Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как поступить?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как поступить?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как поступить?

hairdresser
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-01-2012 01:47
Здравствуйте! Я замужем 3 года мне 33,ему 29. Он с Калининградской области ,я 12 лет прожила в Питере.Познакомились мы в Северной столице.Этим летом переехали в калининградскую область в г Балтийск,он находиться на берегу Балтийского моря.Переезжать я особо не хотела из Питера,оно и понятно я туда приехала в 20 лет из Ташкента с первым мужем и ребёнком.отношения не сложились и мы остались друзьями,после я была в гражданском браке почти 5 лет.но когда я поняла,что не люблю и мы вообще разные,то ушла на съёмную квартиру с сыном от первого брака,так и прожила 3 года,случались романы.но никак не могла найти себе подходящего человека,кого то я не уставала.сильно волевая была. Всё на себе тянула и съёмную квартиру и ребёнка и работа 2 через 2 по 12 часов,так ещё и маленькую парикмахерскую открыла с компаньоном. Денег хватало,2 раза в год в сыном заграницу ездили,машину в кредит взяла,но жутко уставала,и очень хотелось надёжного мужского плеча. И вот встретила своего нынешнего мужа,у него не особо ладилось с работой,но я не стала как раньше обращать внимание на достаток,а решила что он очень заботливый и вполне надёжный человек,может у него в Питере ничего не получалось.но на родине всё было хорошо с деньгами когда то,мама его рассказывала,и у меня были основания ей верить. Но проблема не в этом.В этом году в августе мы переехали,муж мне в Питере всю плешь прел.как ему плохо там,какие люди злые.какой климат ужасный.он видители задыхается и прочее.. А я подумала,а почему бы нет,изменю круто свою жизнь,буду жить возле моря,больше времени появиться побыть в одиночестве(устала от людей и этого ритма),а может и вообще работать не буду и выйду в декрет. А на деле вышло всё по другому,через месяц я завыла белугой,просыпалась и слёзы на глазах.сразу пустырника,чтоб всё равно стало,куда я приехала.деревня,2 больших магазина.кинотеатров нет,дороги тротуарные убитые.,ребёнка привезла в глушь,оторвав от друзей с детского сада ещё..а ему 14 лет,чему его может научить местная молодёжь,со всего класса ещё никто в макдональсе не бывал.ну это конечно не показатель.в кино по большим праздникам, для них Питер-это что то фееричное.экскурсии ездят отсюда,а мы там жили и не ценили,что имели,когда кто-то говорит про Питер,сердце кровью обливается,Эрмитаж у сына по расписанию с первого класса,историю вперёд проходили,чем положено.Муж в Балтийске почти сразу устроился водителем на скорую помощь,а я просидев 2 месяца дома решила устроиться в салон красоты,я достаточно хороший мастер,много дипломов,стаж большой,в элитных салонах работала в Питер,и вот мне пришлось ездить на рейсовом автобусе 1.20 до работы за 70р. в одну сторону,а прежде я пешком 10 мин до работы(специально выбирала салон рядом с домом,чтобы в транспорте время не терять и так 7 лет,а тут опять ездить,и последний автобус в 22ч,если не успел,то только на попутках 50 км,за 1000-1500р доедишь до дома) И то за месяц я зарабатывала 6 000р,после 35-40 в Питере.Многое мне стало недоступно,а мужа зарплаты хватает только на съём квартиры.кредит по машине и алименты своему ребёнку. Я его тяну обратно в Питер.ему самому много чего здесь не нравиться.но боиться.что я стану его подавлять финансово( я там больше него зарабатывала),а он не сможет найти работу.. Квартиры у нас нигде нет,что здесь,что там надо снимать,но в Балтийске ,тоесть рядом в соседнем поселке есть участок чтобы с его родителями строить дом,но денег на это нет,как они собираются это делатьони сами пока незнают,но очень хотят,а я даже боюсь представить себя ещё и в посёлке,мне на au не нужен дом,если нет цивилизации,я всегда жила в больших городах и не готова жить ,где население всего 35тыс.в Балтийске ,а в посёлке 2тыс,а может и неньше,как представлю,жуть. Сегодня опять проплпкала,что делать незнаю,или с мужем расставаться(хоть люблю его),и себя не могу уговорить на худшее,уже закрывала на многие неудобства,но со временем,опять всё вижу и ещё больше.В Питере у меня мама,но у нее тоже нет жилья.она вообще в ужасном положении,а мы с ней особо не ладим,максимум 1 день,но её и меня тянет к друг другу.я бы с удовольствием ей помогла материально.но пока не могу.сама ещё не обустроилась. Прошу, помогите мне советом.что же делать, в душе страх и огромное сожаление что уехала из любимого города(( Но так хотелось жить ещё лучше и так круто поменять свою жизнь.но не выдержала ,сдулась и самой противно,что себя здесь не могу и уже и не хочу найти!!! Спасибо если ответите!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как поступить?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.