Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Вопросы сексопатологу/проблема с эрекцией! помогите!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Вопросы сексопатологу/проблема с эрекцией! помогите!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопросы сексопатологу/проблема с эрекцией! помогите!

sasha777777
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 21-12-2011 14:04
Здравствуйте, можно задать вопрос?
Меня звать Саша, мне 25 лет. Веду половую жизнь с 16 лет, с 19-21 была она очень бурная.
Проблема заключается в том, что у меня пропала эрекция, я встречаю почти год с девушкой,
с ней у меня все почти хорошо, но иногда тоже слабовато, и к тому же только один раз,
но долгий в течении часа, о втором разе я даже и не думаю.
Веду активную половую жизнь на стороне, но вот раньше все было супер,
а теперь он просто как вялый огурец, и ничего не помогает, даже по утрам он меня не слышит.
Презервативами не пользуюсь.
Помогите, что случилось, к врачу не ходил, обследования ни какие не проходил.
Может много думаю о этом, встанет или не встанет, может какая нибудь болезнь.
И еще маленький, но возможно значимый нюанс, когда она делает мне минет, то берет его полностью в рот,
до конца, и иногда мне бывало больновато, может она что нибудь повредила, потому что он в облости головки
какой-то немного немой, какбудто под заморозкой (наркозом).

[ Это сообщение было отредактировано 22-12-2011 01:21 пользователем/модератором sasha777777 ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-12-2011 09:27
Цитата:
Здравствуйте, можно задать вопрос?
Меня звать Саша, мне 25 лет. Веду половую жизнь с 16 лет, с 19-21 была она очень бурная.

Если можно - конкретно опишите "исходное состояние". Там была "гиперсексуальность", кстати - и это надо учитывать.
Цитата:
Проблема заключается в том, что у меня пропала эрекция, я встречаю почти год с девушкой,
с ней у меня все почти хорошо, но иногда тоже слабовато, и к тому же только один раз,
но долгий в течении часа, о втором разе я даже и не думаю.

КРоме "числа" раз надо указывать и другие параметры, и условия , в которых это бывает. В данном случае - длительность акта, их частоту-регулярность, мысли когда хорошо и когда нехорошо, условия сдл секса, и так далее. Именно поэтому прием у врача сексолога - занимает и час и больше, во многих случаях - надо сообщить много информации.

Цитата:
Веду активную половую жизнь на стороне, но вот раньше все было супер,
а теперь он просто как вялый огурец, и ничего не помогает, даже по утрам он меня не слышит.

Учитывая это - проблема скорее физическая....
Цитата:
Презервативами не пользуюсь.

А это - возможная причина..
Цитата:

Помогите, что случилось, к врачу не ходил, обследования ни какие не проходил.

Придется - венерические болезни через интернет не лечатся.. Как минимум это не исключено - и обследование необходимо.
Цитата:
Может много думаю о этом, встанет или не встанет, может какая нибудь болезнь.

Может быть и "думаете" - но скорее у меня создалось впечатление болезни "физической".

Цитата:
И еще маленький, но возможно значимый нюанс, когда она делает мне минет, то берет его полностью в рот,
до конца, и иногда мне бывало больновато, может она что нибудь повредила, потому что он в облости головки
какой-то немного немой, какбудто под заморозкой (наркозом).

Это нет, почти наверняка. Эрекция, тем более утром - возникает совсем по другим механизмам, даже со сниженной чувствительностью.

sasha777777
  Опубликовано: 24-12-2011 14:21
огромное вам спасибо.
Тогда расскажу, у меня за 4-5 лет было ну не точно, точно не могу знать, но думаю примерно 100-150 девушек, внешность у меня приятная и тело хорошее, все и клеятся, в последнее время было так что каждый день с новой, на протяжении недели, затем он стал вот таким. Со своей девушкой, да и вообще, у меня 1 раз, но 45 мин. - 1 час и это активного движения, я не учитываю ласки и т.п., на это другое время, секс, в разных позах, с разной активностью, но в основном с большой. Я разговаривал со знакомым врачем, только не в этой сфере, он мне сказал, что просто нужно отдохнуть недельку, и востановить силы, к тому же, я очень много работаю, у меня мало свободного времени, + работаю по ночам, слабый сон. Насчет, психологической причины, я исключаю, потому что, мне кажется это не по мне, я не такой человек, чтобы заморачиваться этим всем, встал не встал =))) По этому вы правильно думаю считаете, что это физическая проблема, насчет венерологической, я пойду пройду анализы, это в любом случае не помешает, знать что, да как. А как тогда правильно лечить физическую причину, если это в ней, я читал, что нужно отдыхать, бани, бассейн, ванны, спать больше и т.п., + я еще занимаю спортом, хожу в тренажерный, но пока решил месяц воздержаться, и еще у меня хроническая гипербилерубимения, ну если она тут причиной =))
подскажите, что еще по вашему мнению! За ранее Большое Вам спасибо!

