Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Очень важно...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Очень важно...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Очень важно...

Ivan559
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 17-05-2012 03:10
Д
Здравствуйте.доктор.У меня такая проблема:с девушкой вместе уже год и семь мясецев,все идет довольно неплохо,но не без сор конечно,иногда даже слишком жестких...так вот мы сегодня поссорились сильнее обычно и она мне призналась,что считает себя фригидной,так как ни разу не испытала со мною оргазма,только был единичный случай,когда я был внутри,а она стимулировала свой клитор,правда говорит тогда все так натерла,что жутко болело и она даже неуверенна что это был он,из-за боли...наша половая жизнь началась год и пять месяцев назад,она постоянно говорила как ей хорошо,и чтоу нее дажев голове горячо,ко мне пришла девственницей,первый раз получился нормальным,а после практически ежедневный секс,я опушал,когда ее тело все напрягалось и ей вроде было хорошо до того,что ноги подкашивались,бывало что я прямо чувствовал как она взрывается...суть моей проблемы в том,что она мне говорит,что все это время эметировала оргазм,чтобы маня не обидеть...не смотря на юный возраст количество партнеров у меня было приличное и я всегда думал,что знаю как и куда,никогда не заботился только о себе,а волнует,чтобы девушке было хорошо,в том числе:предварительные ласки,оральный секс,петинг,постоянные слова любви и все возможные ухаживания,думал,что получила оргазм или нет я вижу,,а тут прямо обомлел.. не могли бы подсказать,пожалуйст,что мне делать,так как этого человека люблю и переживаю от всего жутко...и да яобрисовал картину,как выдумаете девушка,которая до меня и целоваться то не умела,могла так искусно эметировала,что я даже на секунду не мог задуматься,что что-то не так?!
П.с. Запаниковал,когда на каком-то медицинском сайте прочитал,что виною может быть эмоциональные переживания и фобии,так как она после первого раза безумно боялась,что забеременела,до такой степени,что на следующие сутки наша у себя все симптомы и чуть делов не натворила.Я чесно говоря в отчаянии,никогда не думал,что ей не так как все это выглядит...она говорит,что ей очень приятном вот вот должно что-то произойти и вдруг все,хотя я вижу со своей стороны,что у нее каждая клеточка напрягается и все ее выражение от лица до пят,дает понять,что ей безумно хорошо...меня это все зацепило еще потому,что когда мы только начали заниматься любовью,количество ее оргазмов было очень велико и я разумеется был этому рад,а сейчас не знаю что и делать.
Как выдумаете возможен такой вариант,что человек не знающейо сексе НМЧЕГО,кромеприблизительной анатомии испытывал оргазм так,что и усомниться было нереально,просто у меня сидит надежда,что она мне все наврала,чтобы посильнее обидеть,во общем я в полной растеренности...да,в свое время как-то принаровился пальцами и тогда то точно ощущал оргазм,но она говорит,что все это эметировала напрягая мышцы,но в свое время,когда я ее просто просил это сделать она никак не могла это реализовать!!!

Помогите советом,пожалуйста,для меня это очень важно,так касс этим человеком хочу связать свою жизньосновательно.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-05-2012 08:49
"Не верьте тому, что говорит пьяная женщина"
Есть такая мудрая мысль..
И тем более не надо верить тому, что говорят люди в пылу ссоры. Сколько матерей желали сыновьям смерти в запале ссоры!
Считается, что это довольно неприятное оскорбление. Для Вас - точно неприятное. Она - достигла своей цели. И теперь Вы ей помогаете
Потому что продолжаете себя изводить и оскорблять.
В мире бывает всё. Даже летающие тарелочки и снежный человек. Но лучше прежде чем верить подобному - протереть глаза, избавить их от гнева и обиды.

Как вариант, неплохой и быстрый - обращение к врачу-сексологу в Вашем городе с целью _помощи ей_ в получении оргазма. Так или иначе Вы с ней получите желаемый оргазм
А вот правду Вы узнаете где-то в районе серебряной свадьбы Когда это будет уже без разницы и будет скорее смешно смотреть на себя - таких наивных и молодых...

Ivan559
  Опубликовано: 22-05-2012 13:54
Спасибо)У меня возник другой вопрос...в постели теперь,чтобы добиться настоящего оргазма ей приходится сильно сосредоточиться,иначе просто приятно,а самого оргазма нету...как я понял она вроде не наврала и я постарался сделать ей хорошо,говорит что испытала оргазм,но сказала,что это того не стоило...возможно ли такое,что на психологической уровне,она себя настроила,что ей для оргазма очень сильно нужно стараться и если да,то как можно это исправить,для достижения не столь трудным путем?

Самому,чесно говоря,очень понравилось выбиваться из сил,для того,чтобы ей было хорошо.Да,добиться пока получилось только внутреннего,вагинального,оргазма,а клиторного не получается,ей приятно и очень хорошо,но потом я меняю ритм и у нее все уходит,а если не меняю ритм ста вонзится неприятно,вследствии тоже мимо...

[ Это сообщение было отредактировано 22-05-2012 13:55 пользователем/модератором Ivan559 ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 23-05-2012 12:31
Цитата:

22-05-2012 13:54, Ivan559 написал:
Спасибо)У меня возник другой вопрос...в постели теперь,чтобы добиться настоящего оргазма ей приходится сильно сосредоточиться,иначе просто приятно,а самого оргазма нету...как я понял она вроде не наврала и я постарался сделать ей хорошо,говорит что испытала оргазм,но сказала,что это того не стоило...возможно ли такое,что на психологической уровне,она себя настроила,что ей для оргазма очень сильно нужно стараться и если да,то как можно это исправить,для достижения не столь трудным путем?

Похоже что помирились уже Правильно!
Надо наоборот - расслабляться.
Вот ссылка на подкаст об оргазмах у девушек

Цитата:
Самому,чесно говоря,очень понравилось выбиваться из сил,для того,чтобы ей было хорошо.Да,добиться пока получилось только внутреннего,вагинального,оргазма,а клиторного не получается,ей приятно и очень хорошо,но потом я меняю ритм и у нее все уходит,а если не меняю ритм ста вонзится неприятно,вследствии тоже мимо...

Это в процессе приноровитесь
Кстати...Вам похоже тоже ссылку дам - на "Секс без проблем" Рядом где-то уже указывал её. но искать неохота.

Ivan559
  Опубликовано: 23-05-2012 17:42
Спасибо,доктор)

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 29-05-2012 11:38
Ок. успехов в сексе без проблем

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Очень важно...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.