Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » F 20.1
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'F 20.1'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

F 20.1

171287
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Адрес: Пермь
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 31-01-2012 22:05
Здравствуйте,у меня F 20.1,мне 26, с садика всех жестоко избивала,были галлюцинации,мне поставили этот диагноз,в школе тоже дралась,надо мной часто смеялись,друзья были старше на 20,30 лет,асоциалы,девианты.Я отучилась на технаря,но не работаю.у меня 2 гр инв,с ограничениями 2 ст по учебе,работе,общению,контролю за поведением.сейчас меня беспокоит вот что:возникают ненормальные фантазии об извращенном сексе с малолетними,трупами,садизм.пишу рассказы о своих предпочтениях где над 6 летней девочкой совершается насилие,потом над ней издеваются и жестоко убивают.это всего лишь фантазии и никак не связаны с моим поведением,я никого не трогаю.но когда я пишу это я испытываю сильное возбуждение.после употребления алкоголя в больших дозах(пол литра водки) у меня возникает желание поджеч подъезд,я пытаюсь это сделать,возникает мысль убить мужчину,без причин каких либо,возникает мысль,что как бы «план на сегодня будет выполнен если убью».Но меня как то что то спасало от этого всего.по утру я ужасалась,вспоминая вчерашнее.Я после 3 лет через дневной пьянки пить перестала,сейчас сижу по 18 часов в инете,мне все безразлично и не интересно,нарушения сна,постоянное желание испытать оргазм,а получить его могу только в извращенной форме,на которую никто не соглашается(постоянные страхи,паранои,депрессия постоянная,аутизм,у меня вообще нет друзей.хочу их найти но никак не получается,люди будто бегут от меня,считают меня странной,из за этого не хотят общаться.я расстраиваюсь очень сильно по этому поводу.сейчас не пью,просто потому что боюсь,что под действием этого пойла изнасилую малолетку или убью кого нибудь.чувствую растерянность,наступление деменции,тупость какая то.у меня нет возможности посетить врача,медикаменты я тоже не принимаю.
Скажите,что скорей всего будет,каков прогноз?что вообще делать в этой ситуации?может есть доступные препараты без рецепта?повторюсь,нет возможности посетить врача,она вечно в отпуске,либо нет на месте и она мне лично не нравится,а те кто располагали уволились(


   
Gena46
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 01-02-2012 16:42
Вам обязательно (срочно!) нужно обратиться к врачу психиатру. Диагноз: тяжелое эндогенное расстройство. Без лечения все это может привести к очень серьезным последствиям.


   
171287
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Адрес: Пермь
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 01-02-2012 19:24
какие могут быть последствия?


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 03-03-2012 18:49
Препаратов без рецептов в вашем случае нет.Ваши мысли,фантазии могут перейти в реальность.После чего принудительное лечение.


     
171287
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Адрес: Пермь
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 04-03-2012 08:37
тут дело в том,что она дает направление на диспансеризацию,во первых я там уже лежала не раз и толку нет,потом кое как отвыкла от препаратов,во вторых условия в клинике ужасные,еда такая какой я свою собаку кормлю,пол года в 4 стенах,даже погулять нельзя хотябы на территории больницы,родную мать не пускают-это безобразие и я не хочу снова ложиться туда где так издеваются над больными!я хочу лечиться дома,чтоб выписали препараты и сидеть дома!врач этого не понимает,тогда пусть предоставит нормальные условия в больнице так нет же


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 04-03-2012 19:33
Вам никто не запрещает искать и найти своего доктора.Знакомые,друзья,родственники-источник информации.Найдите "своего" доктора и всё у Вас наладится.


     
Ander
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 23-03-2012 22:44
тут дело в том,что она дает направление на диспансеризацию,во первых я там уже лежала не раз и толку нет,потом кое как отвыкла от препаратов,во вторых условия в клинике ужасные,еда такая какой я свою собаку кормлю,пол года в 4 стенах,даже погулять нельзя хотябы на территории больницы,родную мать не пускают-это безобразие и я не хочу снова ложиться туда где так издеваются над больными!я хочу лечиться дома,чтоб выписали препараты и сидеть дома!врач этого не понимает,тогда пусть предоставит нормальные условия в больнице так нет же

а вы и не ложитесь, вы думаете вам там снова помогут ?, хотите снова превратиться в дермо в лице медперсонала ?

Вам никто не запрещает искать и найти своего доктора.Знакомые,друзья,родственники-источник информации.Найдите "своего" доктора и всё у Вас наладится.

а вы думаете найдется бесплатный доктор, как все просто, пришел врач, прописал таблетки, только принимай и все наладится...
171287 вы только раскажите психиатру про все что в теме описываете и снова, насильно попадете в концлагер ( психбольницу ), и будете счастливы..))


   
171287
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Адрес: Пермь
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 24-03-2012 12:36
Ander, насильно не имеют права положить!вы плохо знаете законы!насильно кладут при нарушении закона,а за фантазии никто никого не кладет!вот если б я в реале нарушила закон тогда кладут,за убийство например на 3 года,но меня мучают лишь фантазии и повышенное сексуальное возбуждение+агрессия,ты думаешь я стану просто так кого нить избивать на улице,я дождусь когда меня первой ударят а уж потом изобью сильно,а это уже будет законно-самооборона!
во вторых мне там в том то и дело,что не помогут,нисколько мне не помогло это лечение там,только хуже(как была извращенка так и осталась,как страдала алкоголизмом так и страдаю,нет смысла перечислять,всё осталось как и было,только + таблетки-а это уже запрещено т к беременность+ психотропы это 100% больной ребенок!)



   
Ander
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 24-03-2012 13:34
Цитата:

24-03-2012 12:36, 171287 написал:
Ander, насильно не имеют права положить!вы плохо знаете законы!насильно кладут при нарушении закона,а за фантазии никто никого не кладет!вот если б я в реале нарушила закон тогда кладут,за убийство например на 3 года,но меня мучают лишь фантазии и повышенное сексуальное возбуждение+агрессия,ты думаешь я стану просто так кого нить избивать на улице,я дождусь когда меня первой ударят а уж потом изобью сильно,а это уже будет законно-самооборона!
во вторых мне там в том то и дело,что не помогут,нисколько мне не помогло это лечение там,только хуже(как была извращенка так и осталась,как страдала алкоголизмом так и страдаю,нет смысла перечислять,всё осталось как и было,только + таблетки-а это уже запрещено т к беременность+ психотропы это 100% больной ребенок!)


Я не знаю в каком вы состоянии сейчас, чтобы утверждать, что вас положат 100%.
Если у вас доминирует бред, то вас могут спокойно положить с учетом того, что вы высказываете.
И я знаком с законами о принудительной госпитализации.


   
171287
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Адрес: Пермь
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 26-03-2012 12:33
Ander, я в состоянии апатии,депрессии,озабоченности ненормальными секс.фантазиями,но о них никто не знает,я всё скрываю,вродь как завязала с пьянством и бросила курить,мучает сильная бессонница,агрессивные состояния бывают раз в 2-3 дня,если покурить и проматериться,то сразу пройдет,сейчас вместо табака пью много отваров из седативных трав.часто мучает параноя и страхи-вот с этим незнаю что делать...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'F 20.1'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.