Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » пропало желание
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'пропало желание'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

пропало желание

margorin-2007
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 30-04-2012 09:48
здравствуйте,у меня такая проблема,совсем пропало желание заниматься сексом,ничего не возбуждает,с мужем во время прелюдии что то чувствую,а переходим к "делу",не чувствую никакого удовольствия!я любительница посмотреть эротику,и самой порукоблудствовать,но даже это перестало нравиться.не понимаю,что со мной не так,я молодая девушка,всегда очень любила секс,для меня это самое главное!самое интересное,что оргазм бывает,но не получаю от него удовольствия...Подскажите пожалуйста что со мной может быть и как с этим бороться!
Дарья 22года

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1401
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-04-2012 19:55
Цитата:

30-04-2012 09:48, margorin-2007 написал:
здравствуйте,у меня такая проблема,совсем пропало желание заниматься сексом,ничего не возбуждает,с мужем во время прелюдии что то чувствую,а переходим к "делу",не чувствую никакого удовольствия!я любительница посмотреть эротику,и самой порукоблудствовать,но даже это перестало нравиться.не понимаю,что со мной не так,я молодая девушка,всегда очень любила секс,для меня это самое главное!самое интересное,что оргазм бывает,но не получаю от него удовольствия...Подскажите пожалуйста что со мной может быть и как с этим бороться!
Дарья 22года

Добрый день, Дарья!

Иногда подобное может быть связано с депрессией. Как вы воспринимаете своё нынешнее состояние, достаточно ли вы высыпаетесь, отдыхаете, чувствуете ли себя достаточно свежей и отдохнувшей когда просыпаетесь утром? Есть ли ощущение удовлетворения от жизни?
Если хотите - могут предложить пройти тест на депрессию - и посмотреть на результаты в баллах.

По поводу психологических проблем - если будет необходимость, могу порекомендовать коллегу (врача-психотерапевта), работающего в вашем городе.

Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1401
  Опубликовано: 30-04-2012 20:03
Простите, забыл ссылку на тест на депрессию - http://psy-therapist.ru/content.php?r=138-BDI

margorin-2007
Профессия: домохозяйка
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 02-05-2012 11:53
ну по шкале депрессии-14 баллов,я не думаю что в этом дело,у меня в принципе характер немного нервный...высыпаюсь,отдыхаю,по мере возможности,на сколько это может сделать молодая мама.ну вот недавно с мужем отдыхали,все отлично,танцы,немного выпивки и тд,а домой пришли,ничего не хочу!хотя вроде настрой был...

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
  Опубликовано: 02-05-2012 13:36
Первое , что приходит в голову и у меня - тоже депрессия... Скажем так - самое серьезное, что может быть. И самое коварное. Потому что может _не ощущаться_ самим человеком. Быть привычным..
НЕ подскажу навскидку статью по депрессии для Вас, все какие-то ..слишком сильные. А ВАм нужен пример так называемой "скрытой депрессии", которая выявляется не так просто, но все равно многое портит в жизни.
Впрочем вот ссылка на статью о депрессии. Гляньте немножко.
Но - еще лучше - изложить свое состояние более подробно, чтобы мы не "примеривали" к Вам такой вариант, а могли действительно заподозрить и выявить истинную причину Вашего состояния.
Ждем, по примеру соседних тем, "рассказ о себе".

Tasha_T
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 02-05-2012 18:42
Здравствуйте,у меня похожая проблема... мне не хочется, заставляю себя, но не хочется ну и еще проблема у меня безразличие к жизни. Прошла ваш тест, и еще больше расстроилась - ответ "21 балл". Что мне делать, как избавиться от депрессии?

[ Это сообщение было отредактировано 02-05-2012 19:41 пользователем/модератором Tasha_T ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
  Опубликовано: 15-05-2012 09:22
Цитата:

02-05-2012 18:42, Tasha_T написал:
Здравствуйте,у меня похожая проблема... мне не хочется, заставляю себя, но не хочется ну и еще проблема у меня безразличие к жизни. Прошла ваш тест, и еще больше расстроилась - ответ "21 балл". Что мне делать, как избавиться от депрессии?

Лучше создавать свою тему. ПРи внешней схожести - лучше, когда подход - индивидуален. Тем более в инете...
А вот расстраиваться - не надо. Скорее наоборот.
У Вас было некоторое время нехорошее состояние, непонятная проблема. Вам подсказали - что за проблема (и фактически как от неё избавиться!)
Так?
Чему же тут огорчаться?
Обращаетесь к врачу-психотерапевту в Вашем городе, он поговорит ,назначит вероятно процедуры-таблетки, пропьете некоторое время - и забудете про проблему.
Чего тут пугаться, если серьезно? Скорее "луч света в темном лесу"..
Держитесь!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'пропало желание'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.