Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » как пресечь оскорбления со стороны посторонних людей и не нарушить закон?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'как пресечь оскорбления со стороны посторонних людей и не нарушить закон?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как пресечь оскорбления со стороны посторонних людей и не нарушить закон?

171287
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 14-04-2012 14:00
здравствуйте!надо мной с детства все смеялись из за моей болезни,у меня шизофрения.поведение у меня неадекватное и странное-это видно.но детские годы уже закончились,мне уже третий десяток,а я всё еще слышу обзывательства со стороны других тоже уже взрослых людей,причем в нецензурной форме.мне всегда советовали мол не обращай внимания проходи как мимо стенки,я так всегда и делаю,но это не помогает.Скажите как это прекратить?я кроме варианта устроить драку не вижу, т к я скажу словами-она опять обматерит и всеравно не поймет,а драться "по нормальному" я не умею-я возьму в руки бутылки,ножи и т д и т п.потом меня закроют,а другого выбора нет,я хочу нормально жить без косых взглядов и выкриков в мою сторону.орут они на всю улицу,вроде бы и всеравно должно быть на них,но мне доставляет это крайний дискомфорт,а возможности переехать нет.Что вы посоветуете,как дать отпор?заранее спасибо

Gena46
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 15-04-2012 14:26
Кто вас оскорбляет? И зачем взрослым людям заниматься такими вещами?! Вероятно это проявление вашей болезни, вам кажется что люди враждебно настроены по отношению к вам. Но это лишь искажение реальности вследствие вашей болезни. На деле же люди даже не обращают на вас никакого внимания. У вас обострение шизофрении, которое необходимо лечить, обратитесь к психиатру.

171287
Ранг: Посетитель
Профессия: Программист
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 15-04-2012 19:52
меня оскорбляют те,кто учился со мной в школе,это не галлюцинации,это слышали другие люди!мне даже знакомая сказала мол на моем бы месте послала б ее(девка одна пристала со всякими вопросами и оскорблениями),она ж тоже слышала!и потом,когда я нахожусь в другом городе там же мне ниче не мерещится,у меня б тогда везде была параноя

Gena46
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 15-04-2012 20:49
Если вас действительно оскорбили нецензурными словами в присутствии свидетелей, пишите заявление в полицию. На этих людей заведут уголовное дело и вам выплатят компенсацию за моральный ущерб. А самоуправство доведeт лишь до принудительного лечения в пнд закрытого типа.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'как пресечь оскорбления со стороны посторонних людей и не нарушить закон?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.