Главная    Med Top 50    Поиск и бронирование лекарств    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Поиск лекарств
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Друзья,спасайте...отвечайте кто может
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Друзья,спасайте...отвечайте кто может'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Друзья,спасайте...отвечайте кто может

16mariia
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 06-02-2012 23:47
Здравствуйте,меня зовут Мария.
Мне 17 лет.Уже год в отношениях с парнем и вот недавно сделала от него медикаментозный аборт.Это тот что с помощью таблеток.
И так как в моем городе мало хороших врачей,нашли по всем знакомым и связались с лучшим из нашего города.
Врачом акушером-гинекологом оказался мужчина...
Он посмотрел всего лишь УЗИ снимок что я принесла и отправил сразу на прием таблеток,на стул садиться не пришлось.Очень вежливый,добрый,и улыбчивый...ему около от 45 до 50 лет где то...но у него прекрасно сложено тело,и сам по себе он вовсе не выглядит на свой возраст...жена и дети я не знаю есть ли у него...
И он меня покорил...Я постоянно думаю о нем...Мне хочется к нему...Это чувство просто стало невыносимо!
Я совсем не знаю,толи это я его теперь идеализирую,толи действительно это чувства....
Но я постоянно вижу сны с ним,мечты с ним,фантазии секса в голове давно вскипели уже на огне!
Честное слова,вот вот кончится моё лечение,уже последние дни проходят,и я совсем не смогу проходить мимо его кабинета и смотреть на него!Эта мысль меня убивает!
Моя цель конечно же с ним завязать!Я очень хочу быть или же его любовницей,или еще кем то,но он просто идеал в моих глазах,я очень хочу его!Я выгляжу старше своего возраста и у меня были мужчины старше на 10 и больше лет старше меня но не на столько...
Но теперь совсем не знаю как мне подойти с ним в разговоре к этой теме?молчать не могу уже!
Но я приходила к нему ведь как пациентка,и если начну такое говорить на приеме,то как бы он нарушает правила,и поэтому не знаю толи его при выходе будто случайно встретить,и как тогда начать с ним говорить?ведь я приходила к нему на аборт,что в голове может быть у такого мужчины если к нему пришла на аборт 17летняя девочка?боюсь осуждения,ведь это было не по пьяне.а неловкость.Так же то что я несовершеннолетняя сейчас еще.конечно осталось 2 месяца но все же это так же может пугать человека!
Поэтому пожалуйста все кто читает это помогите словами,советами,я совсем схожу с ума по этому человеку,как добиться выхода на эту тему с таким человеком?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (625)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-02-2012 08:28
Добрый день!
Есть предложение (может быть не сейчас) отделить мух от котлет.
Поясню , хорошо?
Информации от Вас маловато, но похоже образ "Отца" в Вашей душе не очень заполнен реальным папой..И идет активный поиск отцовской фигуры вне своей семьи. В сочетании с достаточно сильным влечением (как и положено по возрасту) - происходит, может происходить "наложение" двух чувств - и получается нестандартная любовь.
Сначала - насчет "механизма происходящего" - направление моего предположения для Вас кажется правильным? Насколько сильна эмоциональная связь с реальным отцом в Вашей семье? Насколько именно "отцовские" качества являются важными для Вас в оценке мужчины?
Это - очень важно! Дело в том, что для этого мужчины Вы сейчас можете стать _или_ дочерью, _или_ любовницей. Логично? Вместе и то и другое - не получится
Любовница - кажется более простым решением. Но есть "но" - это фигура временная, почти всегда. Случаются исключения, но нечасто.
А вот позиция дочери..Той же любовницы, но без секса
Я не настаиваю, но напоминаю, что такой выход - тоже существует. Если почувствуете , что ему лучше чувствовать себя с Вами именно так - обсудите это с ним, доверьтесь ему.. Такой папа - это между прочим неземное счастье

