Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ЗАМУЖНЯЯ ЖИЗНЬ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ЗАМУЖНЯЯ ЖИЗНЬ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЗАМУЖНЯЯ ЖИЗНЬ

Kis2777

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 05-03-2012 14:10
Здравствуйте!!!У меня небольшая проблема в личной жизни..в Августе я вышла замуж,все было нормально пока мы не стали жить отдельно от родителей, до этого мы жили у него!! С переездом мой муж поменялся(может он посто расслабился)?..он перестал обращать на меня внимание..мало уделяет мне времени...я постоянно вижу его спину за компьютером..а стоит мне что то сказать что меня не устраивает что то...обижания на 3-4 дня в лучшем случае. В постели мы как 2 абсалютно разные страны..он совершенно не чувствует что я ему хочу сказать,не понимает моих намеков..И когда я начинаю уже просто скандалить от всего этого.. Он мне говорит ну ты и стерва))) ну я не знаю что мне делать!!!!!=-( Пожалуйста сажите мне может он еще не вырос или что?? Дайте какой нибудь совет я очень надеюсь на вас!!!! Кстати самое неприятное....я замечаю за собой что я засматриваюсь на других парней и представляю как клево бы мы проводили время и т д...

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-03-2012 07:33
То, что вы описываете - характерно для первого года супружеской жизни. У каждого были свои ожидания от супружества и на практике они не всегда воплощаются. У каждого были свои представления как должен вести себя супруг и они не совпали.
Каждый из вас по своему, видимо, пытается доности свою правоту - он через уход в компьютер, вы через скандал.

Можно обижаться, искать утешение на стороне (правда с этим утешением может повториться та же ситуация..) - это малоэффективно.
Если вы оба хотите сохранить семью, тогда надо садится вместе и спокойно обсуждать, что каждого из вас не устраивает, что вы ожидаете, на какие изменения вы готовы сами. Если сложно это сделать, если сильные эмоции захлестывают, то лучше к семейному психологу сходить вдвоем, чтобы нейтральный человек вам помог все обсудить.

Kis2777

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 06-03-2012 17:38
Спасибо !!! Вот только мой муж наверное как и все мужики...ему бы покушать поспать до и еще в добавок в игрушки поиграть...Да может без психолога тут и не обойтись!! Потому как в нормальных семьях умеют договариваться....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ЗАМУЖНЯЯ ЖИЗНЬ'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.