Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » жизнь после предатедьства
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'жизнь после предатедьства'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

жизнь после предатедьства

nikolai4_008
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-02-2012 19:54
столкнулся с проблемой - предательство девушки. Сначала было решено расстаться. В течении пары дней пока забирал вещи, болтали обо всем, извинялась, что предала и просила просто простить. Не надеялась, что могу принять обратно, плакала. Когда уходил с последними вещами попрощался, пожелал удачи в жизни. Она разревелась горькими слезами. Тут я почуял то самое раскаяние и сожаление. Через две недели понял, что не могу без нее и все тут. Встретились, прогулялись. В итоге оешили попробовать заново, я сказал что прощу (вроде и не измена, не расписаны же) предательство. Она уехала в другую страну, решили пережить обиду таким образом. И вот тут меня понесло - обида, подозрения, воспоминания, расспросы "кто он" и подобное... Приехал к ней в гости в отпуск через месяц, соскучились. Донесло меня до того, что "давай пройдешь детектор лжи, чтоб я был уверен, что это было только один раз". Согласилась, только чтоб со мной быть. Прошла, ничего не было кроме того случая.
Теперь отступление: встречамся мы 5 лет уже. Сейчас мне 28 лет, ей 22. Произошло все это я считаю по моей вине тоже (ее вину не отрицаю). Последний год я пил, много пил. 5 месяцев сидел у нее на шее, без работы. Вот тогда и началось... На дискотеки отпускать ге боялся, доверял. Оказалось зря. Сначала по пьяни поцеловалась с одним. Потом полно дискотек-танцулек с парнями. Ну и увенчалось все попаданием под влияние холостых подруг, навязыванием мысли "свободные отношения это хорошо" и как итог влюбленностью к другому и двухразовому (то есть не по глупости или минутной слабости) сексу в отпуске. Вот из-за этого и разошлись. Хотя она это скрывала месяц, вернулась из отпуска ко мне, только через месяц я это узнал и разошлись.
Так вот вроде как вместе, но я не могу пересилить себя забыть это все, копаться в грязи, в интернете и социальных сетях искать фоторафии, подозрения, выспрашивать у нее это все. Ее это каждый раз разочаровывает. Вижу, что мучаю ее. Понимаю, что не по-мужски поступаю... Останавливаюсь, когда до пятых слез доведу, вижу больно ей вспоминать. Давно уже во всем призналась, раскаялась, признаеься что жить не может без меня, но когда я пил не могла меня терпеть. Вот через год пьянок и запуталась совсем, плюс компания подговорила и парня подсунула. Помогите, как забыть это все, вижу свою вину! Не могу остановиться вспоминать о том что было, уже дошел жо мелочей - когда и с кем танцевала... временами ощущаю себя параноиком! Хочу выкинуть, забыть, перестать копаться и искать, и не могу. Она даже из дома не выходит, чтоб повода для моих сомнегий не давать. Просыпаюсь с этими мыслями каждый день. Сделал предложение, приняла со слезами. Думал станет легче и забуду, не перестал и не забыл... Уже как 4 месяца прошло, но вместе жить пока нет возможности

[ Это сообщение было отредактировано 15-02-2012 00:12 пользователем/модератором nikolai4_008 ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'жизнь после предатедьства'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.