Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы кардиоаритмологу"

Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » Помогите доктор, нет сил так жить...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'Помогите  доктор,  нет  сил так жить...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите доктор, нет сил так жить...

Aisha777
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 29-01-2012 23:34
Здравствуйте уважаемый доктор. Мне 29 лет. Рост 175,вес 106,после родов поправилась. Уже сбросила много и еще продолжаю Давление 120-80,130-90, иногда 140. Анализ мочи был в норме.У меня хронический двусторонний аднексит, остеохондроз, сколиоз и проблемы со спиной. Гастрит и иногда воспаляется поджелудочная железа. Почти постоянно вздутие желудка, реже кишечника.Воздух гуляет по желудку,постоянно тяжесть. Проблемы с желчным. Не пила не курила никогда. Я неврастеник,постоянно панические атаки, фобии. В связи с перенесенными стрессами.Недавно тоже перенесла стресс. 2 недели назад прошла кардиограмму, написано синусовая тахикардия 118 ударов, на фоне волнения. Больше отклонений интервалов не выявили.ЭхоЭкг-все пределах возрастной нормы и конституции.

Сегодня перенервничала сильно, до этого мало. Выпила чашку крепкого чаю. Нужно было пойти на улицу, наклонилась чтобы обуться, как вдруг что-то замерло в груди. у меня с испуга началась тахикардия,примерно 115-120 ударов.Попытаюсь описать картину происходящего. Вышла на улицу сделала вдох воздуха и немного успокоилась. Потом ускорила шаг. И тут началось....тук..тук..удар...тук..замирание, удар или что-то типа замирания.При чем эти щелчки были один за другим,часто. Казалось что сердце сейчас остановится. Длилось это минуты 3 .Казалось,что сердце и работает на этих туках.Голова не кружилась. Но с испугу я начала нервно дышать и неровно.Пришла домой, немного успокоилась, померяла давление 150-95. Выпила корвалол,ношпу, пол таблетки каптопресса и глицин под язык.В горле был,как ком ,все дрожало во мне,почти до истерики. Позвонила в скорую они просили описать состояние. В итоге врач ответил , что я молодая и нервная и у меня ВСД и экстрасистолы.Что в них нет опастности. Нужно успокоиться. Еще заметила,что сегодня передэтим у меня был сильно вздут желудок. и еще заметила,кода лягу неудачно ,или поемм и желудок давит на диафрагму начинаются щелчки. После корвалола как-то все прошло.Скорая ехать отказалась.Я так не могу жить доктор с такими нервами и все время слушать сердце.У меня итак много проблем,ребенок. Нет сил.

Уважаемый доктор, скажите ВЫ мне ,что-это было? Могли ли -это быть частые экстрасистолы,одна за другой, три подряд? может-это какие-то пароксизмы желудочковые? я уже и этого начиталась.
И если-это экстрасистолы ,то не опасны они одна за другой? .Мне очень нужен ваш совет...очень жду.

Aisha777
  Опубликовано: 29-01-2012 23:47
Гормоны я не знаю, не сдавала. Какие нужно сдать,скажите доктор. Что мне попринимать?Я правда так не могу больше,очень страшно.

Aisha777
  Опубликовано: 30-01-2012 01:10
доктор, а не могло ли -это быть трепетание предсердий? по симптомам.как отлечить?

Aisha777
  Опубликовано: 30-01-2012 02:51
ДОКТОР НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ АНАЛИЗЫ НЕОБХОДИМЫЕ СДАТЬ. ГОРМОНЫ (НАЗВАНИЕ). КРОВЬ НА ЧТО. И НА ЧТО ПРОВЕРИТЬ МОЧУ? И НУЖНО ЛИ ИСКАТЬ ХОЛТЕР ИЛИ МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ НЕГО?

Aisha777
  Опубликовано: 30-01-2012 02:51
ДОКТОР НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ АНАЛИЗЫ НЕОБХОДИМЫЕ СДАТЬ. ГОРМОНЫ (НАЗВАНИЕ). КРОВЬ НА ЧТО. И НА ЧТО ПРОВЕРИТЬ МОЧУ? И НУЖНО ЛИ ИСКАТЬ ХОЛТЕР ИЛИ МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ НЕГО?

Aritmolog

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (1041)
Ранг: Легенда
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-01-2012 15:51
Клинический анализ крови (из пальца: гемоглобин и т.д.)?
Анализ крови на ТТГ?
Без Холтера всерьез о нарушениях ритма никто не говорит.

Aisha777
  Опубликовано: 30-01-2012 16:24
А если на Холтере не поймают эти штуки.тогда как?

Aritmolog

Консультант

Опубликовано: 30-01-2012 16:53
Тогда только к психотерапевту.

Aisha777
  Опубликовано: 30-01-2012 17:19
Вы правы доктор мне к нему давно пора. Но вот эти перебои я чувствую,особенно начинается если резкий наклон вперед. Анализы сдам и попробую достать Холтер. Отпишусь вам доктор.

Aritmolog

Консультант

Опубликовано: 30-01-2012 17:27
Ответьте на вопросы психологического тестирования
www.psysom.dn.ua/psytest.html
(все тесты)
А ответы приведите здесь.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'Помогите  доктор,  нет  сил так жить...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.