Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » хронический гидронефроз и беременность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'хронический гидронефроз и беременность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

хронический гидронефроз и беременность

avhimkova
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 30-03-2012 22:17
Я даже и не знаю что делать, мне гинеколог сказала обязательно пить L-тироксин. Показала последние данные с установленными нормами, в первом триместре норма до 2,5, во втором и третьем до 3! Неужели у докторов настолько разная информация о установленных нормах? А главное, что делать, нам, беременным, где правда?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 30-03-2012 22:35
Уровень ТТГ может быть не выше чем норма для небеременных - 20% от показателя= 3,2% в Вашем сроке. Извините я неправильно посчитала. Можно принимать Тироксин.


   
avhimkova
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 30-03-2012 22:54
Ничего, теперь я спокойней, спасибо за внимание!


   
avhimkova
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 04-04-2012 19:26
Сегодня сдала анализы мочу и кровь, беспокоило головокружение, слабость, шаткость в походке, все списывала на низкий гемоглабин. Только что пришла от врача, вот результат моего похода. Гемаглобин аж 140!! Все остальные показатели по крови тоже в норме. В моче по Ничепоренко лейкоциты 6*10, гинеколог сказала высокие лейкоциты и решила положить меня в больницу, при этом на мое головокружение при всех хороших показателях по анализам она никакого внимания не придала вообще, а меня очень беспокоит причина такого состояния. Давление 110/70, гемаглобин 140. Ложиться в больницу я отказалась, не понимая четкой причины. Интересно, с моими лейкоцитами всех кладут в больницы??? И вообще, интересно ваше мнение по этому поводу


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 05-04-2012 02:27
Цитата:

04-04-2012 19:26, avhimkova написал:
Сегодня сдала анализы мочу и кровь, беспокоило головокружение, слабость, шаткость в походке, все списывала на низкий гемоглабин. Только что пришла от врача, вот результат моего похода. Гемаглобин аж 140!! Все остальные показатели по крови тоже в норме. В моче по Ничепоренко лейкоциты 6*10, гинеколог сказала высокие лейкоциты и решила положить меня в больницу, при этом на мое головокружение при всех хороших показателях по анализам она никакого внимания не придала вообще, а меня очень беспокоит причина такого состояния. Давление 110/70, гемаглобин 140. Ложиться в больницу я отказалась, не понимая четкой причины. Интересно, с моими лейкоцитами всех кладут в больницы??? И вообще, интересно ваше мнение по этому поводу


Вы пьете мало жидкости. От госпитализации отказались зря.


   
avhimkova
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 06-04-2012 21:09
Спасибо за ответ! Скажите, везде пишут что анализ на ХГЧ в 16-18 недель обязательный, а мой гинеколог ничего по этому поводу не говорит. Как на самом деле? И где можно его сдать?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 06-04-2012 21:38
Этот анализ иначе называется "тройной тест" или биохимический скрининг 2 триместра. Ещё его называют "кровь на АФП"))). Сдать можно в любой платной лаборатории.
Я думаю, что доктор просто забыла. Вы можете поинтересоваться у неё или у акушерки. Если не получите удовлетворительного ответа - обратитесь к зав. ЖК.


   
avhimkova
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 07-04-2012 16:28
Ага, понятно, Она очень много чего забыла, знать бы что необходимо сдавать и когда, так хоть можно было потребовать)) А то как то совсем ничего не назначают кроме плановых УЗИ.


   
avhimkova
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 12-04-2012 11:22
Здравствуйте! Врачи рекомендуют попить Магне В6, я слышала, что прием этого препарата "скрепляет" шейку матки и при родах происходит плохое раскрытие. Так ли это?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 12-04-2012 11:47
Зачем Вам назначают Магнелис? Есть какие-то жалобы?



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'хронический гидронефроз и беременность'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.