Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Друзья,спасайте...отвечайте кто может
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Друзья,спасайте...отвечайте кто может'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Друзья,спасайте...отвечайте кто может

16mariia
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 06-02-2012 23:47
Здравствуйте,меня зовут Мария.
Мне 17 лет.Уже год в отношениях с парнем и вот недавно сделала от него медикаментозный аборт.Это тот что с помощью таблеток.
И так как в моем городе мало хороших врачей,нашли по всем знакомым и связались с лучшим из нашего города.
Врачом акушером-гинекологом оказался мужчина...
Он посмотрел всего лишь УЗИ снимок что я принесла и отправил сразу на прием таблеток,на стул садиться не пришлось.Очень вежливый,добрый,и улыбчивый...ему около от 45 до 50 лет где то...но у него прекрасно сложено тело,и сам по себе он вовсе не выглядит на свой возраст...жена и дети я не знаю есть ли у него...
И он меня покорил...Я постоянно думаю о нем...Мне хочется к нему...Это чувство просто стало невыносимо!
Я совсем не знаю,толи это я его теперь идеализирую,толи действительно это чувства....
Но я постоянно вижу сны с ним,мечты с ним,фантазии секса в голове давно вскипели уже на огне!
Честное слова,вот вот кончится моё лечение,уже последние дни проходят,и я совсем не смогу проходить мимо его кабинета и смотреть на него!Эта мысль меня убивает!
Моя цель конечно же с ним завязать!Я очень хочу быть или же его любовницей,или еще кем то,но он просто идеал в моих глазах,я очень хочу его!Я выгляжу старше своего возраста и у меня были мужчины старше на 10 и больше лет старше меня но не на столько...
Но теперь совсем не знаю как мне подойти с ним в разговоре к этой теме?молчать не могу уже!
Но я приходила к нему ведь как пациентка,и если начну такое говорить на приеме,то как бы он нарушает правила,и поэтому не знаю толи его при выходе будто случайно встретить,и как тогда начать с ним говорить?ведь я приходила к нему на аборт,что в голове может быть у такого мужчины если к нему пришла на аборт 17летняя девочка?боюсь осуждения,ведь это было не по пьяне.а неловкость.Так же то что я несовершеннолетняя сейчас еще.конечно осталось 2 месяца но все же это так же может пугать человека!
Поэтому пожалуйста все кто читает это помогите словами,советами,я совсем схожу с ума по этому человеку,как добиться выхода на эту тему с таким человеком?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-02-2012 08:28
Добрый день!
Есть предложение (может быть не сейчас) отделить мух от котлет.
Поясню , хорошо?
Информации от Вас маловато, но похоже образ "Отца" в Вашей душе не очень заполнен реальным папой..И идет активный поиск отцовской фигуры вне своей семьи. В сочетании с достаточно сильным влечением (как и положено по возрасту) - происходит, может происходить "наложение" двух чувств - и получается нестандартная любовь.
Сначала - насчет "механизма происходящего" - направление моего предположения для Вас кажется правильным? Насколько сильна эмоциональная связь с реальным отцом в Вашей семье? Насколько именно "отцовские" качества являются важными для Вас в оценке мужчины?
Это - очень важно! Дело в том, что для этого мужчины Вы сейчас можете стать _или_ дочерью, _или_ любовницей. Логично? Вместе и то и другое - не получится
Любовница - кажется более простым решением. Но есть "но" - это фигура временная, почти всегда. Случаются исключения, но нечасто.
А вот позиция дочери..Той же любовницы, но без секса
Я не настаиваю, но напоминаю, что такой выход - тоже существует. Если почувствуете , что ему лучше чувствовать себя с Вами именно так - обсудите это с ним, доверьтесь ему.. Такой папа - это между прочим неземное счастье

