Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » вялость после первого полового акта
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'вялость после первого полового акта'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

вялость после первого полового акта

belyawko
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 10-03-2012 12:16
здравствуйте. мне 25 лет. столкнулся с проблемой, которой раньше никогда не было, которая мне даже не представлялась.

повторяется проблема периодически. итак - вечер, ласки, секс. первый акт - все отлично, завожусь с "пол-пинка", эрекция отличная, ощущения на высоте, счастливы довольны. единственное что - в последнее время стал кончать быстрее, чем раньше, что тоже настораживает. но суть проблемы в следующем.

акт второй. это ппц. сначала не "встает". потом слабая эрекция. эта эрекция часто пропадает во время полового акта. ждем, снова слабая. снова пропадает во время полового акта. не пойму, что происходит, раньше все было отлично.

по поводу утренней эрекции - все отлично. каждый раз, когда я провожу ночь с любимой - с удовольствием занимаемся утренним сексом.

по поводу секса в жизни - никогда не возникало никаких проблем в сексе. но так вот получилось - ушел в себя после череды неудачно сложившихся отношений, в итоге больше года не было секса =
3 месяца назад в моей жизни появилась девушка (мы знакомы ранее, но ничего не было между нами), мы оч любим друг друга, у нас большие планы по поводу совместной жизни, в общем - все у нас хорошо (если рассматривать психологическую сторону отношений).

проблема в сексе обнаружилась уже в первый раз, когда мы занялись сексом. но повторяется из раза в раз, и только иногда все проходит отлично. как я уже говорил - до этого был большой разрыв в моей сексуальной жизни.

да, вот еще - наряду с этой проблемой, обнаружил следующее - головка члена стала очень чувствительной. прикосновения тела, постельного белья и даже оральные ласки оголенной головки могут ослабить эрекцию. в большинстве случаев - сильно ослабляет эрекцию. с чем это может быть связано? с тем, что более года не было секса?

постарался более информативно развернуть вопрос. а то скоро комплексы начнут развиваться =) жду ответа. спасибо


   
belyawko
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-03-2012 07:19
неужели никто не поможет/не подскажет...

[ Это сообщение было отредактировано 14-03-2012 07:19 пользователем/модератором belyawko ]


   
sedapolon
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 21-03-2012 19:25
Имел похожие проблемы! Изучив полезную практику я понял много вещей. Я научился долго не кончать, скажу следующее что кончать вредно для организма почему? долго обьяснять, просто это истощает организм и этого можно избежать занимаясь половым актом не кончая и без риска забеременить. я изучил всю методику просто советую вам не навязываю. Таблетки и хирургия это выкачка денег прочитайте подумайте здесь :СПАМ

[ Это сообщение было отредактировано 21-03-2012 19:51 пользователем/модератором dok34ru ]


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-03-2012 20:06
Цитата:

10-03-2012 12:16, belyawko написал:
здравствуйте. мне 25 лет. столкнулся с проблемой, которой раньше никогда не было, которая мне даже не представлялась.

повторяется проблема периодически. итак - вечер, ласки, секс. первый акт - все отлично, завожусь с "пол-пинка", эрекция отличная, ощущения на высоте, счастливы довольны. единственное что - в последнее время стал кончать быстрее, чем раньше, что тоже настораживает. но суть проблемы в следующем.

Конкретно, пожалуйста. Сколько длился раньше акт ,сколько сейчас, сила ощущений при эякуляции и сила "выброса", нет ли изменений цвета и консистенции спермы?

Цитата:
акт второй. это ппц. сначала не "встает".


Через сколько времени пробовали повтор? Сразу - нельзя, сорри. должен быть отдых, у каждого мужчины. кроме гипер-сексуального.
Цитата:
потом слабая эрекция. эта эрекция часто пропадает во время полового акта. ждем, снова слабая. снова пропадает во время полового акта. не пойму, что происходит, раньше все было отлично.

Ваши мысли при этом, о чем думаете, тревожитесь, беспокоитесь - конкретно?

Цитата:
по поводу утренней эрекции - все отлично. каждый раз, когда я провожу ночь с любимой - с удовольствием занимаемся утренним сексом.

Ок, тем лучше.

Цитата:
по поводу секса в жизни - никогда не возникало никаких проблем в сексе. но так вот получилось - ушел в себя после череды неудачно сложившихся отношений, в итоге больше года не было секса =
3 месяца назад в моей жизни появилась девушка (мы знакомы ранее, но ничего не было между нами), мы оч любим друг друга, у нас большие планы по поводу совместной жизни, в общем - все у нас хорошо (если рассматривать психологическую сторону отношений).

Ок. Ваши мысли _перед_ свиданием, попробуйте вспомнить, пожалуйста. Настрой, предвкушение, тревога,..?

Цитата:
проблема в сексе обнаружилась уже в первый раз, когда мы занялись сексом. но повторяется из раза в раз, и только иногда все проходит отлично. как я уже говорил - до этого был большой разрыв в моей сексуальной жизни.

Попробуем проанализировать - в зависимости от того, что опишете выше.

Цитата:
да, вот еще - наряду с этой проблемой, обнаружил следующее - головка члена стала очень чувствительной. прикосновения тела, постельного белья и даже оральные ласки оголенной головки могут ослабить эрекцию. в большинстве случаев - сильно ослабляет эрекцию. с чем это может быть связано? с тем, что более года не было секса?

Жду информацию, будем думать.
Год перерыва - имеется в виду перерыв с мастурбацией. были ли поллюции, как часто?

Цитата:
постарался более информативно развернуть вопрос. а то скоро комплексы начнут развиваться =) жду ответа. спасибо

Я уезжал на несколько дней. сорри. только вернулся. Жду уточнений.


       
SnegoBik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 23-03-2012 11:50
Перерыв между первым и вторым разом какой? Может вы мало отдыхаете? Тем более, это что так принципиально заниматься сексом несколько раз подряд? Почему нельзя заняться сексом один раз но качественно и долго? Если сильно это беспокоит сходите к врачу-андролога. Можно например подойти в клинику профессора Калинченко, там грамотные андрологи. Почем зря лечить не будут.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-03-2012 20:03
С предложением добавить сведений о себе - согласен. С предложением "пойти в клинику профессора" - нет
Дело в том, что мы не знаем - где и как живет топикстартер, верно? А рекомендовать конкретного врача в другом городе и может быть даже стране...некорректно.
Согласны?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'вялость после первого полового акта'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.