я знаю из-за чего, потому что в свое время я делал все что она хотела! и зря!! Потом она стало относится ко мне хладнокровно и я решил проверить ее, расстаться и посмотреть на ее реакцию. Расстался с ней!!! Вроде бы как ходила злая, переживала, подумал что значит есть ко мне какие та чувства и когда я решил восстановить отношения через пару дней, приехал к ней на работу, когда я подъехал она стала целоваться с ним и меня это просто убило. Потом какое то время она бегала ко мне на ночь в тайне от него, знаю что это плохо но я ничего не мог с собой поделать я не мог сказать ей нет. наконец мне это все надоело и я ей все высказал на счет этого и она перестала, потом стала просится ко мне что бы я ей помог в чем нибуть, например скачал музыку или фильмы, помочь написать диплом, я на это соглашался но не мог понять почему она ходила за этим ко мне, а не к своему новому парню. В итоге мне опять это все надоело и я у нее спросил почему она ходит ко мне, а не к нему и она мне отвечала что типа " тебе что трудно что ли, если не хочешь помогать так и скажи" я попытался еще несколько раз выбить из нее ответ на этот вопрос а она все равно мне отвечала так ну я и психанул. Мы с ней разругались из-за этого и теперь никак не общаемся. а да забыл сказать еще что когда она с ним ругалась то она звонила мне и жаловалась на него.
Я пытался забыть ее но все безуспешно, никак не могу выкинуть ее из головы, даже не могу начать отношения т.к не хочу или просто боюсь, я сам даже не знаю почему!!! может боюсь кому та опять доверится или боюсь что больше не будет мне ни с кем так хорошо!!!

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-12-2011 11:20
ПОлучается, что вы с вашей девушкой толком и не расстались. Вместо того, чтобы сесть спокойно и поговорить, что не так, устраиваете друг другу экстремальные игры. Вы специально с ней ссоритесь, она заводит другого, но при это периодически спите друг с другом, и общаетесь как ни в чем не бывало. Эта экстремальность и непределенность конечно добавляет массу эмоций, но и сильно выматывает...

Я думаю вам сдедует определиться самому расстаетесь вы с ней или нет. Если нет, то продумать какие шаги нужно сделать, чтобы попробовать наладить нормальное взаимодействие.
Если расстаетесь, то лучше на первое время совсем перестать общаться, а со своими проблемами пусть она сама разбирается - она не маленькая девочка. Главное, чтобы вы сами себе сказали - все!Она это сразу поймет...
Поначалу будет тяжело, но когда "переболит", вы почувствуете облегчение и готовность к новым отношениям.
А на время, пока будете приходить в себя - вам есть чем заняться - учеба, общение с однокурсниками.

(Я удалила лишние сообщения, чтобы не было путаницы).

[ Это сообщение было отредактировано 05-12-2011 11:21 пользователем/модератором semya2012 ]

SAM89
  Опубликовано: 06-12-2011 22:42
Я пытался с ней поговорить на эту тему, но все безуспешно и мы короче разругались в хлам, что даже теперь не здороваемся!!!
Спасибо вам огромное!!!
мне наверно этого и не хватало! просто высказаться и поговорить об этом, т.к я не с кем не мог об этом поговорить, кому из друзей интересно слушать мои проблемы и нытье!!!
Еще раз спасибо вам огромное!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Всех ненавижу!!! а больше всего себя!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.