Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » очень сильно давит на голову
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'очень сильно давит на голову'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

очень сильно давит на голову

Irink
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 16-02-2012 09:55
Здравствуйте! Я вот уже несколько лет мучаюсь от болей различного характера в голове. Последний раз я мучалась 1,5 года! И вот опять начинается...В голове колит (очень резкая и сильная боль, как иголками), очень сильно давит (особенно на нос и челюсть), от этого давления даже зубы (верхние) болели месяц! Иногда в голове становится горячо, как будто кипяток вливают, а после этого кружится голова, сильная слабость и сонливость. Иногда становится трудно дышать, давит в груди, очень часто сердце болит (колит или щемит), тошнит. Иногда начинает трусить очень сильно (особенно в области груди)...Уже из-за всего этого ужасно трусятся руки (все время)... Раньше очень часто вечером (часов в 6) поднималась температура 37,1-37,4, болела голова, одолевала слабость, из-за чего я месяца 2 каждый день часов в 6 вечера ложилась на пару часиков поспать...Часто бросает в жар...Плохо становится каждый день, причем по несколько раз на день! И еще очень-очень много всего негативного...Врачи часто говорят, что я себе это придумываю, что я здорова, просто ВСД. Прощла куду обследований: МРТ, РЕГ,ЭЭГ и т.д... Значительное снижение порога судорожной готовности - это самое серьезное из того, что они нашли.Хотя говорят, что таких болей от этого не бывает. В меня столько капельниц, уколов, лекарств влили, таблетки вообще назначали такие, которые психбольным назначают! Обошла всех врачей, в том числе и в областной больнице и в соседней области. Врачи вообще не помогли, а сделали только хуже - напрочь убили лекарствами мой иммунитет, что я зимой 2011 пять раз болела ангиной; также приобрела дисбактериоз, для лечения которого они тоже назначают опять антибиотики; болит живот, мочевой пузырь, почки...(и от этого лечилась за последние 2 года раз 10) Не могу одна никуда выходить - плохо станет, а рядом никого. Нетрадиционная медицина тоже не очень помогает....Помог только массаж - 3 курса делала, на пол года отпустило немного... Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, заранее спасибо!


   
23sasa23
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Краснодар
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-09-2012 01:52
Цитата:

16-02-2012 09:55, Irink написал:
Здравствуйте! Я вот уже несколько лет мучаюсь от болей различного характера в голове. Последний раз я мучалась 1,5 года! И вот опять начинается...В голове колит (очень резкая и сильная боль, как иголками), очень сильно давит (особенно на нос и челюсть), от этого давления даже зубы (верхние) болели месяц! Иногда в голове становится горячо, как будто кипяток вливают, а после этого кружится голова, сильная слабость и сонливость. Иногда становится трудно дышать, давит в груди, очень часто сердце болит (колит или щемит), тошнит. Иногда начинает трусить очень сильно (особенно в области груди)...Уже из-за всего этого ужасно трусятся руки (все время)... Раньше очень часто вечером (часов в 6) поднималась температура 37,1-37,4, болела голова, одолевала слабость, из-за чего я месяца 2 каждый день часов в 6 вечера ложилась на пару часиков поспать...Часто бросает в жар...Плохо становится каждый день, причем по несколько раз на день! И еще очень-очень много всего негативного...Врачи часто говорят, что я себе это придумываю, что я здорова, просто ВСД. Прощла куду обследований: МРТ, РЕГ,ЭЭГ и т.д... Значительное снижение порога судорожной готовности - это самое серьезное из того, что они нашли.Хотя говорят, что таких болей от этого не бывает. В меня столько капельниц, уколов, лекарств влили, таблетки вообще назначали такие, которые психбольным назначают! Обошла всех врачей, в том числе и в областной больнице и в соседней области. Врачи вообще не помогли, а сделали только хуже - напрочь убили лекарствами мой иммунитет, что я зимой 2011 пять раз болела ангиной; также приобрела дисбактериоз, для лечения которого они тоже назначают опять антибиотики; болит живот, мочевой пузырь, почки...(и от этого лечилась за последние 2 года раз 10) Не могу одна никуда выходить - плохо станет, а рядом никого. Нетрадиционная медицина тоже не очень помогает....Помог только массаж - 3 курса делала, на пол года отпустило немного... Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, заранее спасибо!




   
87078707va
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: маш.эл-за
Специальность: маш.эл-за
Адрес: иркутск
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 22-10-2014 18:11
у меня подобные симптомы уже несколько лет,врачи тоже не чего конкретного с диагнозом не могут решить,ставят в.с.д.,а мне то от этого не лучьше!ответьте пожалуйста на выше написаное письмо,ну и на мое тоже!напишите хотя бы в общих чертах как справляться с этим заболеванием!к вам приехать нет возможности!


   
voevodina
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-11-2014 19:49
у Вас скорее всего недолеченная вирусная инфекция. Попробуйте попить лавомакс. Мне он помог от давящих болей в голове и шума в ушах (мучалась более пяти лет).

[ Это сообщение было отредактировано 21-11-2014 19:54 пользователем/модератором voevodina ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'очень сильно давит на голову'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.