Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы хирургу"

Модераторы/консультанты: WHPZ1979filipokrusdoc77drli
Главная страница конференций » » Вопросы хирургу » » Аппендицит. Послеоперационный период.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'
Ответить в теме 'Аппендицит. Послеоперационный период.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Аппендицит. Послеоперационный период.

AltTom
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 14-05-2012 20:46
здравствуйте. Прошу помоч. Пишу в кратце. 19.04 поступил в стационар. 20.04 была проведена лапароскопия, выявили признаки деструктивного аппендицита. Сразу же провели удаление аппендицита, резали живот. Операцию делал опытный врач, заведующий отделением. Все делали под местной анастезией. Зашили наглухо. Диагноз поставили острый флегмонозный аппендицит. Начали лечить антибиотиками доксициклином. но 22.04 поднялась температура 37.3-37.4. Смотрели врачи сказали все нормально это после операции реакция. У меня хронический пиелонефрит и уже после операции я почувствовал проблемы со стороны почек проблемы с диурезом. потом делали увч 3 раза. начали колоть проксим 2 раза в день, т.к. температура. сняли швы 27.04. 28.04 делали узи шва нашли небольшой инфильтрат где то 10 на 10 и то сказали что он как бы холодный не страшный без жидкости типа воспаление под швом чуток. отправили домой. дома температура держалась. 3.05 смотрели меня в стационаре сказали твои симптомы это скорее почки или что то другое и отдали выписку. на шве был поверхностный гнойник сказали прикладывать мазь. я купил и начал пить нолицин от почек и стало мне получше, но слабость сохранялась, температура спала. Но 11.05 вечером мне стало хуже сильный озноб, температура 37.2, каждый час бегал в туалет по маленькому, болел живот как бы жжет внтури и раздраженно все, газы сильные отрыжка, тошнота, стул был жидкий 3-4 раза с кусочками еды и давление поднялось 140/80. Я 12.05 поехал в стационар меня посмотрели сказали ничего страшного живот спокойный это почки твои. так же удалили мой гнойник. и еще у меня до этого больше чем неделя на животе левее пупка заболела продольная мышца пресса и немного стала напряженной. больно выпрямляться и на нее нажимать и втягивать живот боль в мышце и еще я заметил что если на нее нажать то чувствуется приличная пульсация в мышце. я сказал врачу про мышцы он сказал ниче страшного это не от этого. Врач сказал купи антибиотик. я купил цефалексин. начал пить 12.05 и почувствовал улучшение мне стало легче, появился аппетит температура спала. но 13.05 вечером опятьт поднялась 37.2. 14.05 утром был в поликлиннике у хирурга на перевязке рана от гнойника заживает. Врач сказал живот нормальный ниче страшного не видит. В данный момент у меня симптомы такие. Головная боль, слабость, боль в животе умеренная как бы раздражен кишечник будто крутит боль не постоянная, диурез немного неправильный, заметил что живот болит после еды большую часть и отрыжка сильная, так же больно нажимать на сам желудок и болит мышца слева на животе и напреженна немного и появилась небольшая асимметрия слева вдоль мышцы напряженной снизу и до желудка все как бы припухло немного. Я не пойму что у меня почки или еще что? Или какое то воспаление осложнение? Что мне делать лечить почки или трясти хирургов, чтобы сделали узи и рентген?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'    Ответить в теме 'Аппендицит. Послеоперационный период.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.