[ Это сообщение было отредактировано 24-12-2011 15:01 пользователем/модератором sasha777777 ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 24-12-2011 20:35
Все перечисленное (утомление, гипербилирубинемия, ...) может быть причиной разумеется. И этот вариант проще разумеется - поможет или отдых, или более полный активный отдых и нормализация образа жизни. А вот если хоть _одна из_ этих девушек без презерватива общалась и "наградила" Вас инфекцией - тут не отделаться отдыхом, сорри. Потребуется диагностика и лечение - причем не просто "попить таблеток", а убрать инфекцию полностью. Учтите , что процент "зараженности" девушек в большом городе какими-нибудь хламидиями или уреоплазмами довольно большой, а проявлений может не быть вообще, да и сама она может не знать о своей скрытой болезни..

Это я к тому, что жить так без презерватива - можно было лет 50 назад, но не сейчас..

И еще пара вопросов, хорошо, уточнения?
Как сейчас у Вас с силой выброса при эякуляции - всегда одинаково хорошо "стреляет" или бывает, что наоборот, скорее вытекает?
Всегда сила струи мочи хорошая, "как из шланга" ,или бывает, что идет слабее? Неприятные ощущения, тяжесть или боли иногда в области промежности, мошонки, поясницы-крестца,.. - бывает иногда, больше при длительном сидении?
Цвет спермы и консистенция - всегда как раньше, или бывают примеси или прозрачность?

sasha777777
  Опубликовано: 24-12-2011 23:15
Цитата:

24-12-2011 20:35, dok34ru написал:
Все перечисленное (утомление, гипербилирубинемия, ...) может быть причиной разумеется. И этот вариант проще разумеется - поможет или отдых, или более полный активный отдых и нормализация образа жизни. А вот если хоть _одна из_ этих девушек без презерватива общалась и "наградила" Вас инфекцией - тут не отделаться отдыхом, сорри. Потребуется диагностика и лечение - причем не просто "попить таблеток", а убрать инфекцию полностью. Учтите , что процент "зараженности" девушек в большом городе какими-нибудь хламидиями или уреоплазмами довольно большой, а проявлений может не быть вообще, да и сама она может не знать о своей скрытой болезни..

Это я к тому, что жить так без презерватива - можно было лет 50 назад, но не сейчас..

И еще пара вопросов, хорошо, уточнения?
Как сейчас у Вас с силой выброса при эякуляции - всегда одинаково хорошо "стреляет" или бывает, что наоборот, скорее вытекает?
Всегда сила струи мочи хорошая, "как из шланга" ,или бывает, что идет слабее? Неприятные ощущения, тяжесть или боли иногда в области промежности, мошонки, поясницы-крестца,.. - бывает иногда, больше при длительном сидении?
Цвет спермы и консистенция - всегда как раньше, или бывают примеси или прозрачность?

насчет среляет или нет, это точно не замечал, но в последний раз было именно так, что он не срелял, а именно по моему вытекала.
хожу в туалет, вроде нормально, только иногда бывает, что сложно нужно тужиться, но это не часто.
болей или тяжесть не замечал.
цвет спервы был всегда нормальный, такого же цвета, консистенции.
Насчет сдачи анализов, обязательно пойду в среду сдавать.
Еще раз спасибо.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 26-12-2011 11:15
Ок, теперь понятнее, спасибо. Тужиться в норме не приходится, "вытекать" тоже не должно ,по идее.. Обследование прояснит. ТРУЗИ и анализ спермы, кроме анализа на инфекции - ждут Вас. Результаты жду.

sasha777777
  Опубликовано: 26-12-2011 14:03
Цитата:

26-12-2011 11:15, dok34ru написал:
Ок, теперь понятнее, спасибо. Тужиться в норме не приходится, "вытекать" тоже не должно ,по идее.. Обследование прояснит. ТРУЗИ и анализ спермы, кроме анализа на инфекции - ждут Вас. Результаты жду.

Спасибо, конечно, жду выходного и сразу на анализ!
Кстати, вот не занимаюсь я ни чем вообще уже как 5 дней и уже как второй день начался "стояк" по утрам, это имеет какое-то значение, подскажите?

sasha777777
  Опубликовано: 29-12-2011 13:32
Цитата:

26-12-2011 11:15, dok34ru написал:

Здравствуйте. Я сдал анализы, врач сказал что будут готовы к 10-м числам, и на вид еще у меня молочница, прописал крем Клотримазол, мазать. =)

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 02-01-2012 21:00
Молочница - не страшно, главное, чтобы внутри не было плохого, тех же микробов..
Ждем окончания праздников. Эрекцию в принципе можно использовать, скорее всего, если Ваш местный доктор не запрещал..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Вопросы сексопатологу/проблема с эрекцией! помогите!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.