Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » выкидыш тройней на 20 неделе
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'выкидыш тройней на 20 неделе'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

выкидыш тройней на 20 неделе

valya88
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 01-04-2012 02:36

Возраст в данный момент -24
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -11.03
Продолжительность менструального цикла -25
Продолжительность кровотечения -
Беременности - 1 чем закончились -выкидыш
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Прошу ответить мне на вопросы. У меня была первая беременность, тройней!!! С 7 недели я лежала в больнице на сохранении, по причине кровянистых выделений. кровила практически всю беременность.Тройня состояла из одного ребеночка и близняшек. Было млн узи и анализов, все были в норме. Причину мне назвать так и не смогли сказали что всему виной было слишком много плодов. Патологий развития не было, Принимала млн лекарств на сохранение беременности. Но они не помогли. родила на 20 неделе, чистка плаценты, в результате открылось кроватечение потеря крови полтора литра, переливание, После назначили сокращающее, антибиотик и после таблетку от прекращения лактации. Гистология чистая. Мазало после чистки месяц.Месячные начались аж на третий месяц после чистки. Думаю что это связано с прогестероном, пила очень большие дозы на протяжении всей беременности не прекращая.

Меня интересует через какой срок можно беременеть?
Какие необходимые анализы сдать, потому что мне назначают только обычный мазок и генетика. Хотелось бы более полные.
Что необходимо для востановления организма.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 01-04-2012 22:15
Цитата:

01-04-2012 02:36, valya88 написал:

Возраст в данный момент -24
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -11.03
Продолжительность менструального цикла -25
Продолжительность кровотечения -
Беременности - 1 чем закончились -выкидыш
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Прошу ответить мне на вопросы. У меня была первая беременность, тройней!!! С 7 недели я лежала в больнице на сохранении, по причине кровянистых выделений. кровила практически всю беременность.Тройня состояла из одного ребеночка и близняшек. Было млн узи и анализов, все были в норме. Причину мне назвать так и не смогли сказали что всему виной было слишком много плодов. Патологий развития не было, Принимала млн лекарств на сохранение беременности. Но они не помогли. родила на 20 неделе, чистка плаценты, в результате открылось кроватечение потеря крови полтора литра, переливание, После назначили сокращающее, антибиотик и после таблетку от прекращения лактации. Гистология чистая. Мазало после чистки месяц.Месячные начались аж на третий месяц после чистки. Думаю что это связано с прогестероном, пила очень большие дозы на протяжении всей беременности не прекращая.

Меня интересует через какой срок можно беременеть?
Какие необходимые анализы сдать, потому что мне назначают только обычный мазок и генетика. Хотелось бы более полные.
Что необходимо для востановления организма.


1.Можно беременеть, когда восстановится нормальный менструальный цикл.
2.Мазок и посев из цервикального канала. ТОРЧ-комплекс, если не сдавали перед предыдущей беременностью. Кровь на ТТГ. Генетик не нужен.
3.Фолиевая кислота по 1 мг - утром до родов. Здоровый образ жизни, пить 2 литра воды ежедневно, откажитесь от сладкого копченого жареного. Займитесь фитнесом и закаливанием.


   
valya88
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 02-04-2012 00:09
Спасибо большое, прошло уже пол года и цыкл в норме. Тройня получилась естественным путем, без стимуляции и без приема гармонов, вообще их в жизни не принимала. Интересно какова вероятность следующей многоплодной беременности? Были ли такие у кого нибудь подряд?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'выкидыш тройней на 20 неделе'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.