Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Очень важно...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Очень важно...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Очень важно...

Ivan559
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 17-05-2012 03:10
Д
Здравствуйте.доктор.У меня такая проблема:с девушкой вместе уже год и семь мясецев,все идет довольно неплохо,но не без сор конечно,иногда даже слишком жестких...так вот мы сегодня поссорились сильнее обычно и она мне призналась,что считает себя фригидной,так как ни разу не испытала со мною оргазма,только был единичный случай,когда я был внутри,а она стимулировала свой клитор,правда говорит тогда все так натерла,что жутко болело и она даже неуверенна что это был он,из-за боли...наша половая жизнь началась год и пять месяцев назад,она постоянно говорила как ей хорошо,и чтоу нее дажев голове горячо,ко мне пришла девственницей,первый раз получился нормальным,а после практически ежедневный секс,я опушал,когда ее тело все напрягалось и ей вроде было хорошо до того,что ноги подкашивались,бывало что я прямо чувствовал как она взрывается...суть моей проблемы в том,что она мне говорит,что все это время эметировала оргазм,чтобы маня не обидеть...не смотря на юный возраст количество партнеров у меня было приличное и я всегда думал,что знаю как и куда,никогда не заботился только о себе,а волнует,чтобы девушке было хорошо,в том числе:предварительные ласки,оральный секс,петинг,постоянные слова любви и все возможные ухаживания,думал,что получила оргазм или нет я вижу,,а тут прямо обомлел.. не могли бы подсказать,пожалуйст,что мне делать,так как этого человека люблю и переживаю от всего жутко...и да яобрисовал картину,как выдумаете девушка,которая до меня и целоваться то не умела,могла так искусно эметировала,что я даже на секунду не мог задуматься,что что-то не так?!
П.с. Запаниковал,когда на каком-то медицинском сайте прочитал,что виною может быть эмоциональные переживания и фобии,так как она после первого раза безумно боялась,что забеременела,до такой степени,что на следующие сутки наша у себя все симптомы и чуть делов не натворила.Я чесно говоря в отчаянии,никогда не думал,что ей не так как все это выглядит...она говорит,что ей очень приятном вот вот должно что-то произойти и вдруг все,хотя я вижу со своей стороны,что у нее каждая клеточка напрягается и все ее выражение от лица до пят,дает понять,что ей безумно хорошо...меня это все зацепило еще потому,что когда мы только начали заниматься любовью,количество ее оргазмов было очень велико и я разумеется был этому рад,а сейчас не знаю что и делать.
Как выдумаете возможен такой вариант,что человек не знающейо сексе НМЧЕГО,кромеприблизительной анатомии испытывал оргазм так,что и усомниться было нереально,просто у меня сидит надежда,что она мне все наврала,чтобы посильнее обидеть,во общем я в полной растеренности...да,в свое время как-то принаровился пальцами и тогда то точно ощущал оргазм,но она говорит,что все это эметировала напрягая мышцы,но в свое время,когда я ее просто просил это сделать она никак не могла это реализовать!!!

Помогите советом,пожалуйста,для меня это очень важно,так касс этим человеком хочу связать свою жизньосновательно.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-05-2012 08:49
"Не верьте тому, что говорит пьяная женщина"
Есть такая мудрая мысль..
И тем более не надо верить тому, что говорят люди в пылу ссоры. Сколько матерей желали сыновьям смерти в запале ссоры!
Считается, что это довольно неприятное оскорбление. Для Вас - точно неприятное. Она - достигла своей цели. И теперь Вы ей помогаете
Потому что продолжаете себя изводить и оскорблять.
В мире бывает всё. Даже летающие тарелочки и снежный человек. Но лучше прежде чем верить подобному - протереть глаза, избавить их от гнева и обиды.

Как вариант, неплохой и быстрый - обращение к врачу-сексологу в Вашем городе с целью _помощи ей_ в получении оргазма. Так или иначе Вы с ней получите желаемый оргазм
А вот правду Вы узнаете где-то в районе серебряной свадьбы Когда это будет уже без разницы и будет скорее смешно смотреть на себя - таких наивных и молодых...


       
Ivan559
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 22-05-2012 13:54
Спасибо)У меня возник другой вопрос...в постели теперь,чтобы добиться настоящего оргазма ей приходится сильно сосредоточиться,иначе просто приятно,а самого оргазма нету...как я понял она вроде не наврала и я постарался сделать ей хорошо,говорит что испытала оргазм,но сказала,что это того не стоило...возможно ли такое,что на психологической уровне,она себя настроила,что ей для оргазма очень сильно нужно стараться и если да,то как можно это исправить,для достижения не столь трудным путем?

Самому,чесно говоря,очень понравилось выбиваться из сил,для того,чтобы ей было хорошо.Да,добиться пока получилось только внутреннего,вагинального,оргазма,а клиторного не получается,ей приятно и очень хорошо,но потом я меняю ритм и у нее все уходит,а если не меняю ритм ста вонзится неприятно,вследствии тоже мимо...

[ Это сообщение было отредактировано 22-05-2012 13:55 пользователем/модератором Ivan559 ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-05-2012 12:31
Цитата:

22-05-2012 13:54, Ivan559 написал:
Спасибо)У меня возник другой вопрос...в постели теперь,чтобы добиться настоящего оргазма ей приходится сильно сосредоточиться,иначе просто приятно,а самого оргазма нету...как я понял она вроде не наврала и я постарался сделать ей хорошо,говорит что испытала оргазм,но сказала,что это того не стоило...возможно ли такое,что на психологической уровне,она себя настроила,что ей для оргазма очень сильно нужно стараться и если да,то как можно это исправить,для достижения не столь трудным путем?

Похоже что помирились уже Правильно!
Надо наоборот - расслабляться.
Вот ссылка на подкаст об оргазмах у девушек

Цитата:
Самому,чесно говоря,очень понравилось выбиваться из сил,для того,чтобы ей было хорошо.Да,добиться пока получилось только внутреннего,вагинального,оргазма,а клиторного не получается,ей приятно и очень хорошо,но потом я меняю ритм и у нее все уходит,а если не меняю ритм ста вонзится неприятно,вследствии тоже мимо...


Это в процессе приноровитесь
Кстати...Вам похоже тоже ссылку дам - на "Секс без проблем" Рядом где-то уже указывал её. но искать неохота.


       
Ivan559
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 23-05-2012 17:42
Спасибо,доктор)


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-05-2012 11:38
Ок. успехов в сексе без проблем


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Очень важно...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.