Главная    Med Top 50    Поиск и бронирование лекарств    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Поиск лекарств
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Бессонница
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Бессонница'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Бессонница

171287
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 02-04-2012 13:56
Здравствуйте!постоянные проблемы с засыпанием,раньше принимала азалептин на ночь,когда во время не принимала начинались сильные боли,кое как переключилась на другие препараты(амитриптилин,респолепт),решила завязать с психотропными препаратами и начала принимать донормил на ночь.Без него не могу спать,либо до 7-8 не сплю вообще,либо ложусь в 2-3 ночи и просыпаюсь через 3-4 часа,сильная головная боль от недосыпания.в таком состоянии я вообще не могу ничего делать.Начались какие то проблемы с памятью,через минуту могу забыть,что я спрашивала у собеседника,иногда повторяла вопрос до 5 раз.Что это со мной?Как освободиться от зависимости снотворных?

Gilev
Ранг: Гость
Профессия: врач
Специальность: психиатр
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 07-04-2012 16:11
Азалептин, рисполепт и амитриптилин, это не снотворные препараты.
При бессоннице надо лечить проблему из-за которой возникла бессонница. Обратитесь за очной консультацией к врачу психиатру/психотерапевту, после установления диагноза, надо будет лечит основное заболевание.

171287
  Опубликовано: 07-04-2012 19:32
у меня органическое поражение головного мозга,и F 20.1,это с детства

Gilev
Ранг: Гость
Профессия: врач
Специальность: психиатр
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 07-04-2012 23:33
F20.1 это не органическое поражение головного мозга.
Пишите подробно:
Как задавать вопрос Уважаемые пациенты!
Внимательно прочитайте наши советы. Они помогут Вам задать вопрос так, чтобы с большей вероятностью получить точный и полный ответ.
1. В теме сообщение не пишите неопределенно ("ПОМОГИТЕ!", "Что делать???"). Лучше кратко (несколькими словами или коротким предложением) озвучьте проблему.
2. Напишите о себе. Возраст, род занятий, семейное положение.
3. Опишите в чем заключается проблема в настоящий момент.
4. Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства.

171287
  Опубликовано: 09-04-2012 20:18
2. 24 года,замужем,ничем не занимаюсь,мне ничего не интересно,я всего и всех боюсь,поэтому никуда не могу устроиться,мне везде мерещится,что все надо мной смеются.
3. Сейчас у меня сильная бессонница,страх пред другими людьми и нежелание с ними общаться,я вижу в них врагов,которые только и умеют что осуждать и смеяться.Могу часами представлять себя в каких либо обстоятельствах,причем не реальных и управлять тем,что происходит в этих мечтах.Бывают вспышки агрессии,мне помогает выкурить сигарету и агрессия проходит.Нет интереса ни к чему,не вижу смысла в жизни,все каким то глупым кажется.Сильное желание сексуальных извращений(садизма,мазохизма).Могу часами делать себе больно и испытывать оргазм(резать,больно щипать,бить).Особенно мне непонятен страх перед детьми,я их боюсь больше,чем взрослых пьяных мужиков,раньше вообще испытывала к ним ненависть и желание сделать что то плохое.
4.в детстве поставили диагноз Органическое поражение головного мозга.Спустя 10 лет,я лежала в психиатрическом диспансере,там мне поставили гебефреничскую шизофрению.Были галлюцинации детсадовском возрасте.В начальных классах я мечтала всех убить вокруг,ненавидела всех очень сильно,но причины вроде и не было.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Бессонница'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Как изменились доступность и качество оказания медицинской помощи за последние 2 года?

Улучшилось
Ухудшилось
Не изменилось
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.