Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Результаты анализа пцр
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Результаты анализа пцр'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Результаты анализа пцр

marysia777
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 128
  Опубликовано: 14-03-2012 19:54
Хорошо, отправлю его к врачу. Тем более время теперь есть. С лета на осень не хочу беременеть, простываю постоянно. Дождусь конца следующей зимы, перездам ЕЩЕ раз анализы, для достоверности, и если все нормально буду ждать наступления беременности! Спасибо Вам!


   
marysia777
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 128
  Опубликовано: 15-03-2012 05:35
Здравствуйте! Опять я с вопросом о моих вирусах. Прочитала вашу переписку с одной женщиной annamagadan от 19.12.2011г, у неё были такие же вирусы, тоесть герпес и цмв, ребенок родился с врожденными этими инфекциями и это ужас, что она описывает, что у ребенка и судороги и ещё что то! Вобщем инвалид. Как он бедненький жить будет не пойму. Вот зря я это прочитала. А вы говорите, что не так страшен черт, как его малюют. Я понимаю, что надо было раньше думать, но я выходила замуж в 17 лет и знать не знала о таких вирусах. И ещё вообще много случаев, что с таким набором инфекций рожали здоровых детей?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 15-03-2012 11:24
Цитата:

15-03-2012 05:35, marysia777 написал:
Здравствуйте! Опять я с вопросом о моих вирусах. Прочитала вашу переписку с одной женщиной annamagadan от 19.12.2011г, у неё были такие же вирусы, тоесть герпес и цмв, ребенок родился с врожденными этими инфекциями и это ужас, что она описывает, что у ребенка и судороги и ещё что то! Вобщем инвалид. Как он бедненький жить будет не пойму. Вот зря я это прочитала. А вы говорите, что не так страшен черт, как его малюют. Я понимаю, что надо было раньше думать, но я выходила замуж в 17 лет и знать не знала о таких вирусах. И ещё вообще много случаев, что с таким набором инфекций рожали здоровых детей?

.
Я перечитала переписку о которой Вы упомянули. Там ситуация в корне отличается от Вашей. Незапланированная беременность, тяжелые последствия для ребенка из-за маминой безграмотности, попытка найти крайнего среди докторов. А доктора всего лишь получили результат. Но, даже в таких ситуациях, когда вирусы при беременности были активны, риск рождения ребенка с пороками развития составляет 8-9%. У женщин, которые готовятся к беременности, таких трагедий не происходит. Поэтому у Вас всё получится! Работайте в этом напрвлении.


   
marysia777
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 128
  Опубликовано: 15-03-2012 18:51
Еще раз, Спасибо! Буду работать в этом направлении! Очень хочется лялечку!


   
marysia777
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 128
  Опубликовано: 16-03-2012 20:14
Опять, здравствуйте! Сегодня была у своего гинеколога, она сказала зайти за назначениями. Прописала мне циклоферон в уколах по схеме и элеутерококк. Как считаете циклоферон можно принимать в таблетках или будет уже другая, какая то меньшая доза? потому что она настаивает на уколах, но есть же таблетки такие!


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 17-03-2012 00:41
Цитата:

16-03-2012 20:14, marysia777 написал:
Опять, здравствуйте! Сегодня была у своего гинеколога, она сказала зайти за назначениями. Прописала мне циклоферон в уколах по схеме и элеутерококк. Как считаете циклоферон можно принимать в таблетках или будет уже другая, какая то меньшая доза? потому что она настаивает на уколах, но есть же таблетки такие!


Циклоферон не обладает никаким изученным действием, препарат считается иммуностимулятором, но в настоящее время неизвестны его побочные и отдаленные действия. Возможно он через 5 лет вызовет рак? Я написала всё, что думаю по этому поводу выше.



   
marysia777
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 128
  Опубликовано: 20-03-2012 09:09
Здравствуйте, доктор. Я хотела бы у вас узнать вот что., моя врач у меня взяла мазок на флору и онкоцитологию, сказала по ним все хорошо, потом вот отправила на ИППП сдать, с вышеприведенными уже результатами. С этим вообщем разобрались. Но в некоторых статьях вы пишите, что при подготовке к беременности нужно еще сдавать пцр мазок на трихомониады и хламидии. Мне у нее нужно попросить это направление или без направления можно сходить сдать. Потому что она то про этот анализ вообще ничего мне не говорила и не говорит.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 20-03-2012 12:45
Цитата:

20-03-2012 09:09, marysia777 написал:
Здравствуйте, доктор. Я хотела бы у вас узнать вот что., моя врач у меня взяла мазок на флору и онкоцитологию, сказала по ним все хорошо, потом вот отправила на ИППП сдать, с вышеприведенными уже результатами. С этим вообщем разобрались. Но в некоторых статьях вы пишите, что при подготовке к беременности нужно еще сдавать пцр мазок на трихомониады и хламидии. Мне у нее нужно попросить это направление или без направления можно сходить сдать. Потому что она то про этот анализ вообще ничего мне не говорила и не говорит.


Это не 100% необходимость. Обязательным является исследование на ТОРЧ-комплекс. Но при наличии показаний можно назначать дополнительные анализы. Видимо анамнез женщин или особенности клинической картины, жалобы заставили меня это сделать. Я не всегда рекомендую дополнительные анализы.


   
marysia777
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 128
  Опубликовано: 20-03-2012 14:42
Спасибо, все понятно.


   
marysia777
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 128
  Опубликовано: 24-03-2012 19:40
Здравствуйте! Допила Вильпрафен. Моя врач сказала, что через 3-4 недели сделаем повтор анализа на уреаплазму и цмв, и если все хорошо, могу беременеть в любом цикле. Беспокоит вот что... Прочитала в анатации вильпрафена что он накапливается в костях.... На сколько долго он накапливается? Через какое время безопаснее беременеть? А вдруг он не выведется за месяц от туда ( и из организма в целом)?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Результаты анализа пцр'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.