Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы нейрохирургу"

Модераторы/консультанты: NevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы нейрохирургу » » Последствия минингита или аномалии Кимерле? Где как у кого лечиться?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'
Ответить в теме 'Последствия минингита или аномалии Кимерле? Где как у кого лечиться?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Последствия минингита или аномалии Кимерле? Где как у кого лечиться?

anasilina
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: специалист отдела продаж
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-03-2012 16:19
Здравствуйте! Мне 28 лет. Два года назад лежала в Боткинской больнице. Поступила после того как упала в обморок, до этого находилась дома с высокой температурой 39,8, которая держалась в течении 10-ти часов. Сильно болела голова, стали колоть антибиотики. Температура прошла, головная боль нет. На третий день сделали пункцию, обнаружили небольшое количество уже не помню чего и стали лечить от минингита. После пункции голова болела в несколько раз сильнее, тошнило. Насторожило то, что у других больных с таким же диагнозом после пункции было значительное облегчение. После выписки мучалась паническими страхами (в теч. 1 мес.), головными болями (до сих пор), особенно напрягает зависимость от чувствительности головы к перепаду температур в меньшую строну. Вплоть до того, что я не могу снять шапку в помещении, где температура ниже 15 градусов или небольшой сквозняк. Нарушен сон и периодически мучают кошмары. Завидую людям, которые не видят снов. Испугалась и поняла, что без медицинской помощи не обойтись, когда обнаружила проблемы с речью. Немного стала заикаться, когда нервничаюи не могу связать слова в предложение, или подобрать элементарное слово, которое вроде помню, но сказать не могу. И часто стали случаться срывы, не могу себя держать в руках. Причем понимаю, что это не нормально. Забыла сказать, что пол-года назад опять упала в обморок, сильно ушибла голову. И периодически кружится голова, точнее "жужжит", после физ. нагрузок (не сильных), но теперь я сразу сажусь, т.к. знаю, что могу упасть в обморок.
Со всем этим букетом обратилась к невропатологу-остеопату. Хожу к нему на сеансы. Кажется есть улучшения. Но выслушав все это, сказал, что никакого минингита у меня не было. Это все последствия аномалии Кимерле (ее мне действительно поставили в 15 лет, делали снимки и т.д.). Сделала ЭЭГ, там тоже что-то не совсем впорядке, как сказал остеопат. Но сеансами все поправимо. Из лек. средств ничего не назначил кроме Глицерина, кот-й надо принимать при приступах агрессии по 1 чайной ложке. Запретил принимать Глицин Форте (который мне очень помогал и я стала соображать гораздо лучьше, правда эффект кратковременный, на фоне приема лекарства), т.к. это "химия".
ВОПРОС: 1)Надо ли мне делать еще какие-то анализы, обращаться к другим врачам (к каким)или это просто последствия минингита (или Кимерле), который мне все-таки поставили в больнице. И просто смириться и жить?
2) Можно но ли все-таки иногда проходить курс Глицина, т.к. это то, что действительно помогает
3) Принимать ли Глицерин, т.к. в аптеке на меня смотрели странно, когда сообщила для каких целей и от чего мне его принимать?

2008xxx

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: красношлык павел владимирович
Профессия: нейрохирург
Специальность: нейрохирургия, нейроонкология
Всего сообщений: 497
  Опубликовано: 14-03-2012 17:23
Здравствуйте! Не имею слов написать про применение глицина и глицерина в данной ситуации. Но предлагаю позвонить мне телефону 8-911-2666433 и привезти все медицинские документы в рнхи им.поленова (маяковского 12). Надеюсь, у нас получится подобрать более современную схему вашего лечения. С уважением.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'    Ответить в теме 'Последствия минингита или аномалии Кимерле? Где как у кого лечиться?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.