Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Почему нет месячных после постинора?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Почему нет месячных после постинора?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Почему нет месячных после постинора?

1989032204
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-03-2012 10:54
Возраст в данный момент -22
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -06.02
Продолжительность менструального цикла -6
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здраствуйте!Подскажите пожалуйста.Может ли после приема постинора не пойти месячные??Если я его выпила полторы недели назад,последний раз месячные были 6 февраля,таблетку принимала где то 20 числа и у меня небыло ни сбоя,но вроде как и мои месячные по плану должны уже б и пойти,

[ Это сообщение было отредактировано 03-03-2012 10:56 пользователем/модератором 1989032204 ]


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 03-03-2012 15:06
Вариантов два: или Вы беременны, или у Вас нарушение МЦ после приема постинора.


   
svet1978
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Госслужащая
Адрес: Россия,ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
Всего сообщений: 242
  Опубликовано: 09-03-2012 04:18
постинор-это такая бяка! не факт,что в ближайшее будущее вы сможете восстановить нормальный МЦ.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Почему нет месячных после постинора?'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Что из нижеперечисленного вызывает у Вас наибольшее раздражение при общении с врачом?

Равнодушное отношение
Длительное ожидание
Отказ в просьбе
Вымогательство
Грубость в общении
Неполная или неверная информация
Низкая профессиональная квалификация
Внешняя неопрятность



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.