Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не верю мужу, не хочу носить его ребенка
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'не верю мужу, не хочу носить его ребенка'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не верю мужу, не хочу носить его ребенка

Chika13

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 74
  Опубликовано: 18-03-2012 12:14
Всем здравствуйте!
Хочу поделиться своей проблемой, услышать мнение других людей и специалистов.
Я замужем почти 3 года, сейчас на 8-м месяце беременности. Хотелали я этой беременностми - не знаю, возможно просто хотела больше внимания от мужа, поэтому когда он предложил после отпуска занятся планированием ребенка я согласилвась. И в первый же месяц залетела, чего сама наивно не ожидала. Мы оба были рады, была какая то эйфория. В сентябре я обещала свозить маму-астматика в крым, об этом заранее договорилась с мужем, он был не против, отпустил меня без проблем, просил только чтобы была аккуратнее т.к. мы уже были в курсе беременности. я уезжала тоже с легким сердцем расчитывыла что он будет по мне скучать, ждать и каких то дурных мыслей совершенно не было, думала за 2 недели наиграется с друзьями в свои онлайн игры вдоваль. Мы созванивались с ним каждый день я очень хотела домой, потаму что скучала да и меня слегка токсикозило и море было не в радость. Одну ночь не могла ни как заснуть, знала что муж на дежурстве отправила ему смс, что люблю скучаю и хочу домой, он мне ни чего не ответил, и как то так не хорошо в душе екнуло, но думаю ладно переживу.
Приехали домой муж встретил, но как то холодно, проводили маму к ней домой. И муж в течении всего дня рассказывает мне полушуткой как ему было хорошо однаму, что ни кто не сорил дома, что как просторно спать однаму, ни кто его не беспокоит, я как то разочаровалась, но постаралась забыть об этом. На слудующий день муж ушел на работу на сутки, я плюхнулась за кмпьютер, открываю интернет, а в браузере на стартовой странице не удаленные иконки всяких сайтов секс-знакомств, но тут уж я разошлась прочитала всю историю все его сообщения, на одном из сайтов он общался с какой то девушкой и предлагал ей встретится, причем это было в тот же день, он на работе с мобильного я дома за компом читаю его переписку, Я мягко говоря в шоке, пытаюсь анализировать, чего ему не хватает. Регестриоруюсь сама на одном из сайтов это не бесплатно, от бешенства и обиды начинаю переписываться с мужчинами с одним даже интимными фото обменивалась (на тот момент хотела что бы муж увидел это - потом передумала) с другим просто душевно общались. Поздно вечером муж позвонил с работы я не смогла промолчать и спросила зачем ему это, он же ответил что это не то что я думаю, а я сказала что завтра поговорим. На следующий день он пришел, ходил кругами разговор начала я, без скандала без истерик и соплей, пыталась понять зачем ему это, чего ему не хватает, он говорил что сам не знает что скучно стало, что ни с кем встречатся не собирался и это просто треп, чуть не плакал, обещал что больше ни когда этого не повторится. Мы долго проговорили я объясняла ему что мне это не притно и почему. Я поверила ему, потаму что безумно любила и для него была готова на все, он для меня единственный свет в оконце. Прошло время я перестала проверять его мобильный и историю в компьютере и эту тему для себя закрыла, но появились другие проблемы, муж стал такое чуство что дрессировать меня под себя, я беременная быстро устаю тяжело вставать по утрам на работу, прихожу с работы разбитая. А он сидит всеми вечерами за компом играет до ночи в игры с друзьями, я не могу заснуть из-за этого мне плохо, муж же меня нге слышит и катигорически не желает идти на компромис,я сдалась думаю пусть играет все скоро изменится и будит не до этого пойду в дикрет отосплюсь, всяких подобных ситуаций еще много было, но я и там сдалась не смогла отстоять себя. У меня начинаются истерики внутренние лиш иногда прорывающиеся наружу поповаду ребенка, я стала сомневаться хочу ли я его, зачем мне это все было нужно, что я не справлюсь и прочие мысли, да и муж сильно охладел когда мы узнали что будит девочка. К слову - я ни когда не любила детей, они меня просто бесят, но думала со своим все изменится.
Как то после нового года в груди опять что то стало екать и я снова начала лазить в мобильном у мужа. А там опять поиски в интернете, причем запросы поиска в полне конкретны " Найти любовницу в городе N", "Секс знакомства в г....". Смотрю а он уже зарегестрирован на новом сайте и общается там с девушками, он сам их ищет, предлагает всречи, но пока встретится с ним ни кто не согласился, одной девушке он оставляет свой номер мобильного. Я за всем этим наблюдаю терплю какое то время, накапливается всякая фигня помимо этого и в итоге я решаю сказать ему что хочу развода, не знаю на скока я была серьезно настроена, но понимала что не хочу быть для него домработницей, проверять его мобильный копаться в его вещах, мне это противно. Мы опять долго разговаривали он говорил что это от скуки на работе что я не даю ему ни скем общаться, хотя он каждый день с друзьями в скайпе, в играх, встречается с ним когда захочет по делу и просто так, на мои притензии поповоду интернет знаком отвечает, что мне теперь вообще ни с кем не общаться. Но всеже обещает что этого больше не будит, проходит буквально несколько дней он отправляется с коллегами на пьянку, время позно я звоню спросить когда он собирается ехать домой, но гдето втеченнии получаса не могу дозвонится, абонент занят, потом мы поговорили, через час он был дома, лег спать. Я решила посмотреть с кем же он так долго беседовал открываю журнал звонков, а на это время нет ни одного звонка последний в 8 и мой в 11. Но прелесть или недостаток современных телефонов в том что ни чего из них не исчезает бесследно, я нахожу что он 40 минут трепался с какой то ольгой и переписывался смс( о чем я не знаю) с ней уже несколько дней. Вся история как обычно подчищена. Я психанула не могла уснуть всю ночь утром уехала к родителям в квартиру посидеть одной подумать. Он в третий раз меня обманывает, я понимаю что горбатого могила исправит, но я не хочу жить волжи, я верила этому человеку,доверяла, любила, а теперь вижу что морально он давно готов к измене, а я не хочу жить с изменником я слишком брезгливый человек, я потом не смогу с ним одной ванной пользоваться. Причем я бы не сказала что он там гипер сексуален, секс всегда был нужен больше мне чем ему. Я ни когда не отказывала ему в близости и даже сейчас до последнего мы продолжали свою интимную жизнь. В тот день я вообще не хотела с ним общаться, но пришлось всеравно вернуться домой. Я не хочу с ним жить, но в тоже время я завишу от него материально и еще буду долго находится в такой зависимости. Он опять просил прощения обещал что этого не будет больше, но сам продолжает общатся с этой девушкой. У меня рухнул мир, я не хочу ждать когда он решится на настоящую измену, я даже не знаю почему меня это на столько убивает, просто какая была безграничная вера и любовь, такой уже не будит ни когда, я постоянно плачу, мне обидно, противно, я не навижу себя его и то что я от него беременна. Я втоптала себя в какуюто грязную жижу всеми этими подозрениями проверками телефона, но я не хочу что бы меня обманывали, вера человеку для меня ВСЕ больше чем любовь, дружба. У меня на нем сошолся клином весь свет поэтому наверно так обидно, но мне не нужны ни друзья ни любовники, ни работа был бы вот только он рядом, заниматься с ним общими делами, а он от меня все время бежит в свой компьютер, я понимаю что я тоже не подарок но я разочаровалась в жизни. Тому человеку, которому я была готова отдавать все оказалось все это не нужно. А сейчас я не знаю как дальше жить, как настроить себя на позитивные мысли, у меня совершенно нет личной жизни с подругами мне стало общаться не интересно они не замужем и детей у них нет, с тупыми курицами охающими над своими цыплятами как сумашедшие тоже не хочу, все увлечения и хобби которые у меня есть существуют лиш для того чтобы хоть как то заполнить пустоту и мои мысли пока муж за компом, но истинного удовольствия мне ни когда не приносили. Я не знаю как я буду жить когда родится ребенок, я не хочу кормить его грудью, я не хочу заботиться о нем, просто потаму что это его ребенок, мне стыдно и плохо от этого. Я боюсь что ни когда не смогу полюбить дочь, мне ее жаль она то ни вчем не виновата, что ее мать такая истеричка, а отец кабель не доделанный. Я боюсь что после родов совсем сойду с ума меня будит злить то что я стану привязанной к ребенку к дому и то что моя жизнь превратится в пеленки распошонки чашки ложки. Мне кажется что за три года семейной жизни я потеряла себя, и как стать нормальным полноценным человеком я не знаю.
Спасибо за то что уделили мне время, и прошу прощения за утомительное повествование.


