Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Социум мой враг.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме ' Социум мой враг.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Социум мой враг.

gggfff123

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: продавец
Адрес: россия
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 05-05-2012 18:57
Просто ЖУТЬ как плохо!!! Очередная депрессия. Заливать спиртным - больше не хочу. Странное дело - я с детства очень общительный человек. Работаю продавцом, стараюсь всем улыбаться и быть доброжелательной. Легко иду на контакт, более того, часто люди,( даже незнакомые), открываются мне. Рассказывают о наболевшем, хотя я никогда не спрашиваю их об этом. Но это лишь одна сторона моей сущности. Второе моё - Я,( которое я тщательно прячу от окружающих), дико ненавидит весь мир, со всеми его недостатками. Вот это -Я- не даёт, мне, спокойно жить. Оно периодически вырывается наружу. Тогда ситуация становится критической. Мне 32 года, детей,( СЛАВА БОГУ), у меня нет. Я понимаю, что вторая половина меня, просто хочет другой жизни, но изменить,( по большому счёту). я её не могу. С личной жизнью проблем особых никогда не было - мне даже,( наверное), всегда в этом плане везло. Но меня просто угнетает это повсеместное рабство. Мне " повезло", родиться,,( в нижних слоях нашего социума,( впрочем как и большинству). И чтобы просто существовать, приходится всё своё личное время тратить на РАБоту!!! И это просто УБИВАЕТ меня!! Я чувствую себя обслуживающей говорящей машиной, у которой не может быть плохого настроения или просто самочувствия. Мне надоело быть Рабом системы. Очень хочу исчезнуть, но этот долбаный инстинкт самосохранения - очень сильный. Не знаю вообще, зачем я пишу всё это, поскольку данная ситуация извечна и не поправима. Очень хочется кого нибудь убить. Напишите что нибудь...хоть время оттяну.


   
Gena46
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 06-05-2012 09:44
Здравствуйте! Мне кажется что у вас просто сформировалось неправильное мировоззрение на фоне депрессии. Для облегчения вашего состояния необходимо обратиться к врачу-психиатру, пройти курс лечения от депрессии. Я собственно тоже работаю в сфере обслуживания, делаю "продукты из мяса на заказ". Работа по-призванию, меня устраивает, хоть и зарплата 7.500 рублей. И я никогда не стремился получить высшее образование, стать экономистом, банкиром и т.п. Если все будут начальниками, то кто собственно будет работать?! На нас работягах вся страна и держится.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме ' Социум мой враг.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.