Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » воспаление и задержка после чистки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'воспаление и задержка после чистки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

воспаление и задержка после чистки

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 23-01-2013 22:05
Цитата:

23-01-2013 20:39, Juliette написал:
Здравствуйте доктор! У меня сейчас 28 недель, чувствую себя хорошо, жалоб практически нет только по мелочи типа изжоги-стараюсь питаться дробно, но всегда получается) Последнее УЗИ в 21 неделю все по нормам, врач в обменной карте постоянно пишет что дефицит веса(сейчас 59 кг, рост 161 см), узкий таз, ОАГА (видимо ввиду предыдущей замершей) и миопия сл.степени(в поликлинике окулист сказала можно самой рожать). В принципе будет еще УЗИ в 32 недели, где я точно распрошу на счет естественных родов, но настраиваюсь рожать сама. Я сейчас выбираю роддом и врачей, посоветуйте на что стоит обращать внимание при выборе?какие вопросы задавать? Некоторые знакомые даже анастезиолога выбирали, с ним договаривались... Просто случаи бывают разные, я сама даже представить не могу что меня там ждет, подскажите пожалуйста!


Было бы неплохо сделать УЗИ вместе с Допплером.
Насчет родома - только отзывы женщин, "сарафанное радио". Наверняка рожали подруги, знакомые. Собирайте потихоньку информацию. Анестезиологи в роддомах обычно квалифицированные, но ищите доктора средних лет (чуть старше 30 до 40-45), без признаков пьянства на лице, с нетрясущимися руками, спокойного, хладнокровного, неторопливого.)


   
Juliette
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 14-02-2013 21:29
Здравствуйте доктор! У меня сейчас 31 неделя и 5 дней. В общем жалоб практически нет, малыш пинается регулярно. Вот только увеличились выделения, они не чисто белые, но без запаха. И вызывают зуд((( когда подмоюсь, все проходит. Мазала немного Тридермом, но все равно зуд когда эта жидкость вытекает появляется. На 29 неделе гинеколог брала мазок, по-мойму на инфекции-контрольный перед декретом (я результаты еще уточню поподробнее) сказала все в порядке. Стоит волноваться или это нормально?Что делать? Заранее благодарю за ответ


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 14-02-2013 21:52
Цитата:

14-02-2013 21:29, Juliette написал:
Здравствуйте доктор! У меня сейчас 31 неделя и 5 дней. В общем жалоб практически нет, малыш пинается регулярно. Вот только увеличились выделения, они не чисто белые, но без запаха. И вызывают зуд((( когда подмоюсь, все проходит. Мазала немного Тридермом, но все равно зуд когда эта жидкость вытекает появляется. На 29 неделе гинеколог брала мазок, по-мойму на инфекции-контрольный перед декретом (я результаты еще уточню поподробнее) сказала все в порядке. Стоит волноваться или это нормально?Что делать? Заранее благодарю за ответ


Похоже на молочницу. Используйте Пимафуцин по свече на ночь, 6 дней.


   
Juliette
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 10-03-2013 21:17
Доктор добрый вечер! Сейчас у нас 35 неделя, делали на 32 неделе узи с доплером, все показатели в норме. Единственное сердцебиение у малышки 171 уд/мин тахикардия, но узистка сказала что ничего страшного, но она даже в заключение это не выносит, потому что ребенок был в движении-что скажите?
И еще, я проставила Пимафуцин-все прошло, выделения посветлели и зуд прекратился! Но после секса с супругом опять все вернулось, выделения не чисто белые и с ними постоянно тянет там почесать(((была в консультации, взяли мазок на флору и результаты отличные-все в супернорме! Что такое может быть?гармональное или венерическое не дай Бог?И что главное теперь делать, проставить заново Пимафуцин? С мужем теперь только с презервативом спим


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 10-03-2013 22:23
Цитата:

