Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Странное отношение к детям
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Странное отношение к детям'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Странное отношение к детям

171287
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 19-04-2012 21:21
Здравствуйте!мне 24,я замужем,учусь
С детства у меня органическое поражение головного мозга,в 15 лет выявили еще гебефренную шизофрению.Отношения с людьми у меня не складывались никогда-они либо быстро теряли ко мне интерес либо изначально посмеивались,то что я больная это видно по общению.В дошкольном возрасте меня изнасиловали,применяя садизм,он резал мне руки,заставлял смотреть фильмы ужасов во время полового контакта.Это длилось примерно около года.потом все же бабушка заметила,что со мной что то не то и пошла со мной на откровенный разговор.узнав про это,она пресекла всякое с ним общение.В школе я с сильной жестокостью избивала одноклассников по любому поводу и однажды попыталась изнасиловать одноклассницу во 2 классе.сейчас вроде успокоилась,но с детства у меня какая то агрессия к детям.я начинала ранее материться при них и громко рассказывать,что якобы смотрела вчера порнуху и описывать происходящее,иногда я могда продемонстрировать им половые органы.потом вроде жила нормально,но у меня сейчас перед детьми какой т панический страх,непонятный.а когда мне посадили маленького ребенка на колени,я испытала сильное возбуждение,часто по ночам(еще с детства мне снились половые акты с детьми,причем в садистской форме).я решила выплескивать это в рассказах про секс с детьми.так я закон не нарушала.
с мужем в постели проблемы,у меня вагинизм,половой контакт с ним очень болезненный,во время близости,у меня возникает сильное желание нарушить закон...я наполняюсь ненавистью,причем очень сильно...
еще мне непонятно откуда у меня сильное влечение к маньякам(таким как Сливко) и педофилам,мне очень хочется,чтоб они меня били,я испытывать оргазм могу только от садомазохизма.люблю извращения с 6 лет...
обращалась к психологу,сексологу-пока безрезультатно.
скажите-что с этим делать?

Gena46
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 20-04-2012 10:58
Лечиться непрерывно от шизофрении. При шизофрении не только психика страдает, но и весь организм в целом, так как мозг отвечает за каждую живую клетку тела.

171287
  Опубликовано: 20-04-2012 20:15
сколько ни лежала толку нет,только потом резкие ухудшения это раз,а во вторых я хочу рожать,если пить препараты то какие?

Gena46
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 21-04-2012 08:35
Препараты может назначать только ваш лечащий врач, тот у которого стоите на учете. Также он может дать консультацию по поводу "рождения детей".

171287
  Опубликовано: 21-04-2012 16:03
она и назначает,а толку нет нисколько,будто пустышки пью

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Странное отношение к детям'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.