Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Вытекает жидкость
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Вытекает жидкость'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вытекает жидкость

Rizzrak
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 01-05-2012 23:38
Здравствуйте и заранее спасибо..
Мне 24, первый секс был в 18. Партнера нет уже год, сексом занимаюсь очень редко, не более 2-х рaз в год!!
Я парень стеснительный, немного комплексую по поводу размера (всего 13 см),слабая эрекция и быстро кончаю.

Но меня беспокоет другое - У меня вытекает смазка сразу же как я подумаю о сексе, или когда общаюсь с девушкой..Это меня раздражает, сразу же становитcя мокро в трусах! Это страшно, чувствую себя ребенком, не могу это контролировать. Вытекает обильное количество прозрачной жидкости стоит только подумать о сексе(
Посоветуйте пожалуйста как с этим справиться...Что делать...Почему? Это комплекс?

P.S. Не курю, пью редко(примерно 1 в 2 месяца), занимаюсь плаванием регулярно

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-05-2012 13:43
Цитата:

01-05-2012 23:38, Rizzrak написал:
Здравствуйте и заранее спасибо..
Мне 24, первый секс был в 18. Партнера нет уже год, сексом занимаюсь очень редко, не более 2-х рaз в год!!

И это уже само по себе - проблема.
ПОтому что мужской организм "настроен" все же на другой ритм жизни, верно?
Цитата:
Я парень стеснительный, немного комплексую по поводу размера (всего 13 см),слабая эрекция и быстро кончаю.

Хм...это тоже вообще-то может быть проблемы.. Это я в связи с тем, что как говорите ниже "беспокоит совсем другое".

Цитата:
Но меня беспокоет другое - У меня вытекает смазка сразу же как я подумаю о сексе, или когда общаюсь с девушкой.

.
ПОтому что это - норма, скорее всего. Как слюна у голодного.
Цитата:
Это меня раздражает, сразу же становитcя мокро в трусах! Это страшно, чувствую себя ребенком, не могу это контролировать. Вытекает обильное количество прозрачной жидкости стоит только подумать о сексе(

Надо разбираться - что за жидкость. Если это не-липкая прозрачная жидкость в количестве более одного миллилитра - есть смысл сходить к урологу, для обследования. ПОтому что в норме это жидкость липкая и количество ее - несколько капель, ну может быть намочит трусы или по ноге потечет...

Цитата:
Посоветуйте пожалуйста как с этим справиться...Что делать...Почему? Это комплекс?

Да, Ваша "нервность" - похожа на "комплекс" . А вот со смазкой и прочим - лучше бы разобраться, и или успокоиться, или пролечиться и успокоиться.

Цитата:
P.S. Не курю, пью редко(примерно 1 в 2 месяца), занимаюсь плаванием регулярно

Ок, тем лучше. Хотя уролога будет волновать больше вопрос - бывали ли переохлаждения...
И еще - сколько времени такое (с эрекцией, смазкой и так далее, как развивалось Ваше состояние,... - большой рассказ нужен, по хорошему. Это имеет значение.

Rizzrak
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 02-05-2012 23:34
Спасибо Док,
Согласен, проблем хватает...13 см разве - это норма? Может проблема в гормонах?
А жидкость вытекает не липкая, прозрачная, и в количестве больше 1 мл..то есть надо к урологу? Я схожу, но хотелось бы знать возможные причины этого..что вы подозреваете?
Переохлаждений серъезных вроде бы не было..А жидкость вытекает с самого начала половой жизни.
И еще док, я в данный момент обучаюсь в далекой южной стране, и к доктору идти стесняюсь, да еще и на английском ему обьяснять
Да и к какому идти..к урологу?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-05-2012 09:35
Цитата:

02-05-2012 23:34, Rizzrak написал:
Спасибо Док,
Согласен, проблем хватает...13 см разве - это норма?

Норма. От 12 см. Почему никто не возмущается, что температура его тела - "всего 36 и 6"?

Цитата:
Может проблема в гормонах?

В каких?
Смотреть надо в комплексе. И гормоны и внешность и пигментация кожи, волосы на пенисе и лобке, граница роста, возраст пробуждения либидо, ,..много всего.
Потому что повторюсь - размеры - как раз норма, хотя бывает и больше. Без комплексного осмотра - утверждать не буду

Цитата:
А жидкость вытекает не липкая, прозрачная, и в количестве больше 1 мл..то есть надо к урологу? Я схожу, но хотелось бы знать возможные причины этого..что вы подозреваете?

Да, к урологу. ВОспаление можно предположить. НЕ исключено, что как раз какой-то местной инфекцией, кстати. Анализы нужны, ну и расспрос-осмотр врача.
Кстати - когда в туалет по-большому ходите - не вытекает ли такая же жидкость?

Цитата:
Переохлаждений серъезных вроде бы не было..А жидкость вытекает с самого начала половой жизни.

Бывает, что и в молодости застуживется..редко - но бывает. Или "зараза" цепляется скрытая.

Цитата:
И еще док, я в данный момент обучаюсь в далекой южной стране, и к доктору идти стесняюсь, да еще и на английском ему обьяснять
Да и к какому идти..к урологу?

Если время терпит, усиления не происходит - можно конечно подождать..наверное. Но лучше бы сходить. Подготовиться...я к сожалению в составлении "текста" на английском не помогу .сорри - моё слабое место Как минимум обследование на инфекции и воспаление он проведет. Если ничего не отыщет плохого - живите спокойно пока что А по возвращении обследуетесь углубленно для излечения.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Вытекает жидкость'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.