Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Проблемка.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Проблемка.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемка.

Star112
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 17-05-2012 18:57
Здравствуйте. Мне 16 лет, в последние две недели занимался ежедневно анонизмом. Вот. Эти две недели выдались очень тяжелыми в плане учёбы, сильная нагрузка. Ещё падали волосы - и я попробовал принять финастерид (Просто падали волосы, в интернете увидел, что может остановить этот процесс) Принял один раз 1/5 таблетки (где-то 1мг), а после узнал, что он может вызывать плохое воздействие на половую жизнь (Импотенция, к примеру) и бросил. Пил только один раз. Таблетка 5мг, а я выпил 1мг (Простите, уточняю просто). Вот. Раньше занимался этим с удовольствием, страстно, очень часто возбуждался. Даже в школе от мыслей, а сейчас такая сильная усталость, что вроде и хочется заняться - но и одновременно не хочется. Реже "стоит". Если стоит, то нормально, но не очень твёрдо, да и относительно скоро падает, что меня сильно беспокоит. Такой вопрос: Это могло быть вызвано чем?
1) Лекарством
2) ежедневным анонизмом
3) Напряженностью и загруженностью в школе

Сейчас уже второй день держусь. Не хочется как-то им заниматься. Сил совсем нет.

Подскажите, достаточно ли просто воздержаться от анонизма на некоторое время, или отдохнуть нужно? К урологу возможности сходить нет, т.к. живу в деревне. В город тоже невозможно съездить.
Я имею ввиду, чтобы вернуть прежнее состояние. Чтобы было удовольствие от этого процесса.
Спасибо большое за ответ.

[ Это сообщение было отредактировано 17-05-2012 18:59 пользователем/модератором Star112 ]


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.4/5 (302)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6777
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-05-2012 21:26
Надо отдыхать. И менее страстно думать о половой жизни.


         
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Проблемка.'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.