Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не получается завязывать отношения с девушками...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не получается завязывать отношения с девушками...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не получается завязывать отношения с девушками...

180495

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 08-02-2012 01:10
Всем доброго времени суток.Я студент колледжа мне 17 лет,живу в Подмосковье,В общем и целом на жизнь свою не жалуюсь она интересна,не лишена азарта ну вобщем как у всех зависаю с друзьями, учусь музыкой занимаюсь, развлекаюсь все вроде хорошо,но есть одна проблема которая своей не решаемостью и необьяснимостью мне вскрывает мозг.Это девушки, но моя проблема нестандартна вроде бы от недостатка женского внимания я не страдаю,с девушками хорошо общаюсь, не боюсь подкатывать, вниманием не обделен, вобщем все вроде как надо, но все дело в том что не могу никак завязать отношения происходит это так, вот есть например девченка мы с ней хорошо общаемся, зависаем в одной компании , она проявляет симпатию,я тоже даю ей понять что она мне интересна но как только я ее куда нибудь приглшаю сходить вдвоем то тут же как будто ктото у нее в голове дергает переключатель "динамо" Она тут-же вспоминает что у нее куча дел,встреч важных больше чем у президента, дни рождения родственников каждый день и вообще не жизнь а каторга.Я чуствую себя зверем в зоопарке "можно смотреть,фотографироваться, но руки в клетку не совать,и кормить только с длинной палки", И самое обидное что через некоторое время все они почему то находят время гулять со всякими мазафакерами и метросексуалами.Хотя я хорошо отношусь к девушкам,уважаю их,не лишен галантности,умею совершать романтические поступки,и настроен на длительные отношения.т.е. если их послушать то я парень их ме4ты)))Но вот такие траблы. Друзья советуют вообще забить на них и не тянуть кота за якорь Но мне как то не по душе этот вариант, плз помогите разобраться...

-PSIHOLOG-

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: Психология, наркология, физиотерапия
Всего сообщений: 132
  Опубликовано: 08-02-2012 08:11
Цитата:

08-02-2012 01:10, 180495 написал:
Всем доброго времени суток.Я студент колледжа мне 17 лет,живу в Подмосковье,В общем и целом на жизнь свою не жалуюсь она интересна,не лишена азарта ну вобщем как у всех зависаю с друзьями, учусь музыкой занимаюсь, развлекаюсь все вроде хорошо,но есть одна проблема которая своей не решаемостью и необьяснимостью мне вскрывает мозг.Это девушки, но моя проблема нестандартна вроде бы от недостатка женского внимания я не страдаю,с девушками хорошо общаюсь, не боюсь подкатывать, вниманием не обделен, вобщем все вроде как надо, но все дело в том что не могу никак завязать отношения происходит это так, вот есть например девченка мы с ней хорошо общаемся, зависаем в одной компании , она проявляет симпатию,я тоже даю ей понять что она мне интересна но как только я ее куда нибудь приглшаю сходить вдвоем то тут же как будто ктото у нее в голове дергает переключатель "динамо" Она тут-же вспоминает что у нее куча дел,встреч важных больше чем у президента, дни рождения родственников каждый день и вообще не жизнь а каторга.Я чуствую себя зверем в зоопарке "можно смотреть,фотографироваться, но руки в клетку не совать,и кормить только с длинной палки", И самое обидное что через некоторое время все они почему то находят время гулять со всякими мазафакерами и метросексуалами.Хотя я хорошо отношусь к девушкам,уважаю их,не лишен галантности,умею совершать романтические поступки,и настроен на длительные отношения.т.е. если их послушать то я парень их ме4ты)))Но вот такие траблы. Друзья советуют вообще забить на них и не тянуть кота за якорь Но мне как то не по душе этот вариант, плз помогите разобраться...

Добрый день!

Вероятно у вас есть огромное желание завязать отношения с противоположным полом. И это желание настолько велико (возможно оно даже бессознательное), что в любой девушке, с которой у вас завязывается беседа, вы уже видите "свою будущую девушку". А ей вы вероятно интересны как собеседник или скажем просто интересный творческий человек, с которым можно интересно провести время в общей компании, но не более того. Поэтому придавать избыточное значение таким ситуациям не стоит, так как это чревато новыми негативными переживаниями. Уберите своё ожидание в такой ситуации и отнеситесь как к игре. Получится сыграть, слава Богу, не получится - выиграете в следующий раз. Обычно ситуация притянутая "за уши" обречена на провал. Поэтому живите и радуйтесь жизни, вы ещё очень молоды и обязательно встретиться та, которая оценит вас по настоящему. И вполне вероятно, это может произойти именно в тот момент, когда вы этого не будете ожидать. )

180495

Опубликовано: 08-02-2012 20:32
Ну насчет каждой с которой завязывается беседа вы переборщили но посмотрите сами мне 17 лет не 12 не 13 и даже не 14 а 17 в моем возрасте западло быть без ляли, одни либо ботаны либо неудачники я себя не причисляю ни к первым ни ко вторым...А раз так то нужно исправлять эту ситуацию потому что я чуствую что это нездоровое дерьмо...

