Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Желанная женщина стала как сестра
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Желанная женщина стала как сестра'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Желанная женщина стала как сестра

Aleksandra89
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 31-01-2012 19:40
Не заню точно кому адресовать вопрос.Сексологу или психологу. Подскажите,пожалуйста,как быть....
Мы знакомы с молодым человеком примерно 2-3 года. Сначала просто дружили.Симпатия была только с его стороны.Он пытался меня добиться.Часто проводили время в месте. Мне было приятно его внимание. Мне начал он нравиться. Смущала только разница в возрасте (мне 22 ,ему 34). Секса между нами по началу не было....Мы целовались, ласкали друг друга везде. Страсть была безумная. Мы представляли какой феерический может быть у нас секс. Но непосредственный контакт-мы откладывали по моей инициативе. Я считала,что пока я точно не решу хочу быть я с человеком или нет-проникновения в меня быть не должно. Это ,конечно,глупо-но почему-то у меня такой стереотип. Мы стали очень близки друг с другом духовно,понимали друг друга с полу слова. Вместе нам всегда было хорошо. Он познакомил меня со своей дочерью (ей 11). С ней у нас тоже сложились хорошие отношения. Я решила-что ОН-тот человек от которого я хочу детей и с которым хочу провести свою жизнь. Периодически я стала оставаться ночевать у него. И, естественно, одних оральных ласк нам стало мало. Был секс, после которого хотелось плакать обоим. Произошло все не так,как мы себе это представляли. Кончил он быстро,но не было удовлетворения. Второй раз ничего не получилось. Это повторялось все время. первый раз он кончал очень быстро...а во второй раз он меня уже не хотел. Мы стали разговаривать по этому поводу. Он беспокоился,что проблема в нем,в его здоровье. Он изменил мне со старой подругой, и с ней у него все было замечательно. Он хотел ее и мог несколько раз подряд. Мы не понимаем,что могло между нами произойти. Мы любим друг друга. Не хотим расставаться. мы идеально подходим друг другу во всех отношениях,кроме секса. Он говорит,что я стала ему как сестра. А когда желанная женщина стала быть сестрой мы не заметили. На протяжении нескольких лет я была для него загадкой. А когда я решилась расскрыться, все ушло....Плакать хочется от непонимания и незнания выхода.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-02-2012 09:53
Кому адресовать...наверное всем - и психологу, и сексологу.. Попробуем разобраться, ладно?
Две ошибки Вы выделили достаточно ясно, верно?
Запрет на проникновение - он ведь не одним днем формировался, а был и до него, по сути, и с ним лишь укрепился.
Сравним это с запретом бегать через улицу на красный сигнал светофора. Полезный навык, в данных условиях. Горит красный - "стоять!".
Но если несколько лет у этого светофора все время горит "красный" - возникает "стопор", лоигчно? Даже если как бы загорелся зеленый...или желтый, точнее, судя по Вашему описанию - все равно команда "стоп" еще работает.
Дальше события пошли вообще по странному-дурацкому сценарию, который говорит о том, что он видимо былв в полной панике. Сорри - но "проверка" его свидетельствует именно об этом. Причина-то налицо ,не так ли? Чего проверять - ее лечить надо...
У сексолога, психолога ил психотерапевта, имею в виду.

Второе - чрезмерно романтическое отношение и ожидание чего-то сверх-необычайного - опасно именно таким разочарованием. Вам с ним еще учиться и учиться быть вместе...
ОБраз - девочка садится на велосипед, ожидая, что будет получать от него чрезвычайное удовольствие, ощущение скорости и прочее...а получает синяки и царапины. Ей лишь надо терпеливо, очень терпеливо объяснить ,что пока надо учиться пользоваться своим телом, новыми и непривычными пока ощущениями... Лишь тогда придет сказка..

Примерно так видится. Успокаивайтесь и успокаивайте его
Можно привести его сюда или на мой форум (это бесплатно) или обратиться к доктору в Вашем городе, это быстрее пожалуй. Но в любом случае - если есть любовь - шансы на счастье у вас с ним есть. Надо лишь не паниковать

Aleksandra89
  Опубликовано: 02-02-2012 16:44
Спасибо за ответ. Немного дополню свою проблему. Сейчас у меня к нему есть страсть и я хочу его,мне нравятся его поцелуи и ласки. Но у него обратный эффект. Я думала,что может делаю что-то не так,но он говорит,что ему все нравится,просто он меня не хочет...я в ступоре.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 06-02-2012 08:46
Цитата:

02-02-2012 16:44, Aleksandra89 написал:
Спасибо за ответ. Немного дополню свою проблему. Сейчас у меня к нему есть страсть и я хочу его,мне нравятся его поцелуи и ласки. Но у него обратный эффект. Я думала,что может делаю что-то не так,но он говорит,что ему все нравится,просто он меня не хочет...я в ступоре.

У него ведь тоже проблема есть ,верно? Мысли-тревоги, ожидания чего-то не самого приятного, с его точки зрения, по крайней мере.. Еще более обидного потому, что надежды и ожидания были очень высокими.
Образ. Папа хотел, чтобы сын стал знаменитым футболистом, и сын тоже этого захотел. Без устали он занимался тренировками, но поскольку не было возможности там, где они жили - тренировался теоретически.. Все представлял себе сыночек, как выйдет наконец на стадион ,разбежится, ударит - и мяч по красивой дуге взлетит к небу, и попадет прямо в "девятку", и трибуны взвоют от восторга... Картинка замечательная, между прочим. Но когда он вышел наконец-то на реальную травку стадиона , после дождика и разбежался - то поскользнулся и упал. Трибуны если и завопили..то не так, как хотелось бы.. Он упорный - почистился, искупался, вышел снова - и ударил по мячу - а тот улетел куда-то вбок - и снова облом..
Понятно ведь желание этого футболиста сказать "не хочу больше играть в футбол!"? Как минимум - оно закономерно! Но спустя некоторое время если невроза нет - человек "оттаивает" и начинает потихоньку пинать мячик, приноравливаться к нему - и когда уже снова выходит на поле - мячик его слушается уже намного лучше и радость от игры - посещает его наконец. Вот тогда и имеет смысл спрашивать про "хочешь еще поиграть?"
Намек ясен? Сейчас у него реакция на неудачу, вероятно. Бывает у мужчин...он ведь ощущает себя ответственным за происходящее, за не-сбывшуюся надежду.
Если нет невроза. повторюсь - пройдет само. Если дошло до степени невроза - видо потребуется помощь врача-психотерапевта или сексолога, по крайней мере она будет очень желательной.

Aleksandra89
  Опубликовано: 06-02-2012 18:26
Спасибо огромное.Проблема стала намного яснее.Будем стараться ее исправить!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 07-02-2012 08:29
Ок, договорились! Восхитительных Вам с ним голов!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Желанная женщина стала как сестра'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.