Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы терапевту"

Модераторы/консультанты: passIrinaDoctor
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » нет сил большетерпеть эту боль
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'нет сил большетерпеть эту боль'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нет сил большетерпеть эту боль

Iry2009

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 28-03-2012 18:30
Все началось месяца два назад, как бы на пустом месте. Однажды утром проснувшись, я почувствовал боль в области левого бедра. Решила не обращать внимания и продолжала вести нормальную жизнь. Боль на некорое время отступила, я решала, что наступает выздоровление и отправилась на коток. Оттуда я уже возращалась с трудом и впоследствии из-за боли не могла ходить. Использовала согревающие пластыри, боль стала уходить и вдруг перекикулась на правую ногу. Ходить я уже не могла, т.к. любая попытка сделать шаг сопрорвождалась не только болью, но и блокировкой мышц. Начала лечение согревающими пластырями, боль как бы ушла и переместилась в поясницу и в область копчика. Теперь я не могу встать с постели. Появились множественные крепотуры в мышцах груди, руки. В больнице сдала анализ крови и мне задели нерв. Теперь вырублена кисть правой руки.
Мне назначили рентрен.
Мои вопросы:
1.могу ли я рентген заменить нерадиационным сканированием(мне нежелательно облучаться). Будет ли этого достаточно.
2. Существуют ли спец упражнения для обезболивания и снятия спазма мышц спины в поясничной области.
3.Как можно убрать крепатуру в мышцах груди и рук.
Ситуация осложняется из-за приливов, простуды, и (после лечения гомеопатией) отклонениями в деятельности ЖКК (запоры, подташнивание, изменения вкуса: теперь даже вода мне кажется сладкой).
У меня тахикардия (после пробужндения пульс выше 95 ударов в мин), аритмия.
А еще мне хочется принять таблеток чтобы все закончилось. Зачем мне жить калекой? Нет больше сил терпеть, а главное я ни на что не способна.

pavel333
Профессия: врач
Специальность: терапия
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 30-03-2012 13:23
Ну Вы совсем не калека! Сколько Вам лет, занимаетесь ли спортом,почему нежелательно облучаться? Крепатура- это забитость мышц и болезненность в них вследствии физической нагрузки и накопления продуктов распада( молочной кислоты и т. д.) Если это возникло после физ. нагрузки- достаточное количество витаминов С, А, Е, зеленый чай, ванны с морской солью,массаж. Но необходима консультация невролога. А по поводу аритмии,ЖКТ надо разбираться. Для начала обратитесь к участковому терапевту- он должен разрулить ситуацию- назначить анализы, консультации,обследования. И прекратить хандрить и уходить в болезнь- так как 90% успешного лечения Ваше желание и позитивный настрой!

Iry2009

Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 31-03-2012 23:32
Павел, большое спасибо за Ваш ответ и Ваше внимание к моей теме. Я посетила терапевта (нашего семейного врача), она сделала назначения, которые мне не помогли. В результате такого лечения у меня резко упал гемоглобин в крови, красные кровяние тельта и эритроциты. Повысился уровень кальция в крови. Я сходила к гематологу, онкологу и на понедельник мне назначена пункция для подтверждения диагноза рака крови. Никто не хочет обследовать мои бедра и ноги, сообственно из-за чего я страдаю. От капельниц и многочисленных анализов крови мои руки в синяках и кровоподтеках. Вчера обнаружила под ребром со стороны спины шарик, размером в вишню. Врач заявил, что это липома, а его ассистент посмотрел внимательно и увидел гематому от лекарсва, кот они мне кололи.
Дети рыдают, муж просто в огромном расстройстве, плачет.
И где же мне взять позитив, где найти силы, чтобы бороться?
Температура у меня нормальная, пульс удалось понизить: от 100 ударов в минуту с спокойном состоянии до 74. Осталось несколько повышенным давление и после их лекарств развивается коньюктивит.
Боль в ноге скачущая и больше напоминает ишиас. Проходит при массаже. Из-за неподвижности (капельница 2 метра) стало трудно дышать, т.к. при попытке встать и выпрямиться мышцы становятся в тонус из которого момогает выйти только массаж.
Нет моих сил спорить с врачами. Что делать?

pavel333
Профессия: врач
Специальность: терапия
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 01-04-2012 16:29
заочно сложно что-то сказать, посещение онколога и гематолога и пункция дадут результаты и на 50% облегчат диагностический поиск. Если есть возможность выложите результаты анализов. И держите в курсе вашего процесса. Кстати в каком городе Вы живете?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'нет сил большетерпеть эту боль'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.