10-03-2013 21:17, Juliette написал:
Доктор добрый вечер! Сейчас у нас 35 неделя, делали на 32 неделе узи с доплером, все показатели в норме. Единственное сердцебиение у малышки 171 уд/мин тахикардия, но узистка сказала что ничего страшного, но она даже в заключение это не выносит, потому что ребенок был в движении-что скажите?
И еще, я проставила Пимафуцин-все прошло, выделения посветлели и зуд прекратился! Но после секса с супругом опять все вернулось, выделения не чисто белые и с ними постоянно тянет там почесать(((была в консультации, взяли мазок на флору и результаты отличные-все в супернорме! Что такое может быть?гармональное или венерическое не дай Бог?И что главное теперь делать, проставить заново Пимафуцин? С мужем теперь только с презервативом спим


Секс может провоцировать рецидив молочницы. Пользуйтесь презервативом. Свечи можно повторить, если есть зуд. А так можно перенести применение свечей ближе к сроку родов.
Насчет УЗИ - всё ОК, если по Допплеру кровообращение в норме, то и беспокоится нечего.)


   
Juliette
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 01-08-2013 14:05
Доктор здравствуйте! Я очень рада что вы вернулись!!! У меня родилась замечательная девочка(3160грам, 52см), роды прошли самопроизвольно без осложнений и разрывов 17 апреля-день в день как ставили врачи, я уже вошла в свой вес, чувствую себя хорошо! Мы на грудном вскармливании, месячных нет! После родов через 2 недели показывалась врачу кот. принимала роды и больше у гинеколога не была... Наверно это неправильно, да и не в моих привычках, но оказывается когда появляется ребенок то времени остается ооочень мало, особенно когда некому оставить.. Но собственно поводов для обращения тоже не было, ничего не беспоило, выделения закончились в срок, матка сократилась-живота вообще нет!
У меня только вопрос, насколько нормальны выделения спустя 3,5 месяцев после родов прозрачные тягучие как яичный белок,похожи на овуляцию,без запаха,без зуда?Просто они так часто,не раз в месяц как обычно и постоянно одной консистенции... Может стоит все таки показаться врачу или сдать анализы на флору например.... Еще почему обращаюсь, у дочери щас высыпало сначала под шеей где горло (ну потничка-жара),взяли соскоб - там грибы в большом кол-ве, а теперь на лице появляются красные, она их во сне расчесывает (зуд?) Вот я и подумала, может от меня через молоко? Но еще раз повторю с моей стороны жалоб нет


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 07-08-2013 07:49
Цитата:

01-08-2013 14:05, Juliette написал:
Доктор здравствуйте! Я очень рада что вы вернулись!!! У меня родилась замечательная девочка(3160грам, 52см), роды прошли самопроизвольно без осложнений и разрывов 17 апреля-день в день как ставили врачи, я уже вошла в свой вес, чувствую себя хорошо! Мы на грудном вскармливании, месячных нет! После родов через 2 недели показывалась врачу кот. принимала роды и больше у гинеколога не была... Наверно это неправильно, да и не в моих привычках, но оказывается когда появляется ребенок то времени остается ооочень мало, особенно когда некому оставить.. Но собственно поводов для обращения тоже не было, ничего не беспоило, выделения закончились в срок, матка сократилась-живота вообще нет!
У меня только вопрос, насколько нормальны выделения спустя 3,5 месяцев после родов прозрачные тягучие как яичный белок,похожи на овуляцию,без запаха,без зуда?Просто они так часто,не раз в месяц как обычно и постоянно одной консистенции... Может стоит все таки показаться врачу или сдать анализы на флору например.... Еще почему обращаюсь, у дочери щас высыпало сначала под шеей где горло (ну потничка-жара),взяли соскоб - там грибы в большом кол-ве, а теперь на лице появляются красные, она их во сне расчесывает (зуд?) Вот я и подумала, может от меня через молоко? Но еще раз повторю с моей стороны жалоб нет


Врачу показаться надо.
Кормление не является причиной микоза кожи ребенка.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'воспаление и задержка после чистки'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.