-PSIHOLOG-

Опубликовано: 10-02-2012 08:28
Цитата:

08-02-2012 20:32, 180495 написал:
Ну насчет каждой с которой завязывается беседа вы переборщили но посмотрите сами мне 17 лет не 12 не 13 и даже не 14 а 17 в моем возрасте западло быть без ляли, одни либо ботаны либо неудачники я себя не причисляю ни к первым ни ко вторым...А раз так то нужно исправлять эту ситуацию потому что я чуствую что это нездоровое дерьмо...

Вы прям мыслите какими то шаблонами или стереотипами, если Вам 17, то получается, что у вас должна быть девушка, как у всех "крутых парней", к которым вы себя причисляете), находясь в образе крутого репера;) Не подстраивайтесь под других, насильно любовь не притянуть, и будьте собой. Вероятно, вы пока просто не нашли свою девушку. Замечательно, что вы не считаете себя неудачником.
А о чём вы общаетесь с девушками при встрече?

180495

Опубликовано: 10-02-2012 13:37
О чем я общаюсь с девушками? Ну это от девушки зависит с каждой по разному в основном на общие наши темы например с однокурсницами обсуждаю то что происходит в шараге если есть еще какие то общие темы например оба слушаем одних и тех же исполнителей или оба Премся от одного и того же фильма то его обсуждаем типа "почему тот чел сделал так , я бы на его месте поступил вот так" , ну че там еще, прикалываюсь, Если девушка моя фанка)),такое тоже встречается,могу рассказать что планируется дальше когда треки будут и т.д.,Если девушке есть о чем рассказать то слушаю ее не прикидываюсь а именно слушаю, ну и наконец использую свой громадный запас анекдотов))) Бывает получается и на задушевные разговоры вытянуть, но это обычно происходит на тусовках с кучей выпивки...

[ Это сообщение было отредактировано 10-02-2012 13:41 пользователем/модератором 180495 ]

180495

Опубликовано: 13-02-2012 15:27
Помоему про мой вопрос забыли)

-PSIHOLOG-

Опубликовано: 14-02-2012 09:47
Цитата:

13-02-2012 15:27, 180495 написал:
Помоему про мой вопрос забыли)

Здравствуйте!

На вопросы стараюсь ответить по мере возможности, так как постоянно на форуме не сижу)))
Ситуация ваша безусловно требует решения, учитывая, что вас она тяготит. Немного вернусь к началу нашей переписки. В самом первом сообщении вы написали, что друзья советуют вам "забить" на это и успокоиться. Соглашусь с этим, пожалуй только отчасти. Поясню: Как я уже ранее вам писал, действительно не стоит придавать этому слишком большой значимости и сильно на этом концентрироваться, уж слишком это энергозатратно. (особенно если не знаешь, что с этим делать)
Но насколько я вас понял, что эта ситуация наносит урон вашему самолюбию и понижает Ваш ранг в глазах вашего же окружения, поэтому в любом случае следует попробовать разобраться. А для этого предлагаю вам поразмыслить вот над двумя основными моментами:
1 - подумайте о том, как проходят ваши встречи с девушками, что происходит между вами, есть ли какая то закономерность в ваших разговорах. Что вообще общего и различного в этих встречах. В каких моментах включается у девушек "динамо", может после каких то ваших слов. Подумайте, что вы делаете не так, что бы вы сделали по другому? Где и в каких моментах вы ведёте себя естественно, а в каких подыгрываете?
Одним словом, я предлагаю вам провести самоанализ этих ситуаций и вашего поведения в них. (только будьте с собой честны;) Это помогает выявить и осознать свои "пробелы"(если таковые есть) в общении с прекрасным полом и в дальнейшем исключить их)
2 - Поразмыслить над своей целью найти девушку. Истинная ли это цель? Ваша ли она? Поясню: Ответьте себе (естественно честно) для чего вам нужны отношения? Чтобы найти действительно настоящую любовь или чтобы удовлетворить самолюбие и казаться в глазах друзей не неудачником? Ну а раз уж мы затронули тему целей, то предлагаю вам ещё подумать над тем, какие основные жизненные ценности в жизни для вас важны? Как видите, вопросов для размышления много, попробуйте поработать с этим всем по порядку )

[ Это сообщение было отредактировано 14-02-2012 09:56 пользователем/модератором -PSIHOLOG- ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не получается завязывать отношения с девушками...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.