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-03-2012 07:36
Екатерина, здравствуйте!

Я думаю Вам сейчас есть смысл выделить в вашей ситуации два направления: отношения с мужем и Ваша беременность.
Учитывая Ваше состояние, есть смысл ситуацию с мужем на время отложить (Вы сами видите, что Ваши попытки не очень успешны).
Для Вас сейчас важнее спокойно доносить Вашу беременность и нормально родить. Не стоит забывать, что это и ВАШ ребенок, что он растете в ВАШЕМ теле.
ВЫ нервничаете и Ваш ребенок нервничает также, Вы же не хотите, чтобы у Вас был беспокойный , тревожный малыш?

Сосредоточьтесь на Вашей беременности, на подготовке к родам, готовьте приданное для малыша, общайтесь с теми, кто дает Вам поддержку.
есть форумы для беременных и молодых мам, пообщайтесь там.

Не стоит бояться, что вы не полюбите ребенка. Главное не надо говорить, что "не смогу". Вместе с родами приходит и любовь, к этому маленькому беспомощному комочку, которому так нужно ВАШЕ тепло, ВАША забота, ВАША любовь, который уже ВАС любит просто так, а не за что-то.

Рождение ребенка - это очень важный момент в жизни женщины, это ее приобретение, это ее становление, это ее развитие. Не сопротивляйтесь этому, просто примите это....

[ Это сообщение было отредактировано 20-03-2012 07:37 пользователем/модератором semya2012 ]


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'не верю мужу, не хочу носить его ребенка'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.