Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Совсем запуталась в отношениях с мужем. Как быть?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Совсем запуталась в отношениях с мужем. Как быть?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Совсем запуталась в отношениях с мужем. Как быть?

7sveta
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Главный бухгалтер
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 31-03-2012 09:30
Добрый,день. У меня просто крик души, запуталась. С мужем вместе, скоро будет, 13 лет , из них - 6 лет, как женаты, растет замечательный сынок. Мне 31 год, муж на 3 года младше, но я из за этого я не комплексую, выгляжу я моложе. Любим друг друга, хотя сейчас я уже и не знаю. Работаем, налаживаем быт, раньше были стычки, ругались, но как то все урегулировали, в основном я шла на компромисс, делала вид, что все "проехали", все ссоры заканчивались качественным сексом. С сексом до беременности было все супер. После рождения сына, усталость валила с ног. Когда муж приходил домой я готова была на "все", но к вечеру пока укладывала ребенка - засыпала сама, не всегда, конечно. Муж очень обижался. Я стала заводить будильник, и вставала, но как "разбитое корыто", ему не нравилось , что я такая не активная. Я постоянно говорила ему что люблю, хочу...Я никогда не лазила в телефон мужа, но какая то интуиция подтолкнула меня к этому. Там нашла переписку (ничего особенного, с девушкой с его работы). Я тоже общаюсь по работе! Рассказала все ему, конечно очень эмоционально. Я ОЧЕНЬ ревнивая (знаю, что это неуверенность в себе, борюсь, но бесполезно). Муж сказал, что его просто замучила моя усталость и он все таки мужчина, просто хотел пообщаться. И то что мои частые отказы засели в его мозгу и он остывает ко мне. После нашего разговора, все стало на свои места. Я постаралась выглядеть лучше, пыталась не засыпать, но организм иногда не выдерживал (я уже в годик сына вышла на работу). Муж мне помогает по дому, чем может. Все шло нормально. Опять спорили, ругались. Скажу одно - я всегда первая мирюсь с мужем, никогда не собрала вещи и не ушла к маме, хотя в порыве ссоры, он меня выгонял пару раз. Потом извинялся, но как то по своему, ему очень трудно сделать это. Я чувствую что любит и готова для него, семьи горы свернуть. Но недавно, муж зарегистрировался в контакте. И когда я зашла в историю посещаемых сайтов, опять та же интуиция, (волнение в душе, аж все сжимается), и что я там вижу - первой кого он искал в инете именно ту девушку. Я опять все выпалила, наговорила много гадостей."Что но не может выкинуть ее из души, иди к ней", наревелась перед ним. Муж меня успакаивал, говорил, что я зря, просто любопытство. Я и сама все понимаю. Тоже лазию у кого хочу. Но когда меня прет, не могу остановиться. Он горит, зачем бы я просил второго ребенка, планировал с тобой отдых, как сделать ремонт. И я немного успокоилась. Но как чекнутая лажу в историю, посмотреть заходил он к Той на страничку или нет. Если нет - я счастлива, да - все - сердце разрывается. Конечно я во многом не права. Но несколько дней назад, я уложила сына, муж вызвал на откровенный разговор. Прошо недельки полторы) Сказал, что с нашими отношениями, что то не то (я сразу из за ТОЙ), он," я так и знал, что ты это скажешь". Решили сохранять отношения, но после того разговора у меня все валиться из рук. Говорили много, что друг в друге раздражает, что просто супер. Что тот червячок еще сидит в его голове, что я отказывала, сейчас стараюсь не спать. Я тоже рассказала про свои червячки, что боюсь, что он меня БРОСИТ (зная, что этого мужу не говорят), что та моложе... Потом, что устаю с ребенком, он мало с ним сидит, что хочу ласки - он не очень ласковый, на слова скуп. Я люблю его обнимать, целовать. Поняла одно - муж меня может и любит, но в наших отношениях я люблю больше, он наверное позволяет себя любить. Знает, что я не уйду. Даже сказал, может если, бы ты кода то ушла, я бы тебя больше ценил... Вчера выпил с ребятами пришел злой, я на него наорала, всю ночь не спала. Теперь не знаю, что делать. Чувствую, что отношения не те. Как быть? Всю голову сломала. Хочу сохранить семью, сын без папы дня не может, если уезжает в командировку. Иди собраться и уйти? Вообще запуталась. ПОМОГИТЕ советом. Спасибо. Прошу прощение за столько эмоций...

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-04-2012 15:25
Добрый день, Света!
С рождением ребенка происходит перераспределение ролей, обязанностей, возможно вы еще оба к этому не адаптировались...

А может было, что-то еще до рождения ребенка, что обострилось с рождением...

ТО, что Ваш муж готов обсуждать проблемы вашей семьи - это хороший знак. Найдите в Вашем городе семейного психолога и сходите вдвоем к нему. Может Вам будет легче понять друг друга с помощью специалиста.

Что касается сексуальных отношений, то здесь важно понять в чем причина: только физическая усталость или же что-то еще есть. Если только физичекская усталость, значить надо напрямую заняться этим вопросом. Уменьшить домашние заботы (иногда полезно забыть про наведение порядка),перепоручить часть дел мужу, оставлять ребенка с мужем, отправлять их на прогулку, а самой спать-спать-спать.... Если Ваше тело не в порядке, то никакие уговоры этому не помогут. Усталость накапливается, Вы все больше нервничаете, злитесь на мужа, на себя... и секса уже как-то сильно не хочется, и тогда он начинает нервничает и т.д...
Начните заботиться о себе любимой!!

[ Это сообщение было отредактировано 01-04-2012 15:44 пользователем/модератором semya2012 ]

7sveta
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Главный бухгалтер
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 02-04-2012 12:14
Большое спасибо за отклик. Мне иногда очень нужно выговориться, и я обязательно прислушаюсь к вашим рекомендациям. Работаю над собой. Всего доброго.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Совсем запуталась в отношениях с мужем. Как быть?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.