16mariia
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 07-02-2012 09:11
Да возможно Вы очень даже правы во всем что сказали.
Потому что отец настоящий бросил меня еще в маленьком детстве,а сейчас отчим,а я сама по себе конечно его люблю но почему то не могу с ним делиться не чем.Он сам по себе такой не делящийся,и мне почему то самой не тянет к нему спрашивать советы,когда через улицу живет настоящий папа,что правда совсем не хочет нас видеть.
А вот отцовские качества...хммм...наверно больше дело в том что просто вообще люблю когда меня любят
ну конечно это все любят,но вот в ту минуту меня мало кто поддерживал,а он как бы в силу своей работы,и вообще он сама как человек добр,и вообщем,очень хорошо комне отнесся.
А вот всё таки позицию я хотела бы любовницы))
И меня даже устраивает что это позиция будет временная)
Я ведь хочу просто удовлетворить своё желание)
А желание секса к нему безумное)так вот так)
Но меня всё равно так и мучает вопрос а как же подойти к этому человеку с таким разговором?
В какой момент,время,ситуацию и какими словами?)

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 08-02-2012 09:24
Цитата:

07-02-2012 09:11, 16mariia написала:
Да возможно Вы очень даже правы во всем что сказали.
Потому что отец настоящий бросил меня еще в маленьком детстве,а сейчас отчим,а я сама по себе конечно его люблю но почему то не могу с ним делиться не чем.Он сам по себе такой не делящийся,и мне почему то самой не тянет к нему спрашивать советы,когда через улицу живет настоящий папа,что правда совсем не хочет нас видеть.

Тут могут быть варианты.. Мало информации ,сорри. ВЗрослые иногда такие чудеса творят, когда у них проблемы в семье, разводы и прочее...Что на самом деле думает мужчина ,который говорит ,что "не хочет видеть никого" - вопрос. Он же не безалаберный дебил ,верно? Который просто не способен любить ни детей , никого..? И в то же время - не негодяй-маньяк ,который специально портит жизнь женщинам и детям? Значит что-то мешает...что-то достаточно серьезное. Может его новая семья не хочет сближения, а он не в силах настоять, может еще что...
Обычно это выясняется или намного позже, при откровенном наконец разговоре.. Или в процессе семейной терапии, но это - отдельный разговор.

Цитата:
А вот отцовские качества...хммм...наверно больше дело в том что просто вообще люблю когда меня любят

А мужчины "отцовского типа" просто умеют любить так, как Вам это нравится

Цитата:
ну конечно это все любят,но вот в ту минуту меня мало кто поддерживал,а он как бы в силу своей работы,и вообще он сама как человек добр,и вообщем,очень хорошо комне отнесся.

Да, это само собой. Я понял, что он хороший на самом деле.
Цитата:
А вот всё таки позицию я хотела бы любовницы))

Напомню, как ни странно - это уголовщина.. И как именно будет воспринимать мужчина с его профессией - это предложение?
Как или "провокацию" (очень популярно кстати сейчас, депутатов сажать ,к примеру) или "безумство". Даже если Вы ему именно безумно понравитесь..
Цитата:
И меня даже устраивает что это позиция будет временная)
Я ведь хочу просто удовлетворить своё желание)

А его желание будет учитываться?

Цитата:
А желание секса к нему безумное)так вот так)

Спросить его - не помешает, в любом случае. На мой скромный взгляд. И тут - возможны варианты.
Цитата:
Но меня всё равно так и мучает вопрос а как же подойти к этому человеку с таким разговором?
В какой момент,время,ситуацию и какими словами?)

Главное. на мой взгляд - чтобы не было похоже на "провокацию" По понятным причинам.
А так...как вариант - прийти к нему с вопросом, каким-то , типа подобрать контрацепцию индивидуально. В процессе беседы - раскрыть душу и быть готовой к тому, что он в той или иной форме остановит Вас. В том числе - до законных 18 лет, кстати. Мужчины-хирурга недавно в Москве вроде осудили за "педофилию"? Именно за общение с девушкой, не достигшей 18-ти..

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 08-02-2012 10:43
Вот тут сейчас открыл обсуждение этой и смежных тем:
www.Mostovskiy.com/osobennosti/293-o-roditelyah-i-detyah.html
Прямо про сексуальную сторону не писал, пока что - это на усмотрение Вас и других участников. Лишь "отцовскую" тему..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Друзья,спасайте...отвечайте кто может'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.