Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Как избавиться от страха?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Как избавиться от страха?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как избавиться от страха?

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 31-01-2012 20:45
Хрупкое телосложение никуда не денешь, какая есть, даже если будете набирать вес, анатомия влагалища не изменится.
При повторе будет больно, это точно, поэтому никаких иллюзий быть не должно. Для облегчения этого процесса есть анестезируюшие смазки, которые можно купить в аптеке или в интим-иагазине. В аптеке надежней, я считаю.
Сам процесс должен быть многоступенчатым. Конечно, опыт партнера имеет некоторое значение, но более важно умение партнера останавливаться, сдерживаться и не "переть как танк". Если партнер в Вас заинтересован, то он может и должен прервать сношение, не закончив. В конце концов, если он Вами дорожит, то на первых порах секс для Вас обоих должен стать не источником удовольствия, а плавной методикой дефлорации любимой женщины, многоступенчатой, как я писала выше. На достижение безболезненного приятного секс-процесса может уйти не один день, даже не одна неделя. Помните, что сначала не надо вводить член на максимальную глубину. Постепенно (день за днем) можно увеличивать глубину проникновения, при появлении крови надо останавливаться и давать 3-4 дня на заживление раны. Но и Вы должны научиться терпеть, терпеть не до потери сознания, а терпеть умеренные болевые ощущения. Иначе Вы никогда не сможете стать полноценной женщиной. На фоне обезболивающей смазки секс будет практически безболезненным и смазка восполнит недостаток собственных выделений. Не забывайте о предварительных ласках, палец партнера на первых этапах контакта вполне может заменить член.
Дайте прочесть это Вашему МЧ (конечно, это далеко не исчерпывающая информация), пусть поймет, что "долбить" женщину до разрыва влагалища не требует много ума и не характеризует мужчину с хорошей стороны. Неопытность в век Интернета не оправдание, информации в Инете море, надо только не лениться и почитать, и, возможно, посмотреть (не порнуху, конечно).
Что касается размера пениса, то женское влагалище (у нерожавшей) способно вместить в себя до 13!!! литров объема. Даже самая гигинтская писька не способна достичь даже десятой доли этой величины. Поэтому, всё дело в технике и терпении. Успехов!:wink)

[ Это сообщение было отредактировано 31-01-2012 21:42 пользователем/модератором ubytrjkju ]


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 31-01-2012 21:37
Lipsik, добавлю от себя: я сама очень давно вешу не больше 48 кг (а сейчас даже 47,5), но это меня никогда не тяготило ни в плане секса, ни в плане вынашивания и рождения ребенка. Так что дерзайте и все у вас получится


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 01-02-2012 22:22
Цитата:

01-02-2012 14:16, lipsik написал:
А как долго будут заживать швы? Уже месяц прошел, а я все испытываю дискомфорт Мне сказали что швы не надо снимать, но ниточки достаточно грубые и немного торчат. Сказали в течении полугода рассосутся, а они, простите за нескромный вопрос, не порвут презерватив?


Если бы Вы назвали материал из которого изготовлены нити, было бы проще. Но заживление влагалища обычно происходит за 5 дней, поэтому нити можно удалить у гинеколога, особенно, если они мешают. Презерватив повредить могут некоторые виды нитей.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 02-02-2012 14:32
Нити ПГА рассасываются за 2-3 месяца. Повреждения презерватива вызвать не могут, но могут вызывать местные аллергические реакции.
Для информации: МИА - местная инфильтрационная анестезия.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 03-03-2012 00:59
Цитата:

02-03-2012 15:13, lipsik написал:
Здравствуйте, доктор
Вот уже прошел месяц, я начала вести более активную половую жизнь. Но все же не частую, сначала было очень страшно и больно, но постепенно стало как то легче (мы все делали постепенно и медленно). До сих пор чувствую боль когда происходит проникновение, но потом все притупляется и даже начинаю испытывать от этого удовольствие (боли все меньше и меньше). Но вот что хочу спросить, потом после полового акта (на утро) у меня немного ноет низ живота и спина и испытываю дискомфорт в области половых органов. У гинеколога была как только лишилась девственности, взяли мазок - анализы были хорошими. Что это может быть?


Могу предположить, что Вы не достигаете оргазма, поэтому у Вас появляются боли как результат застоя крови в органах малого таза.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 03-03-2012 08:17
Да, хронические застойные процессы в малом тазу приводят к асептическому (безмикробному) воспалению половой системы.
Но достижение оргазма не проблема. То, что женщина и мужчина должны испытывать оргазм одновременно - это миф. Ваш партнер может довести Вас до оргазма перед проникновением или после того как "закончит" сам. Для женщины оргазм обеспечивается стимуляцией клитора, читайте в Инете , информации много. Учитесь сами и учите партнера. Вы успешно преодолели свой страх перед сексом, сможете победить и это недоразумение.;)))


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Как избавиться от страха?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.