Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » шизофрения после изнасилования.Как помочь?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'шизофрения после изнасилования.Как помочь?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

шизофрения после изнасилования.Как помочь?

yalunka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: актриса
Специальность: актриса
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-01-2012 19:39
Ситуация ещё сложне, чем можно подумать из заголовка..... Так сложилась судьба, что я никогда не видела одну из своих двоюродных сестёр.Ей сейчас 25 лет. Она , после смерти своей матери, жила со своим престарелым отцом в глубоком селе (она очень поздний ребёнок). На днях узнала её историю и пришла в ужас и шок.....Очень хочу помочь!
Когда ей было 15 лет её изнасиловало 6 (!!!) человек. Девочка первый раз вышла в клуб на дискотеку....Надругались абсолютно безнаказано - тыкнули деду какие-то копейки - он и заявления не написал в милицию. (((Село маленькое, все плевались в след, издевались, дед делал вид, что ничего не случилось, все родычи, нежно говоря-селюки, прости Господи - тоже. У девочки, на почве этой страшной травмы, начала ехать крыша....Слёзы , истерики, психоз, начала слышать голоса. Отец сдал её в дурдом.... Так она и жила эти 10 лет. Отец отвезёт её на дурку - её наколют барбитурой, она сидит, смотрит в одну точку или делает всё на автомате месяц другой. Отойдёт - опять слёзы, голоса - опять отвозит на дурку....
И что мы имеем к 25ти годам: кошмарный тремор рук, зависимость от лекарств, но самое ужасное - уже 6 месяцев она не держит голову!!!!!!!!Голова падает на грудь, как у младенца, она не может сама есть, ссутуливается, начинает расти горб...Перекосилось лицо......Я так поняла, что ей колют конские дозы клопиксола и ещё какую-то барбитуру. Я потребовала, чтобы мне немедленно передали её карточку, на днях она будет у меня.
Посоветуйте, ЧТО ДЕЛАТЬ???? С чего хотя бы начать, к какому специалисту(специалистАМ) обратиться и какие обследования пройти?Мы живём в столице, я смогу найти нужных специалистов.А то эти недоумки превратят девчёнку в овощ...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'шизофрения после изнасилования.Как помочь?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.