Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » нимфомания
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'нимфомания'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нимфомания

anonim1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 19-12-2011 02:35
Здравствуйте доктор, если вы мне вместо ответа будете смеяться надо мной или порекамендуете психиатра, то я сильно на вас не обижусь. Мне уже столько грубили, что мне уже всё по барабану. У меня такая проблема, у меня было раннее половое созревание еще в 10 лет пошли первые месячные, но я вовремя не начала половую жизнь, так как я была робкой, замкнутой депрессивной личностью, постоянно за что-то тревожилась, часто плакала и всего боялась, даже дома одна боялась оставаться. Все кругом меня тревожило, а когда проблем почти небыло и тревожиться стало не очем, я начинала тревожиться о том, что когда-нибудь состарюсь и умру. Понятное дело, мне не до секса было из-за этого. Но организм требовал свое и у меня из-за отсутствия половой жизни начался гормональный дисбаланс, стало очень много тестостерона, даже волосы на груди стали расти. Потом в 16 лет меня вылечили от депрессии и только тогда у меня началась половая жизнь. Мне это сразу очень понравилось, так как организм без секса мучился много лет пока я циклилась на каких-то непонятных тревогах упуская из виду то, что мне действительно было нужно, и у меня количество половых партнеров очень быстро возрасло. Подруг у меня потом не стало, так как все стали считать меня шлюхой и не хотели со мной дружить, но меня это не очень беспокоило. Потом от мужчин начались различные неприятности и они мне очень много зла сделали, даже было дело что чуть не убили (если сейчас тут начну писать о том, сколько у меня бед от них было, то мне придется писать листов на 10 как бы не больше, но мне это вспоминать не хочется) Со временем у меня появился когнитивный страх перед мужчинами и он ни чем не лечиться ни психотропами не психотерапией и у меня из за этого половая жизнь и количество половых партнеров очень сильно уменьшилось и не хватает для удовлетворения. Приходится дрочить и мучиться, и это очень сильно угнетает меня, я чувствую себя ущербной и недостойной нормальной половой жизни. Недостаток секса меня приводит в состояние жуткой дисфории, бессонницы, потери аппетита и ослабление иммунитета, я болею простудами всю зиму, а желудочно кишечными инфекциями всё лето. У меня уже нет сил ни работать ни учиться и мне пришлось бросить техникум в котором я на заочном училась и работу. Я думала что с возрастом гиперсексуальность пройдет, но потом где-то прочитала, что с возрастом только у мужчин сексуальность уменьшается, а у женщин лишь увеличивается, и это меня расстроило еще больше. Я не вижу выхода из сложившийся ситуации и суицидные мысли меня из-за этого посещают всё чаще. Наверно это такая истинная перверзия у меня нимфомания или эротомания, так как ни одним психотропом не лечиться, они лишь чуть чуть снимают тревогу и у меня сначало половая жизнь увеличивается, но потом попадаю в неприятности и страх усиливается еще больше и она уменьшается еще сильней. Я даже не знаю что лучше, мучиться без секса или мучиться от последствий секса, а как вы считаете?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-12-2011 08:48
Первое - в 10 лет, даже если месяячные пришли - сексом обычно не занимаются - рано, организм только начинает дозревать. Это не главное, впрочем.
Главное - то, что Вы описываете - просто колебание депрессии и "мании", то, что называют "минус" и "плюс", выраженные достаточно явно. В "плюсе" человеку хорошо, но он ведет себя не совсем правильно - совершает множество необдуманных поступков, которые доставляют ему неприятности.. А потом наступает "минус" - и обрушивается как последствия от этого "пьяного от счастья" периода , так и сама депрессия. У Вас ведь и сейчас она, может быть? И описываемые беды с внутренними органами - очень могут связаны с ней...
Дело не в нимфомании - секс способен смягчать депрессию, но не всегда может вылечить ее.....

Читали книгу В.Леви "Везет же людям!"? Это книга врача, который сам страдал подобным. И пробовал разные методы...включая лекарства, конечно. А в итоге разработал свою систему, несложную по сути, которая помогает многим. Я иногда рекомендую прочитать на будущее, а пока пролечиться "классически", и уже на хорошем состоянии начать применять описываемую методику..
Удачи Вам

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'нимфомания'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.