16mariia
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 07-02-2012 09:11
Да возможно Вы очень даже правы во всем что сказали.
Потому что отец настоящий бросил меня еще в маленьком детстве,а сейчас отчим,а я сама по себе конечно его люблю но почему то не могу с ним делиться не чем.Он сам по себе такой не делящийся,и мне почему то самой не тянет к нему спрашивать советы,когда через улицу живет настоящий папа,что правда совсем не хочет нас видеть.
А вот отцовские качества...хммм...наверно больше дело в том что просто вообще люблю когда меня любят
ну конечно это все любят,но вот в ту минуту меня мало кто поддерживал,а он как бы в силу своей работы,и вообще он сама как человек добр,и вообщем,очень хорошо комне отнесся.
А вот всё таки позицию я хотела бы любовницы))
И меня даже устраивает что это позиция будет временная)
Я ведь хочу просто удовлетворить своё желание)
А желание секса к нему безумное)так вот так)
Но меня всё равно так и мучает вопрос а как же подойти к этому человеку с таким разговором?
В какой момент,время,ситуацию и какими словами?)

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 08-02-2012 09:24
Цитата:

07-02-2012 09:11, 16mariia написала:
Да возможно Вы очень даже правы во всем что сказали.
Потому что отец настоящий бросил меня еще в маленьком детстве,а сейчас отчим,а я сама по себе конечно его люблю но почему то не могу с ним делиться не чем.Он сам по себе такой не делящийся,и мне почему то самой не тянет к нему спрашивать советы,когда через улицу живет настоящий папа,что правда совсем не хочет нас видеть.

Тут могут быть варианты.. Мало информации ,сорри. ВЗрослые иногда такие чудеса творят, когда у них проблемы в семье, разводы и прочее...Что на самом деле думает мужчина ,который говорит ,что "не хочет видеть никого" - вопрос. Он же не безалаберный дебил ,верно? Который просто не способен любить ни детей , никого..? И в то же время - не негодяй-маньяк ,который специально портит жизнь женщинам и детям? Значит что-то мешает...что-то достаточно серьезное. Может его новая семья не хочет сближения, а он не в силах настоять, может еще что...
Обычно это выясняется или намного позже, при откровенном наконец разговоре.. Или в процессе семейной терапии, но это - отдельный разговор.

Цитата:
А вот отцовские качества...хммм...наверно больше дело в том что просто вообще люблю когда меня любят

А мужчины "отцовского типа" просто умеют любить так, как Вам это нравится

Цитата:
ну конечно это все любят,но вот в ту минуту меня мало кто поддерживал,а он как бы в силу своей работы,и вообще он сама как человек добр,и вообщем,очень хорошо комне отнесся.

Да, это само собой. Я понял, что он хороший на самом деле.
Цитата:
А вот всё таки позицию я хотела бы любовницы))

Напомню, как ни странно - это уголовщина.. И как именно будет воспринимать мужчина с его профессией - это предложение?
Как или "провокацию" (очень популярно кстати сейчас, депутатов сажать ,к примеру) или "безумство". Даже если Вы ему именно безумно понравитесь..
Цитата:
И меня даже устраивает что это позиция будет временная)
Я ведь хочу просто удовлетворить своё желание)

А его желание будет учитываться?

Цитата:
А желание секса к нему безумное)так вот так)

Спросить его - не помешает, в любом случае. На мой скромный взгляд. И тут - возможны варианты.
Цитата:
Но меня всё равно так и мучает вопрос а как же подойти к этому человеку с таким разговором?
В какой момент,время,ситуацию и какими словами?)

Главное. на мой взгляд - чтобы не было похоже на "провокацию" По понятным причинам.
А так...как вариант - прийти к нему с вопросом, каким-то , типа подобрать контрацепцию индивидуально. В процессе беседы - раскрыть душу и быть готовой к тому, что он в той или иной форме остановит Вас. В том числе - до законных 18 лет, кстати. Мужчины-хирурга недавно в Москве вроде осудили за "педофилию"? Именно за общение с девушкой, не достигшей 18-ти..

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 08-02-2012 10:43
Вот тут сейчас открыл обсуждение этой и смежных тем:
www.Mostovskiy.com/osobennosti/293-o-roditelyah-i-detyah.html
Прямо про сексуальную сторону не писал, пока что - это на усмотрение Вас и других участников. Лишь "отцовскую" тему..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Друзья,спасайте...отвечайте кто может'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.